перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пробка протяженностью почти 10 километров собралась в Новосибирске

16 июля 2021, 22:28
Удивили новостью! Такая фигня каждую пятницу со второй половины дня с весны уже, как мост начали ковырять. З.ы. Сегодня, кстати ещё не самая большая опа, бывало и похуже….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2021, 21:15
чё то на фото дорога какая то не наша. Северный объезд, насколько помню, узенький. Машина в одну сторону, машина в другую и всё! Третья машина уже в дтп попадет.
16 июля 2021, 23:21
Обочечник хуже бота и патриота .
Гость
16 июля 2021, 21:41
На этом мостик в прошлом году всё лето ковырялись, это лето проковыряются до осени. Сторону которая сейчас для пропуска за лето убъют, в следующем году её полгода будут делать, потом опять смена полос. Молодцы мостоделатели, бойкое место нашли для себя.
Гость
16 июля 2021, 21:43
Уважаемые редакторы! Когда ваши фотографии будут соответствовать теме и месту события? Надоело прикрепленное фото лишь бы была картинка к новости.
16 июля 2021, 21:02
1) по обочине объезжают не люди, а.... 2) на фото не северный объезд. Сколько можно позориться?
Гость
16 июля 2021, 21:01
Пятница ...лето...жара... пробка ?! Как неожиданно...
16 июля 2021, 22:33
Объезд такой объезд, что впору его самого объезжать
Гость
16 июля 2021, 21:55
Делайте в сентябре правильный выбор, а то у нас всё вышло из под контроля.
16 июля 2021, 20:58
Как восточный объезд доделают - можно там будет пробки собирать
16 июля 2021, 22:17
Если сделать поиск по картинке, то окажется, что это и пробка на Ипподромке, и затор на площади Труда , Димитровский... и даже Красноярск
Гость
16 июля 2021, 21:50
Продал в мае дачу в этой *опе, УРА!!!
Гость
16 июля 2021, 21:50
Может всё же Травникову пора уже китайцев позвать, пусть местных горемостовиков научат работать?
Гость
16 июля 2021, 23:51
А почему не пишете из-за чего или кого там второе лето в подряд эта пробка? До этого её там не было.
Гость
16 июля 2021, 23:23
опять мостик ремонтируют 😠 Я и года не помню, что бы там кто-нибудь не ковырялся😠
Гость
17 июля 2021, 09:14
реальное фото лень сделать, проще ипподромку .
Гость
16 июля 2021, 22:54
Стадо всегда собирается в кучу!
Гость
16 июля 2021, 22:12
Северный объезд че-то рано сыпаться начал. Уже который год этот мост ковыряют. Причем пролёты там планировались на четыре полосы, а получилось две, но даже и здесь "сэкономили". В Кудряши теперь не заехать и не выехать. Большая в ремонте и Северный объезд ковыряют. Кстати, в связи с последними стандартами, на 50 км от города выезды должны быть как минимум четырёхполосными. Может легче снести этот Северный объезд и построить новый?
Гость
16 июля 2021, 21:15
Это люди поехали в объезд колыванского шоссе на дачи, чтобы не торчать на горячо любимой мЕром улице Большой с её долбаным ремонтом. Новосибирск уже давно проклят всеми дальнобойщиками континента.
Гость
16 июля 2021, 22:02
Замените местную диаспору на китайскую, они хоть работают.
Гость
16 июля 2021, 22:05
Вспоминается знаменитая фраза Лаврова!
Гость
16 июля 2021, 22:55
Для стада само -то!
Гость
17 июля 2021, 13:42
Срочно строим объезд Северного объезда!!!
Гость
17 июля 2021, 15:36
давно пора дорожных строителей воров пересажать, конфисковать все наворованное и за эти деньги построить нормальные дороги
Гость
16 июля 2021, 21:07
Так еще не сентябрь, ведь ремонт дороги закончится в сентябре 2021?
16 июля 2021, 22:11
Долбанные пробки. Станционку Вторую еще расширяют. Это надо было делать 5 лет назад, твою дивизию! А проспект Дзержинского в пятницу стабильно колом/! Я в ярости!
Гость
16 июля 2021, 22:27
Журналисты мы строили Северный обход так назывался проект, сейчас строят Восточный обход , а не объезд. Пора области пробивать в Москве вторую нитку пяти мостов Северного обхода. Работал на этом проекте много лет зам. начальника по строительству в службе заказчика.
Гость
17 июля 2021, 10:45
« Спасибо» надо сказать тем, кто « придумал» создавать огромные мегаполисы. Управлять такими городами непросто. Кадров нет. Тем более в Сибири. В стране огромная территория - малоэтажная Россия - это будущее.
17 июля 2021, 08:49
Помню когда построили дорога была нормальная, и в один из годов стали делать швы, прорезать пилить дорогу с частотой 5 метров. По моему это слишком часто для песчаной подсыпки. Все играет и расползается с каждым годом. Участок от Чика покрыли покрытием асфальта, но за одну зиму едешь с тыдым тыдым каждые 5 метров. Старая колыванская при СССР была со швами через 30 метров, покрыли ее асфальтом лет через 40 как построили. И сильного шовного тыгыдыма нет. Участок в Коченёво смотрю опять швы нарезали через 5 метров, значит зиму точно не переживет...
Гость
16 июля 2021, 21:02
А где это?
Гость
18 июля 2021, 01:07
Год назад была пробка от новосиба до бердска. Выехали с речного вокзала с нск в 18:00 и доехали до бердска в 01:00, то есть 7 часов. Капец ваще
Гость
18 июля 2021, 14:46
Там не реконструкция идет, а отмывание денек, сколько можно ковырять 40м *6м а это еще 1/3
Гость
16 июля 2021, 21:12
Идеальная ситуация, чтобы ведровладельцы понюхали, как от их вёдер стандарта евро-0 с выбитыми катализаторами нет никаких выхлопов!
Гость
16 июля 2021, 21:11
Катастрофически назрела необходимость в повышении цены топлива , причём не на копейки , а минимум на 59%
18 июля 2021, 17:48
пешеходы там не стояли
Гость
18 июля 2021, 19:03
Видим на этом объезде 2-3 работника, сколько же штук техники.То же на Дивногорском.Сплошная жуть дорожная.
Гость
18 июля 2021, 21:16
31 октября. Как я устал. Второй год до калывани по 3 часа
Гость