25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

26 мая 2021 в 12:52

Под флагами и иконами пробегают мимо сторонники ЗОЖ помахивая журналистам и выкрикивая патриотические лозунги, вот они улыбаясь пересекают границу РФ, э , стоп , куда вы, почему флаги побросали ,вернитесь , ушли лучшие кадры (

26 мая 2021 в 13:20

"обязательная поголовная вакцинация" и "марафон", где люди бегут толпой и усиленно дышат.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 17:14

Масочный режим, режим повышенной готовности, коронавирус... Нее, не слышали!

26 мая 2021 в 12:45

Как политически ангажирована мэрия, как "наш" марафон - так пожалуйста хоть пол города перекроем, как "не наш" митинг оппозиции - так нельзя, ковид и прочие напасти. Если уж мэрия политикой занимается и плюет на законы и права граждан, чего уже ждать от остальных, кругом анархия и большевицкие методы.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 12:41

Каждый год встаёт вопрос - что б в лесу не бегать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:57

Страна занимает шестую часть суши. Земли свободной конца края не видно. В какой-нибудь Каракан едешь - поля бескрайние на протяжении десятков километров. Что это за напасть такая: как надо побегать гражданам массово, то они не за городом собираются, на чистом воздухе, никому не мешая, а обязательно посреди города, чтобы асфальтом воняло и чтобы тем, кто не бегает, проблемы создать...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 13:05

Не считая того, что просто нефиг уже улицы перекрывать, есть еще вопрос - а что, о запрете на массовые мероприятия мэрия не в курсе?

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:46

Вот что значит нет мест для спортивных мероприятий.
Что-то там около мостов строят-ковыряются, так тот колизей никому не нужный так и останется

Весело будет бежать марафонцам, если с Кудряшей потянет, ставшим уже привычным для центровых, запашком. Могли бы уж это спортивное мероприятие организовать на Бугринке.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:03

Такое чувство, что они не бегать хотят, а красоваться на центральных улицах

26 мая 2021 в 13:39

Навальнята, тренироватся бегать то будете? А то до Израиля долеко бежать.

ОТВЕТИТЬ

Марафон во время режима повышенной готовности это нечто! Участники должны будут бежать в масках и соблюдать социальную дистанцию. Нарушителям на финише будут вручать повестки в суд.

ОТВЕТИТЬ

Когда же организаторы подобной ерунды начнут понимать простую вещь: делай все, что тебе угодно, только не мешай другим?!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 18:14

Вот кому делать нечего. И кстати, у нас например, есть биатлонный комплекс, почему бы там не бегать??? Там есть и трибуны для бездельников. И дорожки в лесу проложены.
Мне кажется все от мэрии зависит, точнее от их лени - привыкли далеко не ходить. Вышел на балкон, помахал ручкой демонстрантам, и зашел обратно, дальше отмечать праздник.

ОТВЕТИТЬ
Мистр
26 мая 2021 в 12:51

В Новосибирске или около Новосибирска мало зеленых насаждений? Бугринская роща, Заельцовский парк, Академгородок не? Лучше испортить настроение в выходной горожанам пробками, и подубить колени бегунов от бега по асфальту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:17

Прикольно, наверное, по раскалённому асфальту бежать.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:26

Сделайте забег на левом берегу!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:40

да как же вы достали!!!!!!!!!!!

за городом пусть носятся

гость
26 мая 2021 в 15:26

Давайте проводить марафоны по Димитровскому и Октябрьскому мостам. Причем одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:45

А чего бы по стадиону не побегать или в парке, на крайний случай - в городе на окраине. Но нет, надо обязательно дороги перекрыть.

26 мая 2021 в 13:50

1Массовые мероприятия запрещены по этому отменили первомайскую демонстрацию 2 хотите бегать это можно и за городом зачем центр перекрывать 3 зачем эти показушные мероприятия ?

с богаткова
26 мая 2021 в 19:05

некрасиво героев гонять, гонка негодяев бы еще куда ни шла

Noname
26 мая 2021 в 20:31

Т.е. если люди собираются в масках пройти по улицам с плакатами - им этого нельзя даже по тротуарам - короновирусные ограничения, а если бегать без плакатов - то можно и центр на пару дней перекрыть для удобства? Это ли не лицемерие?
Но ничего, патриоты поддерживают, бабульки порадуются, а потом пойдут искать в продуктовых колбасу с наполнителем и эмульгатором со скидкой, которую даже бродячие собаки не едят да сыр из пальмового масла, который в жевать противно и при горении коптит... Зато молоко у них никогда не скиснет в холодильнике.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:27

Хаатит забегов! Локоть,Крестный ход давай!

В знак протеста против перекрытия центральных улиц города для проведения полумарафона, побегу данный полумарафон в коротеньких шортиках!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:41

051 телефон диспетчерской мэрии - жаловаться на перекрытия и неудобства туда. Пользователи билайна не смогут позвонить, т.к. все для людей поэтому есть еще факс 218-68-89 туда тоже можно рассказать о своей радости как вы оказались заблокированы в доме в свой выходной и не можете покинуть его.

хихихихихихикс
26 мая 2021 в 12:47

как это с повышенной готовностью согласуется, такая толпа бегунов и зрителей ?
И вообще, от короны хотят убежать ? Так от него дохнут в первую очередь спортсмены, люди Здорового Образа Жизни и прочие инвалиды вида Нomo Sapiens/

ОТВЕТИТЬ
не удалять!
26 мая 2021 в 15:32

Только враги своему здоровью бегают по городу, т.к. при повышенной физ.нагрузке они вдыхают больше загрязненного воздуха, а с ним получают повышенное количество всяких канцерогенов. Бегать надо в лесу!

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
26 мая 2021 в 12:57

ну достали уже-блин

abc
26 мая 2021 в 15:29

Кому-то очень понравилось перекрывать улицы Новосибирска по любому поводу и ставить везде заборы и ограждения. Власть очень опасная штука, особенно если она оказалась в руках не очень умных людей. Это самая мягкая формулировка для таких типажей.

Археолог
26 мая 2021 в 13:50

Устраивать марафоны в городе - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:32

безобразие - толпа бездельников, разносчиков коронавирусов будет весь день бегать по улицам туда - сюда, а народ должен на это безумное безобразие смотреть и терпеть неудобства с перекрытием улиц? лучше бы их заставили с лопатами и мётлами бежать мусор убирать с набережной - всё польза городу была бы.

26 мая 2021 в 14:25

следующему мэру на заметку, ставите в программу - избавлю вас от бездумных перекрытий центра города - бингоооо весь правый берег за вас голосует. То во что локоть превратил город просто не поддаётся описанию словами, есть удаленные районы в конце концов, раз так по асфальту надо побегать. куда интереснее и полезнее для здоровья бегать по пересеченной местности, но нет же, мы испортим выходные нескольким тысячам людей потому что надо выделить бабло, отчитаться и попилить? ради чего это все? а как же короновирус он опасен ви всие умриоти? носити маске? никто не бегат в масках. зато сопли. слюни , слезы, фонтаном летят, знаю, бегала. Лицемеры и вруны! именно пэтому вам никто не верит и все положили болт на ваш барановирус и вашу вакцинацию которую вы про ва ли ли. Или это попытка вызвать всплеск заболеваемости в городе и таки следующий шаг будет опять с вакцинками связан?

русский бездетный бич
26 мая 2021 в 15:05

Самое печальное, чо теперь из-за перекрытия улиц предстоит забег и бабушкам, мамам с детьми, инвалидам. Ведь общественный транспорт работать будет плохо и в объезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:45

пусть на набережной бегают, там воздух чище. А вообще, бегают на стадионах.

jjjj
26 мая 2021 в 13:03

В каком нибудь кольцово нельзя побегать?

ОТВЕТИТЬ
DeMack
29 мая 2021 в 13:50

А на набережной что не бегают??? Или там деньги нельзя в таком колчестве своровать на организации???

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:33

От всей души,хочу поздравить с наступающим праздником доблестных пограничников. Граница на замке - можно спать спокойно.

26 мая 2021 в 13:57

да вы что с и издеваетесь что ли? то есть не на 1 день уже даже перекрытие? Кроме того, перекроют дворовые проезды в районе Заксобрания области и у домов на Кирова, 46 и Кирова, 48.
вы с башкой вообще дружите? а людям целого жилмассива как выезжать из дома?
На каком основании ради 100 эгоистичных калек вы решили нагадить на тысячи людей?

8911
26 мая 2021 в 15:45

бегайте на биатлонном комплексе, на стадионах и пр. предусмотренных для этого местах. Полгорода перекрывают показушники, а ради чего???

Гость
26 мая 2021 в 14:21

В СССР спортом занимались практически все, но улицы не перекрывали.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь что к забегу будут допускаться участники, соблюдающие масочный режим ? Ведь организаторы должные подойти со всей ответственностью к проведению массового мероприятия во время режима повышенной готовности и третьей волны пандемии. Будем надеется, что контролирующие органы так же не останутся в стороне и уповать на работу сотрудников контролирующих госорганов.

ОТВЕТИТЬ
песок по локоток
26 мая 2021 в 15:25

Только враги своему здоровью бегают по городу, т.к. при повышенной физ.нагрузке они вдыхают больше загрязненного воздуха, а с ним получают повышенное количество всяких канцерогенов. Бегать надо в лесу!

Прокофий
26 мая 2021 в 12:44

Бег это не крестовый ход, бег - это польза.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мая 2021 в 12:57

Спорт - это прекрасно. Пусть будет больше спортивных людей, чем тех, кто с размытым взглядом, на полусогнутых ногах, как маятник (честно, уже дрстали нарики в подъездах).

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
26 мая 2021 в 13:01

Какой кошмар! В выходной на несколько часов перекроют не самую главную улицу, у которой есть объезды и даже метро под ней проходит! Бедные автолюбители будут лишены удовольствия покататься по Кирова! Каждый выходной катаются по ней туда и обратно по 100 раз на день, а тут не смогут, бедняжки

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:11

Побывал в роли зрителя на ЗаБегРФ в 2019 году, вдохновился и начал бегать регулярно. В этом году побегу 10км. Спасибо организаторам, каждый спортивный старт-праздник! :)

вылезла из ленты
26 мая 2021 в 16:56

дышать пыльным загазованным воздухом так себе удовольствие

Гость
27 мая 2021 в 08:02

День Пограничника запретили отмечать путем исполнения традиционных ритуалов - это Боевой Расчет и Вечный Дозор. Зато пиаркомпания Терешковских и Локтевских прихвостней должна всегда быть на виду не смотря на пандемии и вирусы!

УФК
27 мая 2021 в 09:52

Люди, не ходите туда, не поддерживайте этот фарс, двуличную политику мэрии. Пусть бегают и видят, что они никому не нужны.

30 мая 2021 в 09:51

Массовые мероприятия же запрещены. Как согласовали это чудо?
Почему тогда вело заезд не согласуют?

Даша
26 мая 2021 в 12:53

Позитивная новость когда люди занимаются спортом. Можно было бы центр для машин закрыть навсегда

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
26 мая 2021 в 13:18

холестеринщики бургерные пешком погуляйте полезно, на землю не наступаете неделями из автомобиля в подъезд или в тц.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
26 мая 2021 в 15:03

Бездельники офисные побегут. Поработали бы ногами, как курьеры, таксисты или операторы на станках, участвовали б в мероприятии ЗаПои и ЗаЛяг на диване, пока не оклемаешься!

Сергей
27 мая 2021 в 03:46

Вас бы всех кто возмущается по поводу забега и алкашей с наркоманами вместе с пивнухами отправить в лес комаров кормить. В городе бы чище и приятней жить стало.

Бгг
26 мая 2021 в 13:16

Чо все нытики пробкостоятели отметились, которым в это время срочно кровь из носу надо в центре ехать?

я не робот
26 мая 2021 в 13:00

а, ну вот оно что? А я то думал, опять загон для ботья организуют.

чел
26 мая 2021 в 13:15

одобряю. ибо не фиг ездить. сидите дома

прапорщик на бреющем
26 мая 2021 в 16:55

так всем и надо! жаль жары не обещают- сварились бы в своих шушлайках! спасибо городской администрации!

Гость
26 мая 2021 в 18:25

Так в лесу протестунты митинги устраивают, шопотом. Вот и приходится

Гость
26 мая 2021 в 17:09

Вот и правильно. Глядишь дети и подростки будут видеть не только алко лавки и пивнухи в каждом доме, а нормальный здоровый вид досуга.
А поводу перекрытия - смешно читать про недовольство 😂. Воскресенье, день, лето: огромное количество уезжает за город, на реку, дачу, в парки… а тут стонов как будто три моста на неделю закрыли, тьфу!

вылезла из ленты
26 мая 2021 в 16:55

не ездим в центр, гуляем всегда только на окраине, в центре делать совершенно нечего

Гость
26 мая 2021 в 13:34

Опять либеральная общественность испугается металлических ограждений в центре города)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:50

Классно!

Загрузка...