NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Новосибирске вводят ограничения для грузовиков с 19 апреля 2021 года

19 апреля 2021, 11:50
Гость
Гость
20 апреля 2021, 09:31
ДОроги надо делать качественные а не разворовывать бюджет , а вы на своих пузотёрка жопу возите они вам мешают ! На грузовиках люди работают кормят свои семьи ! И не надо искать проблему в других делать дороги надо качественно а не воровать .
Гость
20 апреля 2021, 01:15
Разверните транзитных в объезд города. И будет нам счастье. На большевичке их тьма. Пробки.
Гость
19 апреля 2021, 23:22
По ул.Лесосечной как ездили фуры и тонары так и "летают". А знаки были еще до 19 апреля. Им так короче с Ленинск-Кузнецкой трассы. Мимо полигона военного училища по Тимакова на Лесосечную потом на Бердское шоссе. Таким же образом и обратно.
Гость
19 апреля 2021, 22:10
Ребята ,а как вы будете заправляется,жрать,одеваться ,жить если строительство встанет,а? Или все на пузотерах возить будете??! Дело не в грузолях а в качестве дорог и ремонтов ,моют бабки строют дачи ,итак далее......
Гость
19 апреля 2021, 21:42
Когда им запретят по ул. Народная ездить? Долго вы издеваться над людьми будете? Там дорога уже как минное поле и круглосуточный грохот контейнеровозов. Грузовики вообще нужно из города убирать.
Гость
19 апреля 2021, 18:29
ТАКОЙ УЧАСТОК ПО КОТОРОМУ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕГРУЗЫ НО И ЦИСТЕРНЫ С ГОРЮЧИМ ФИГАЧАТ -ПО КОЛДОБИНАМ И ЯМАМ ИХ ПОДКИДЫВАЕТ ПРИТОМ ЖИЛЫЕ ДОМА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ПИСАЛА В ЛЕНИСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ -ЧТО ЖДУТ НЕПОНЯТНО.И КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО ТОЖЕ НЕПОНЯТНО .
Гость
19 апреля 2021, 18:26
НАКОНЕЦТО -ПРОДАВИЛИ В ХЛАМ ОТ ТИТОВА ДО ПЛАХОТНОГО И НЕ РЕМОНТИРУЮ ТОЛЬКО ОБЕЩАЛКИ 3 ТРИ ГОДА -ВНИЗУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ А ЭТО УЧАСТОК ЩЕРБАСТЫЙ И КРИВОБОКИЙ НЕТ лЮДИ ИДУТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ С КОЛЯСКАМИ И ДЕТЬМИ ПОТОМУ ЧТО ДОРОГА ТАКНАЗЫВАЕМЫЙ ТРОТУАР -КОТОРОГО ТАМ НЕТ -ЗАТОПЛЕН ГРЯЗЬЮ И ВОДОЙ
Гость
19 апреля 2021, 17:02
Ну и на кой они в городе вообще?? вы перекрыли но не все, перекрывайте вообще им проезд по городу! и так левый берег в пробках глох, а теперь вообще все встанет из-за этих ... машин
Гость
19 апреля 2021, 15:55
Так в исключении перечислены все основные большие улицы - артерии города! То есть во дворах что ли запретили!? Выходит - ничего не меняются..
Гость
19 апреля 2021, 15:28
ребята, афигеть! исключение - весь левый берег с высоким трафиком! то есть по правому берегу нельзя ездить, где дороги более или менее, а по левому можно - там же все и так разбито вдрызг! хочу сругаться, но не пропустят. кто это придумал?!?!??! город - дно, город - грязь, город полный апокалипсяс!
Yuri230382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2021, 15:13
А смысл? Колея в левых рядах в основном, там фуры не ездят. Просто асфальт надо качественный класть. Дорога из Кольцово в Академ больше 10 лет без колеи и без ремонта была.
Гость
19 апреля 2021, 15:00
Почему "навальный" со строчной?
Аленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 14:51
По тещиному как ездили контейнеровозы, так и ездят.
Гость
19 апреля 2021, 14:33
Что там защищать если не чего нет!!!
Гость
19 апреля 2021, 14:29
уберечь дороги 😂, поздно уже - нет дорого в городе ! кто контролирует то фуры... куда хотят туда и едут !
Гость
19 апреля 2021, 14:28
Очередной пук от мэрии.
Гость
19 апреля 2021, 13:08
Большегрузы в городе... Я такое только в Новосибирске видел. Какая же вы - деревня...
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 13:08
-должны помочь сохранить их в целости))) они там еще с новогоднего корпоратива не отошли, похмеляются
Гость
19 апреля 2021, 13:02
вот те улицы, которые "исключение" --в ремонт запускать ПЕРВЫМИ!!!!!! хватит ремонтировать дачные дороги! и центр города.
Силиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 13:02
Это звучит как насмешек над жителями города. Большегрузы давно надо запретить совсем, круглый год, город в разруха как после бомбежки. Газели могут легко развести грузы по магазинам и на цене это не отразится, это политическое рещени4. Мира, Петухова, Хилокская.... Все по списку где уже разбито все
Гость
19 апреля 2021, 12:55
навальный цемент? и тут этот ваш навальный
Гость
19 апреля 2021, 12:54
Слабый ум прослеживается у руководства
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:53
Кризис же на дворе - нужно же пополнять карманы уважаемых в узком кругу людей!
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:53
Граждане! Ну что вы как дети? Они не запретили, а ввели платный проезд!
Ихбин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:49
Сегодня на Красном фуру видел
Гость
19 апреля 2021, 12:47
И так кушать нечего, магазины пустые с дешевыми продуктами, а они дороги перекрывают. Может они ещё и блокаду введут
Гость
19 апреля 2021, 12:47
Петухова и так вся разбита, точно так же и Хилокская. Яма на яме, по всем полосам. А они в исключениях. Плак-плак. Хочется ремонту
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:47
И кто здесь ругает Локтя?
Гость
19 апреля 2021, 12:44
Скоро вообще все авто запретят, чтобы дороги сохранить. На великах будем ездить.
Гость
19 апреля 2021, 12:41
Отличная новость! Наконец-то не будут ездить грузовики, порядок будет!!!
Гость
19 апреля 2021, 12:40
Перед дамбой ГЭС с обеих сторон висят СТАЦИОНАРНЫЕ знаки с запретом грузовому транспорту. И чё? Они там вереницей едут! И клали они с прибором на всю ГАИ, т.к. знают, что ее в Новосибирске не существует
Гость
19 апреля 2021, 12:40
На месяц? И что это изменит?
Гость
19 апреля 2021, 12:36
То что изношенно износить невозможно.
Гость
19 апреля 2021, 12:31
...НО ТАНКИ -ТО? ТАНКИ ПРОЙДУТ???
Гость
19 апреля 2021, 12:30
Смех, какие дороги? местами которые? Все уже похерено
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:20
"навальный цемент" Вот в чём проблема новосибирских дорог, оказывается.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2021, 12:19
Никакого контроля нет... Власть ни за чем не следит... Дороги окончательно угробят... Колея на дорогах видимо теперь навсегда!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2021, 12:18
Даю подсказку мерии: большегрузные пешеходы и граждане в шипованных бутсах таки азбивают пешеходные доожки.
Гость
19 апреля 2021, 12:17
Бoльшегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некoму. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно
Гость
19 апреля 2021, 12:11
Кольцевую дорогу надо строить, а не полумеры вводить
Гость
19 апреля 2021, 12:07
на въезде дамбы ОбьГэс запрещающий для грузовых знак стоит ! - а им ПО... и никто не контролирует😜
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:06
Завтра соберутся депутаты-девелоперы и все больше грузы опять спокойно поедут. Их бизнес не должен разориться, они жеж не для того в депутаты шли.
Вика А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:04
ГБШ ЗАКРЫЛИ для грузовиков , и как туда в сторону Новокузнецка ездить ездить?
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:03
Запретить мало! Надо контролировать! А весь контроль парковку в центре контролирует! И об этом знают все!
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:02
что мешает с перегрузом возить в пределах разрешенной нормы на ось, чем у нас постоянно и занимаются
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2021, 12:01
Большегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некому. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2021, 12:01
кто контролирует данное распоряжение ? как ездили так и будут
Гость
19 апреля 2021, 11:59
Вот прям все взяли и послушались. В Нижней Ельцовке на обоих въездах и с Бердского шоссе и со стороны трассы Академ-Кольцово постоянно висят знаки что грузовикам проезд запрещен. А фуры и полуприцепы-самосвалы летают постоянно. И сейчас так же положат на распоряжение властей.
Гость
19 апреля 2021, 11:59
Их бы, вообще за пределы города выпнуть, склады за город
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих