24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость.
19 апр 2021 в 11:54

Могу сказать одно..
Как ездили большегрузы, так и будут ездить..
И забили они на мэрию и на гибдд( которых кстати в городе нет)..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:06

Завтра соберутся депутаты-девелоперы и все больше грузы опять спокойно поедут. Их бизнес не должен разориться, они жеж не для того в депутаты шли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:20

"навальный цемент"
Вот в чём проблема новосибирских дорог, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
19 апр 2021 в 11:51

Думаю, что водителям большегрузов пофигу на эти запреты.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 15:13

А смысл? Колея в левых рядах в основном, там фуры не ездят. Просто асфальт надо качественный класть. Дорога из Кольцово в Академ больше 10 лет без колеи и без ремонта была.

tufel
19 апр 2021 в 11:59

Вот прям все взяли и послушались.
В Нижней Ельцовке на обоих въездах и с Бердского шоссе и со стороны трассы Академ-Кольцово постоянно висят знаки что грузовикам проезд запрещен.
А фуры и полуприцепы-самосвалы летают постоянно.
И сейчас так же положат на распоряжение властей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:01

кто контролирует данное распоряжение ? как ездили так и будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 13:02

Это звучит как насмешек над жителями города. Большегрузы давно надо запретить совсем, круглый год, город в разруха как после бомбежки. Газели могут легко развести грузы по магазинам и на цене это не отразится, это политическое рещени4. Мира, Петухова, Хилокская.... Все по списку где уже разбито все

ОТВЕТИТЬ

северный проезд забит фурами и где запрет? плевать хотели

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
19 апр 2021 в 11:57

Смех один ) Какие дороги?

Логичней запретить ездить легковому транспорту, оставить направления только для танков.

19 апр 2021 в 12:01

Большегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некому. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью
PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:53

а мерия не хочет объездную дорогу построить?

ОТВЕТИТЬ
влад
19 апр 2021 в 12:11

Кольцевую дорогу надо строить, а не полумеры вводить

19 апр 2021 в 12:04

ГБШ ЗАКРЫЛИ для грузовиков , и как туда в сторону Новокузнецка ездить ездить?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
19 апр 2021 в 11:59

Их бы, вообще за пределы города выпнуть, склады за город

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Сустав
19 апр 2021 в 11:58

Алло Мэрия , защищать уже нечего , город разруха

ОТВЕТИТЬ
Котик
19 апр 2021 в 12:47

Петухова и так вся разбита, точно так же и Хилокская. Яма на яме, по всем полосам. А они в исключениях. Плак-плак. Хочется ремонту

19 апр 2021 в 13:08

-должны помочь сохранить их в целости))) они там еще с новогоднего корпоратива не отошли, похмеляются

Гость
19 апр 2021 в 12:07

на въезде дамбы ОбьГэс запрещающий для грузовых знак стоит ! - а им ПО...
и никто не контролирует😜

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 апр 2021 в 11:52

Бред какой то. Когда все дороги были в лужах запреты не вводили. А когда все высохло и только пыль столбом они решили проезд запретить)) Уже и так все дороги разбиты.

ОТВЕТИТЬ
Drakonn
19 апр 2021 в 12:17

Бoльшегрузы и в будни "никого не стесняются" (ловить толком некoму. Все контролирующие органы "в доле" так или иначе)... а уж в "ограничение" (закрытие дорог) просто будут ездить ночью PS наши Новосибирские ГАЙцы "знамениты" далеко за пределами СИБИРИ тем, что "водят караваны" большегрузов в "закрытие дорог" через всю страну... думаю, что не безвозмездно

гость
19 апр 2021 в 12:30

Смех, какие дороги? местами которые? Все уже похерено

Слава богу не живу в нск
19 апр 2021 в 11:53

Это не спасёт этот городок

Яяя
19 апр 2021 в 14:28

Очередной пук от мэрии.

Яма.
19 апр 2021 в 12:31

...НО ТАНКИ -ТО? ТАНКИ ПРОЙДУТ???

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:03

Запретить мало! Надо контролировать! А весь контроль парковку в центре контролирует! И об этом знают все!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:18

Даю подсказку мерии: большегрузные пешеходы и граждане в шипованных бутсах таки азбивают пешеходные доожки.

1212111
19 апр 2021 в 13:02

вот те улицы, которые "исключение" --в ремонт запускать ПЕРВЫМИ!!!!!! хватит ремонтировать дачные дороги! и центр города.

Николай
19 апр 2021 в 11:53

Самосвалам запретите ездить с песком. По улице Прокопьевской. А то знак висит, а ездят всё равно.

Гость
19 апр 2021 в 12:55

навальный цемент? и тут этот ваш навальный

Гость
19 апр 2021 в 14:33

Что там защищать если не чего нет!!!

pelion
19 апр 2021 в 12:40

Перед дамбой ГЭС с обеих сторон висят СТАЦИОНАРНЫЕ знаки с запретом грузовому транспорту. И чё? Они там вереницей едут! И клали они с прибором на всю ГАИ, т.к. знают, что ее в Новосибирске не существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 13:08

Большегрузы в городе... Я такое только в Новосибирске видел. Какая же вы - деревня...

гость
19 апр 2021 в 15:28

ребята, афигеть! исключение - весь левый берег с высоким трафиком! то есть по правому берегу нельзя ездить, где дороги более или менее, а по левому можно - там же все и так разбито вдрызг! хочу сругаться, но не пропустят. кто это придумал?!?!??! город - дно, город - грязь, город полный апокалипсяс!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 11:54

Перекройте въезды бетонными блоками как дорогу в Легостаево!

19 апр 2021 в 11:58

Правильно, пусть объезжают по Восточному и Южному обходам!

жесткий
19 апр 2021 в 12:36

То что изношенно износить невозможно.

Hаталья
19 апр 2021 в 14:29

уберечь дороги 😂, поздно уже - нет дорого в городе !
кто контролирует то фуры... куда хотят туда и едут !

Фото пользователя
19 апр 2021 в 14:51

По тещиному как ездили контейнеровозы, так и ездят.

Алексей
19 апр 2021 в 15:00

Почему "навальный" со строчной?

Саныч
19 апр 2021 в 21:42

Когда им запретят по ул. Народная ездить? Долго вы издеваться над людьми будете? Там дорога уже как минное поле и круглосуточный грохот контейнеровозов. Грузовики вообще нужно из города убирать.

Гость
19 апр 2021 в 12:40

На месяц? И что это изменит?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 апр 2021 в 11:54

Мимо мерии всё равно не проедут ;)

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:19

Никакого контроля нет...
Власть ни за чем не следит...
Дороги окончательно угробят...
Колея на дорогах видимо теперь навсегда!

Гость
19 апр 2021 в 12:44

Скоро вообще все авто запретят, чтобы дороги сохранить. На великах будем ездить.

19 апр 2021 в 12:53

Кризис же на дворе - нужно же пополнять карманы уважаемых в узком кругу людей!

оборотень
19 апр 2021 в 17:02

Ну и на кой они в городе вообще?? вы перекрыли но не все, перекрывайте вообще им проезд по городу! и так левый берег в пробках глох, а теперь вообще все встанет из-за этих ... машин

Мастер Йода
19 апр 2021 в 11:55

Что-то проспекта Урала Красного в списке не зрю я...

Гость
19 апр 2021 в 12:54

Слабый ум прослеживается у руководства

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 12:02

что мешает с перегрузом возить в пределах разрешенной нормы на ось, чем у нас постоянно и занимаются

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:49

Сегодня на Красном фуру видел

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:47

И кто здесь ругает Локтя?

19 апр 2021 в 12:53

Граждане! Ну что вы как дети?
Они не запретили, а ввели платный проезд!

Аня
19 апр 2021 в 15:55

Так в исключении перечислены все основные большие улицы - артерии города!
То есть во дворах что ли запретили!?
Выходит - ничего не меняются..

олЯ
19 апр 2021 в 18:29

ТАКОЙ УЧАСТОК ПО КОТОРОМУ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕГРУЗЫ НО И ЦИСТЕРНЫ С ГОРЮЧИМ ФИГАЧАТ -ПО КОЛДОБИНАМ И ЯМАМ ИХ ПОДКИДЫВАЕТ ПРИТОМ ЖИЛЫЕ ДОМА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ПИСАЛА В ЛЕНИСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ -ЧТО ЖДУТ НЕПОНЯТНО.И КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО ТОЖЕ НЕПОНЯТНО .

Леха
19 апр 2021 в 22:10

Ребята ,а как вы будете заправляется,жрать,одеваться ,жить если строительство встанет,а? Или все на пузотерах возить будете??! Дело не в грузолях а в качестве дорог и ремонтов ,моют бабки строют дачи ,итак далее......

Сергей
19 апр 2021 в 23:22

По ул.Лесосечной как ездили фуры и тонары так и "летают". А знаки были еще до 19 апреля. Им так короче с Ленинск-Кузнецкой трассы. Мимо полигона военного училища по Тимакова на Лесосечную потом на Бердское шоссе. Таким же образом и обратно.

Ник ник
20 апр 2021 в 01:15

Разверните транзитных в объезд города. И будет нам счастье. На большевичке их тьма. Пробки.

Гость
20 апр 2021 в 09:31

ДОроги надо делать качественные а не разворовывать бюджет , а вы на своих пузотёрка жопу возите они вам мешают ! На грузовиках люди работают кормят свои семьи ! И не надо искать проблему в других делать дороги надо качественно а не воровать .

Гость
19 апр 2021 в 12:41

Отличная новость! Наконец-то не будут ездить грузовики, порядок будет!!!

Справедливый
19 апр 2021 в 12:47

И так кушать нечего, магазины пустые с дешевыми продуктами, а они дороги перекрывают. Может они ещё и блокаду введут