перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирска перечислили дороги, которые чистили специально к приезду Мишустина

10 марта 2021, 16:45
Гость
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:53
А о проспекте Дзержинского, да ул. Волочаевской чиновники похоже даже не знают, что в городе такие есть. Стыдобушка - кучи снега выше автобусов. Но фото сделаны и в приемную президента отправлены. Может пора уже Дзержинскую администрацию на улицу с лопатами выгонять? Там из окон хорошо все видно. Может они все слепые?
Гость
10 марта 2021, 16:51
Вы сейчас серьезно!?!? Почему дороги чистятся только к приезду проверяющих?!! Почему город утопает в снегу, а убирать его Мэрия будет только с дорог, где может подтопить?!? Сейчас как людям ходить? Как машинам ездить? Что за издевательство!!!
Гость
10 марта 2021, 16:49
Городские власти сами себя позорят)) в обычный будний день никто и пятую точку от стула не оторвёт
Гость
10 марта 2021, 16:58
Правильно ли я понял, что мы платим налоги для уборки дорог когда приезжают гости из Москвы?
Гость
10 марта 2021, 16:53
Фу! Противно от этого вечного идолопоклонства пресмыкающихся! Это в крови...
Olchen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 07:00
Около входа в метро Заельцовская несколько дней назад сбросили снег с крыши прямо на тротуар. Теперь там огромные сугробы. Люди идут, утопая в них, обходят через остановку. Такого я не видела ещё. Никто не думает убирать снег.
Гость
10 марта 2021, 16:53
Локоть, ну ты бы хоть не закупал бы технику, а? Нафиг она городу, если вы снег раз в год вывозите? Для этого и той, что сейчас есть, хватит
Гость
10 марта 2021, 17:28
Локоть со своей командой уже пробил все днища, которые только есть! На "голубом глазу" рассказывать, что чистили дороги К ПРИЕЗДУ Мишустина, а не для своих жителей?! Блин, на следующие выборы, если у Локтя будет ЛЮБОЙ противник, голосую за него!
Симыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 19:40
Сегодня увидел во что превратилась пл.Калинина,это просто ужас,никогда такого не было.Только такой мэр,смог так загадить город.
Гость
10 марта 2021, 17:41
Всегда приятно в день визита свою жопу прикрыть
Мое_мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:53
А список дорог был согласован с Мишустиным или с сопровождающими лицами? А то вдруг почистили больше чем необходимо?
Гость
10 марта 2021, 16:50
И? То есть приехал слуга народа....ради него почистили дороги....а для простых горожан можно не чистить?? Не много ли чести для слуги народа??
кысь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:55
посмотрите - они даже не осознают что чистить город только к приезду вельможи (и только те места где он изволят-с проехать) это зашквар и лютейшее позорище. И еще и радостно докладывают о нем. Жесть.
Гость
10 марта 2021, 16:52
Т.е у мэрии хватает наглости заявлять, что они могут работать только тогда, когда прилетают высокие гости из Москвы? Хочу Мишустина и Путина каждую неделю, в разные места города...
Гость
10 марта 2021, 17:19
Смех да и только ....
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:32
Уже не стесняются. Ну чё такого?
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:51
То есть за неделю выполнили 10% от всего, что сделали за зиму? самим-то не стремно?
Гость
10 марта 2021, 17:31
Грустно, господа.... И не стыдно ведь признаваться, что только для московского начальника почистили дороги от снега.
Гость
10 марта 2021, 16:49
Снег чистят это факт, но муниципалы то отчитаются о своей работе, а вот дворы частные будут экономить, у них в бюджете вывоз заложен поминимуму.
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:09
Как возможно очистить ливневки в отрицательную температуру?
Гость
10 марта 2021, 17:17
Вообще дороги мэрия должна чистить для меня жителя г.Новосибирск, для других жителей, для скорой и мам с колясками. А кто такой этот загадочный гость в Новосибирске?
Гость
10 марта 2021, 20:58
Позор ЛОКОТЮ, а Травникову на город вообще наплевать!
Гость
10 марта 2021, 16:52
Перепокупать снегоуборочную технику мы готовы каждые пару лет, а убирать снег только по праздникам (а если быть точнее к приезду вышестоящих инстанций)
Гость
10 марта 2021, 17:37
Уже даже не считают нужным скрывать,что до жителей города и на сам город им плевать.Дороги почистили к приезду гостей,а вы новосибирцы отнеситесь с пониманием,вам мы ничкм не обязаны-и это чинуши,которые живут с наших налогов!
Гость
10 марта 2021, 16:58
В районе р .Тула организовали снегоотвал . это законно Толик???
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:17
То есть, если бы Мишаня не приехал -- так бы всё и лежало обледеневшими сугробами, яснее ясного! И все горожане это прекрасно понимают! Так же как и то, что Толику на родной город -- тьфу и забыть!
Iceman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:49
Лучше бы мэрия не перечисляла улицы, а регулярно снег вывозила. Толку от их обещаний?
Гость
10 марта 2021, 16:54
То есть , сами и признались , что снег почистили для показухи. Жители города в этом и не сомневались .
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:49
Лучше бы ПЕРЕЧИСТИЛИ
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:17
Вот если бы регулярно чистили все дороги, то и перечень был бы краток - почистили весь город.
Гость
10 марта 2021, 18:18
Да чистили и опять все глыбы снега посваливали на тротуары и переходы, Мишустин же по ним не пойдет пешком,а сколько бабла отжали за эту срачнейшую "уборку"..
Гость
10 марта 2021, 16:54
Чисто по-Локтевски🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2021, 16:53
когда почистят пешеходную дорожку на красном проспекте ? от пл.калинина до центра ноги сломать можно , вообще не чищено. с дорог счищают на обочину сваливают всю эту грязь, а с обочин кто убирать будет ? весь город в г...вне
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:53
а чего его возили по этим улицам? прокатили бы по другим
Гость
10 марта 2021, 22:25
Богаткова из-за сугробов по ряду сужена с обеих сторон. Чистить середину и сталкивать снег на обочину не вариант, надо его вывозить. Таже картина на Никитина, Кошурникова, Гурьевской... На Гурьевской в добавок ещё и колея. Во дворах и внутриквартальных проездах снежная каша и колея, скорые застревают. Просто как 2×2 - надо делать всё во время!
Гость
10 марта 2021, 18:02
Локтю ктя и мэрию в отставку!!!! С колько можно это терпеть???????
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:06
А ливнёвки разве существуют где-то, кроме воображения мэра?
Гость
10 марта 2021, 17:36
А.... простите, левый берег, уже не город?! Просто каша на дорогах. Ничего не вывозится.
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 19:08
С авиастроителей ни разу за зиму(
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:53
Тротуары. Где они? Почему на них месте - обледеневшие сугробы? Где техника для уборки снега с тротуаров, о покупке которой осенью сообщал Локоть? такое ощущение, что ее покупают на бюджетные деньги и сразу перепродают.
Гость
10 марта 2021, 16:53
Почистите Фадеева и Колонды!!! Ездить невозможно! Локоть, сам бы проехался.
Гость
10 марта 2021, 17:06
Если мэр считает, что они убрали ул. Жуковского, то я, млин, мэр этого города! Срач помоинский на тротуары сгребли и вся недолга! Как самим-то не стыдно такие вещи заявлять? Жуковского- жопа жопинская без тротуаров и съездов, как будто на примыкающих улицах такие люди живут. что им нельзя в город выезжать. А мусорные машины? А скорые? А пожарные? Да те же такси.
Гость
10 марта 2021, 16:52
Каждый год одно и то же. Сначала в снегу по уши, потом в воде по колено. Спасибо городским властям за стабильность!)))
Гость
10 марта 2021, 19:44
Тоесть горожане никто? Для них не нужно чистить? Перед выборами божатся для людей расшибиться, но всё сделать, а после трава не расти.
Гость
10 марта 2021, 20:16
Что хaрактерно,отчитывается чиновник из мэрии,а самого Локтя не видно и не слышно уже который день. Горюет видать,что его так проигнорили жестко московские министры. Мишустин даже с барменами в кафешке пообщался,а на мэра здешнего ноль внимaния,будто и нету его вовсе.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 16:57
"проспект Димитрова, проезда Энергетиков" - сотрудник мэрии реально так неграмотно говорит, путая падежи, или это "опечатка от "журналиста"?
Гость
10 марта 2021, 16:59
Локоть уже понял, что не переизбраться ему, поэтому хоть потоп. На пенсию себе уже заработал, отсидит этот срок и уедет куда потеплее.
Гость
10 марта 2021, 17:32
А в Дзержинском районе, по-моему, вообще никто не слышал про вывоз снега. На улице есенина нагребли куч и успокоились. А весной, когда таять начнет, мы как тут должны передвигаться? На лодках?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2021, 17:39
премьер возвращайся и проедь еще пару раз по городу, может тогда весь почистят
Гость
10 марта 2021, 17:37
Всё логично, почистили маршрут из аэропотра на обкомовские дачи, и в академгородок. Где будет нащальник, там и почистим, а граждане пусть сами копаются.
Гость