18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

15 янв 2021 в 08:49

права нужно пожизненно отбирать у ездунов по трамвайным путям

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:50

Колея эта — только моя, Выбирайтесь своей колеёй!

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
15 янв 2021 в 08:54

Ничего не меняется в Новосибирске - по старым, разбитым дорогам, по утрам владельцы ржавых, грязных вёдер прутся к нам в центр со своих окраин, занимают все мыслимые полосы, лезут, матерятся друг на друга, подрезают, все злые, недовольные... Постоянные пробки, грязь. Понакупали ржавых корыт, трамваям вот мешают. Это Новосибирск...

15 янв 2021 в 08:59

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие...

Почему у нас этот пункт не работает?!.

ОТВЕТИТЬ
Сируко
15 янв 2021 в 09:20

очередной субарист выехал на трамвайные пути?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:29

вот такое с добрым утром

Пару раз заставить оплатить такси всем пассажирам застрявших трамваев - быстро научатся, как ошпаренные, спрыгивать с путей. Все учится рублем!

_alex_
15 янв 2021 в 10:46

Ну вот видите - авария на путях и вся дорога встала. Из этого вывод, что в обычные дни такой пробки нет только потому, что приличный процент автомобилей проезжает по рельсам, хоть и нельзя. Тем кто виноват в аварии на рельсах нужно нормальный такой штраф впаять. А ездить по рельсам можно и разрешить, раз запретить не могут.

_alex_
15 янв 2021 в 10:49

нужен мегапроект для нашей мощной сверхдержавы: расширить Сибиряков-Гвардейцев от северного проезда до площади Ефремова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:58

Да не очень удачное утро у них!

Klop
15 янв 2021 в 13:29

Все это поведение на дороге от отсутствия воспитания, уважения к другим людям, обществу. Не нужно думать, если ты за рулем своей машины, то все вращается вокруг тебя - это эгоисты и непорядочные люди, а ведь именно такие строят из себя в суде исключительных жертв. Думать нужно мозгами, когда находишься за рулем, если эти мозги еще у тебя есть. Не умеешь думать, пользуйся общественным транспортом и не создавай проблемы другим людям.

15 янв 2021 в 13:32

Извините за крик, но КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЕЗДОКИ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 янв 2021 в 16:55

А здесь постоянно пробки и заторы. Дорогу не чистят колея страшная. На участке до пл. Сибиряков - Гвардейцев до пл. Кирова каждый день аврия в каждом направлении из - за колеи.

Mao
15 янв 2021 в 22:19

Зачем трамваи останавливались? Вагон тяжелый, с разбегу он эти кредитные шушлайки, как пушинки с путей отбросит. Учитесь у 13 маршрута.

Загрузка...