21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Сколько таксисты назначат столько и будет стоить поездка в такси. Это Новогодняя ночь, волшебная.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
26 дек 2020 в 14:02

Алгоритмы эти...
Ностальгия по временам когда не было приложений, алгоритмов... Вот тогда я понимаю было такси. А сейчас ....

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:02

😫

26 дек 2020 в 14:03

а я сяду в кабриолет!

26 дек 2020 в 14:04

Как и всегда

26 дек 2020 в 14:06

Не дороже, чем в другие новогодние ночи

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:09

Не читая ни статью, ни комментарии, скажу сразу - за любую поездку даже от остановки до остановки будут драть от двухсот рублей. Мне понадобилось лишь два раза, чтобы это понять. Зачем НГС про это пишет каждый раз, как первый раз - про то неведомо. Граждане, ждите новогодних праздников, цены опять упадут до прежних

излучатель фотонов и перегара
26 дек 2020 в 14:10

доехал вчера 6 км в 23.30 за 370, ну так и будет, никто не хочет возить все хотят ехать

Брынздя
26 дек 2020 в 14:12

Да пошли они эти таксисты лесом

26 дек 2020 в 14:13

Кто недоволен ценами, может сам сесть за руль, и всю новогоднюю ночь и возить пьяных граждан. Огромные деньжищщи заработаете!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:13

Странный вопрос сколько?, много и очень много как и всё остальное.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:14

а куда ехать нынче в карантин? все заведения работают до 12. поэтому отмечаем дома

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:16

Ох эта мне Бруня, она же Ходырева, она же Евстафьева...

26 дек 2020 в 14:20

Какие гости, какие поездки? У нас разве эпидемия кончилась?

26 дек 2020 в 14:21

Дома сидеть лучше)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2020 в 14:30

Все это вранье, Регата на ОБЬГЭС всегда повышала тарифы в 2 раза на Новый год и после него, сколько хотят, столько и берут

26 дек 2020 в 14:33

"Ни один из опрошенных сервисов такси не планирует намеренно поднимать стоимость поездки. Все ссылаются на работу именно алгоритмов."
Ещё можно обвинить жителей острова Тариф, впервые придумавших брать плату за перевозку людей на лодке, человека, придумавшего деньги, человека придумавшего торговлю...

26 дек 2020 в 14:35

🙁

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:36

Каждый год одинаково все !Уже люди ,к этому готовы !Единственно, об чем хотелось попросить таксистов -отвезите меня вовремя в аэропорт 31, чтобы я на рейс не опоздала :((Ведь пробкам быть ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:36

скорее всего 100% + будет цена

Вообще по барабану. Празднуют Новый Год нынче в Дублине.

ОТВЕТИТЬ
Ага.
26 дек 2020 в 14:40

Я понял это у нас не правительство цены на бензин,на жрачку и налоги непомерные делает,за них это делает алгоритм-гениально просто.

Гость
26 дек 2020 в 14:47

Вообщем как и в целом по России на все услуги и товары никто ничего не повышает но ценники растут стремительно , а что мы не мы моя хата с краю это во всем агрегатор виновен )))

Гость
26 дек 2020 в 14:52

Агрегаторов такси, надо заставить сделать тарифы как ОТ, даже ниже, так как не имеют свой транспорт, а собственники Транспорта и за дощирак, в перед паровоза побегут работать.

У жадных немонополистов один алгоритм: больше цены - меньше денег 😁

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 15:07

«Было 130, стало 212. Незначительно повысили.» т.е. повышение на 63% это незначительно? Например, было 500, стало 815. Если оперировать такими цифрами, то уже смотрится значительно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:19

Если заранее известно о предстоящей поездке- пусть даже за пару дней, можно сделать заказ через приложение. Тогда пофиг будет, что на момент поездки она была бы вдвое дороже, если бы вы заказали ее непосредственно перед поездкой. Я частенько заказываю такси накануне- если едем на вокзал или в театр- к определенному часу.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 15:21

Никуда не поеду буду готовить селедку под шубой

26 дек 2020 в 15:22

Еще и 31 декабря в Новый год работать таксистам делать не фиг что ли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:23

Если по-человечьи, то + 20% от обычной цены (с 18.00 31 декабря и до 2 января). Но для первомайки(КСМ) - 5000 рублей за любой вызов в радиусе 5 км ("ЗАСЛУЖИЛИ"!)...

26 дек 2020 в 15:23

ловите шубку

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 15:23

салат до гостей и на общественном транспорте довезу

26 дек 2020 в 15:24

или пешком

Эшмамат
26 дек 2020 в 15:27

Цены на все такси взлетят 31-го числа. Причем очень сильно. Это традиция такая, как восьмое марта. У нас же в стране все через жопу.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 15:42

Таксисты тоже люди, им семью кормить надо, праздники это их шанс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:43

компании молодёжи в складчину ПУСТЬ ЕДУТ ДРУГ НА ДРУГЕ.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:44

ну не всё же вам на такси ездить, щас такси на вас прокатится.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:55

пасы вааабче оборзели!!! Уже как лет 5 цена на такси НЕ ПОДНИМАЛАСЬ !!!! как по 70-100 р ездили так и ездят.. привыкли и ноют.. караул ! грабят! а самим попробуй копейку не доплати, и начнётся - это депутаты - это Утин - это правительство!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:56

Кто-то бухает , кто-то работает . У таксистов всего несколько дней в году что-бы банк сорвать . Не вижу в этом проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 16:17

"Везёт" откровенно врет-это они диктуют цены перевозчикам,приближенным отдают дорогие заказы,а остальным "мини" сторублевые.Это уже проверенно на собственном опыте!"Свой" на убитом драндулете зарабатывает,а остальные на нормальных машинах стоят.

Postoronnii
26 дек 2020 в 17:03

"Сколько будет стоить такси на Новый год и праздничные дни: отвечают агрегаторы и водители"
А сколько будет стоить новая вспышка ковида после перекрестных заражений?

Гость
26 дек 2020 в 17:22

Готовьтесь что поездка до 10км будет стоить 500 рублей, до 20км может стоить и 1000

маруся
26 дек 2020 в 17:40

скорее бы роботы в такси пришли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:51

Смешно, что загибающих тарифы таксюков защищают только такие же таксюки.
Нормальные граждане переплачивать не хотят.
Таксюков никто не заставляет ехать работать, это только их желание. Могут и дома сидеть, отмечать, это не повод завышать цены.

не забываем салатики брать с собой для гостей

Наталья
26 дек 2020 в 19:08

,, Лидер,, уже сегодня поднял цену на 50%!!! Обычно стоимость 105 р., сегодня 155 р. со скидкой 20%. Числу к 30-31 поднимут на все 100% если не больше!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 дек 2020 в 19:12

Не знаю что будет перед Новым Годом, но в четверг, 24 декабря, около 12 часов дня я пыталась вызвать такси. Моя поездка состоит из 2 автобусных остановок до Красного проспекта и далее по Красному проспекту 2 остановки. Итого четыре автобусных остановки. Ехать транспортом не хочу из-за эпидемии. В это время, не праздничное и не пик, такси Яндекс запросило 278 рублей, такси Везет 270 рублей. Всем бы так жить чтобы при таких расценках на такси ездить!

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
26 дек 2020 в 19:48

все на калым

Компаунд
26 дек 2020 в 20:46

Десять дней назад подняли цены, конечно, теперь их и не будете повышать))

Гость
26 дек 2020 в 20:59

Подождем китайцев. А там увидим об алгоритмах ситика и яшки