перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовая авария на Ватутина: недалеко от «МЕГИ» собралась огромная пробка

4 февраля 2020, 11:37
4 февраля 2020, 11:43
Впереди по курсу метро Маркса. Сообщают, что ехали в сторону Меги. Их на встречу вынесло?
4 февраля 2020, 13:10
Да, не повезло людям... и дорога почищена и колеи нет - как теперь на это валить... - как приплести Локтя...
4 февраля 2020, 11:42
Драть как Сидоров козу надо виновных в авариях, и почаще напоминать, что бывает с неучами на дорогах, вот тогда толк будет. А пока наказания пустяковые, все так вот и будет.
4 февраля 2020, 11:47
Не плохо ещё минус 5 прулей...
4 февраля 2020, 17:36
Сплошь телкомобили разгроханые стоят. Принцессочки сьехались блин.
4 февраля 2020, 12:01
Через Бугринский мост ездить нужно. Так нет же, все по Ватутина едут. Сокращают. Бензин экономят.
4 февраля 2020, 14:26
А на Бугринский надо телепортироваться, или перепрыгнуть сразу с Маркса на мост или с моста на Маркса? Или надо с чемского и гэса на западный или троллейку через мост ездить? Чудик, хоть бы карту посмотрел, прежде чем писать )
Гость
4 февраля 2020, 14:07
судя по замятому крылу и колесу, какой-то умник решил перестроиться и что его пропустят патамушта у него поворотник мигает или вообще без повортника полез
От Меги до выборной пришлось ехать через обьгэс. Дурдом, из-за нескольких баранов тысячи людей страдали. Нельзя было оперативно растащить автомобили?
4 февраля 2020, 11:39
В Мегу зачем поехали? За жратвой в Ашан?
как же эти клоуны надоели
4 февраля 2020, 11:39
а тут чо, тоже локоть с колеёй?? вы там вообще хоть чуть чуть умеете ездить??
4 февраля 2020, 11:49
Опять водятлы балуются и устраивают разборки.А виноваты у них опять мэрия и больной сустав 😁
Гость
4 февраля 2020, 11:54
Опять какая тетка за рулем виновата?
4 февраля 2020, 12:55
Давненько что то не бились в этом месте. Обычно по чаще.
Гость
4 февраля 2020, 13:24
Да, только что проезжал эту аварию, а чуть подальше, на комсомольской, похоже женщину сбили на пешеходном переходе, точно не знаю, но кажется насмерть т. к. В покрывало на обочине завернутая лежала
Гость
4 февраля 2020, 15:38
С жилмассива "простойного" ехали. Не свезло. Дальше будут на ОТ путешествовать, познавать прелести дальних поездок без туалета, постели, на стоячих местах в давке со злым кондуктором.
Гость
4 февраля 2020, 17:21
Сегодня ехала в 29 и заприметила , мужчина вышел из автобуса и пошел пешком. Так 5 остановок то мы его обгоним, сидящие в автобусе , то он нас опередит. Мы вырвались вперед, обогнали человека идущего неторопливо где-то после тульского моста. В итоге вместо 40 мин, ехали 1час45 мин.
4 февраля 2020, 19:25
...ватутинский "бильярд"...
4 февраля 2020, 11:42
Собрались пузотерки в кучку.....
Гость
4 февраля 2020, 12:00
Место заколдованное. Часов в 7 утра ближе к меге тоже массовая авария была на Ватутина. Через заправку объезжали. Всё колом стояло, половина левого берега.
4 февраля 2020, 13:02
"авария случилась в районе остановки «Тульский мост» в сторону СТЦ «МЕГА»" На фото Ватутина в сторону пл. Маркса.
Гость
4 февраля 2020, 11:46
А снег идёт а снег идёт, ведроводителям лещеков он бьёт, бьет
Гость
4 февраля 2020, 12:01
Локоть, хватит заниматься демагогией! Почисть дороги!
4 февраля 2020, 11:38
месяц прошол, опомнились))