перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Компании богатого депутата разрешили открыть парковку на зелёном пустыре

Гость
29 мая 2019, 13:46
Ого, там ещё и бывший депутат заксобрания области затесался. Понятно, что сейчас областью не занимаются, что тогда когда он там состоял. Господин Травников куда вообще смотрит?
Мэрия, депутат, разрешение, платная парковка. Какая знакомая и привычная история для нашего города.
29 мая 2019, 13:33
Сейчас парковка, через год очередная свечка. Схема классическая. Тем более застройщик тот же. Эх...
29 мая 2019, 13:29
Знаем. Построят гараж из профлиста, а потом изменят зону и вуаля, новая многоэтажка на вполне законных основаниях.
29 мая 2019, 13:46
Сурков в едре состоит, а словами разговаривать так и научился, только деньги пилить видимо
Гость
29 мая 2019, 13:35
Рядом там у гаражей уже есть платная парковка, где о чудо! в этом году начали строить МАГАЗИН! причем отхватили часть пустыря и дороги что там была. Сейчас идет дележка земли мэрии и захват заборами, скоро не будет продыху там
Гость
29 мая 2019, 13:40
Серьёзно? Что будет то будет потом продадим? Да как вообще можно после таких слов выдавать людям разрешения? Им плевать что будет, и они говорят об этот не стесняясь, мэрия вы куда смотрите то?
Гость
29 мая 2019, 13:45
посадят его сколько веревочке не виться. защитник блин народный мутят они там схемы
Гость
29 мая 2019, 14:14
Да даже, если бы и рекреационная зона была бы, это уже наших депутатов и чиновников не останавливает. Знаю такую зону в городе, где настроили коттеджей, а один так вообще на обрыве дворец себе сделал... И ничего, не остановили их никакие запреты.
Гость
29 мая 2019, 15:18
А где ВЫ видели "БЕДНОГО ДЕПУТАТА " ,ведь не с зарплаты инженера оплачивает свою предвыборную недешёвую компанию .Ведь только богатых и активных выдвигают . Сперва заслужил ,потом выдвинут и продвинут .И наградят участком земли .
Гость
29 мая 2019, 13:32
Это лучше чем плакать в сети , и пустырь будет ... и доходы в казну налоги пойдёт , авто вёдра, есть куда поставить.. . ..это не ботать и губки дуть тролам
Гость
29 мая 2019, 13:37
Богатый депутат сделал богаче Мэрию, и ему выдали разрешение, на строительство парковки, чтобы стать ещё богаче.
Гость
29 мая 2019, 13:37
А школа там есть? А сад? А больница? Потом начнутся проблемы мэрия будет бегать и думать где строить. Но зато землю под парковку отдали в первую очередь.
Гость
29 мая 2019, 13:47
Ооооооооо, Сурков то у нас член партии Единая Россия. Ну КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))))
Гость
29 мая 2019, 14:39
А больше никого другого не нашлось? Всё с ними понятно.
29 мая 2019, 13:48
Метаприбор еще та мутная контора.
Гость
29 мая 2019, 13:47
Ооооооооо, Сурков то у нас член партии Единая Россия. Ну КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))))
Гость
29 мая 2019, 13:35
Смешно, вместо организации нормальной парковки для жителей, там будет платная для них же. Просто гениальное решение от Мэрии. Забота о своих гражданах так и видна
Гость
29 мая 2019, 15:49
Полный бред. Парковка там никак не поможет. Лучше бы господин депутат дороги там сделал. Вообще бы микрорайон в порядок привели. А то утки в горах мусора плавают, и трупы из помоек валятся.
29 мая 2019, 16:20
В депутаты я, б, пошёл, пусть меня научат!
29 мая 2019, 21:18
В Новосибирск приходит обкатанный в Москве формат внитридворовых парковок. Дешево и прибыльно. Быстровозводимый арочный каркас, обшитый сотовым поликарбонатом. затраты на борьбу с осадками- минимум. А финансовый выхлоп! Ну прямо скажу- депутатский! Но только вот этот доход депутаты не вкладывают в народ за них голосовавший. Почему? Отправьте запрос депутату.
Гость
29 мая 2019, 16:26
В нормальных(психологически) странах уже давно строят парковки многоэтажные и чаще всего под землей. Мэр Локоть в устоявшейся привычке коммунистов разбрасываться обширными, как им казалось, территориями - лишен свойства видеть назревающие проблемы даже на год вперед. Мэра - в отставку, решение отменить и потребовать проект многоэтажной подземной парковки. Только так.
Гость
29 мая 2019, 16:47
Каличенко депутат от КПРФ кстати
29 мая 2019, 17:02
...пора заработать денег на парковках)))
Гость
29 мая 2019, 22:29
Храм православной церкви МП постройки!!! А не парковку! Себор огромный! Нехватка церквей православной церкви МП в Новосибирске!!!
29 мая 2019, 17:45
Опять тут разнылись, не понимая, что это очень удобно же: и бузенес свой, и сам себе "крыша" (= правовое и силовое обеспечение бузинеса).
30 мая 2019, 05:26
Такой массив отгрохали , а инфраструктуры нет ни новой школы ни садика ни Поликлинники ...
23 июля 2019, 00:25
Нормально пацаны рассуждают - че там, че-то зеленое, не, не трава, да неважно че! Плевать. Че хотим, то и сделаем, никто нам не указ! Так держать! Лабаз продуктовый водрузят там с просрочкой из пальмового масла и васякот!
Гость
29 мая 2019, 22:33
большинство здесь раздражает и вызывает гнев справедливости одно- то что это не им землю отписали
Гость
29 мая 2019, 13:46
Парковки строить нужно, чтобы не было машин во дворах, а то ходить там невозможно. Поэтому я считаю, что это норм идея чтобы избежать кучи машин около дома.
Гость
29 мая 2019, 13:50
какбы там автомобили итак ставят, значит надобность в парковке там есть, что тут обсуждать тогда?
Гость
29 мая 2019, 13:46
С парковками и правда беда в городе, приезжают сотрудники ставят в центре на весь день свои машины и в итоге из-за них негде припарковаться. Парковка возле дома логичное решение, чтобы не захломлялись дворы! Тем более там дети играют обычно
Гость