перейти к публикации
155 комментариев к публикации

На площади Кирова после публикации НГС перевесили дорожный знак

Гость
29 мая 2019, 07:25
В этом городе никто ни за чем не следит. Лишь бы понатыкать как попало знаки, парковки, рэстораны, свечки разных этажностей. Так и функционирует городская власть по принципу "после меня хоть потоп".
Гость
29 мая 2019, 08:12
Заходил тут на сайт Мэрии, где можно жалобы оставить, и был не приятно удивлён. Висят некоторые заявки, больше года без статуса принято. Сайт есть, а работают с ним не пойми как.
Гость
29 мая 2019, 06:41
Полно мест в городе где светофор висит прикрытый ветками с листвой да ещё и табличкой стоп прикрыт, стоящей перед ним в пяти метрах на отдельном столбике! Просто идеотизм какой-то
Гость
29 мая 2019, 06:01
Так пора уже к этому привыкнуть. В Новосибирске все так и делается, после массового привлечения внимания. НГС - запускайте рубрику «Умершие дороги Новосибирск», чтобы с подробным описанием и фото, большой потенциал у неё, т.к. дорог в нашем городе просто нет. Может после этого наши власти очнуться и хоть что-то начнут делать ценное, а не заниматься опросам через телефон, довольны ли мы деятельностью мэра.
Гость
29 мая 2019, 10:52
Уверен, что скорее всего было обращение оставлено и из-за этого знак перевесили. Навряд ли у нгс есть такой авторитет, чтобы из-за их публикаций столько делалось.
29 мая 2019, 07:57
Этот знак (4.1.2 "Движение направо") установлен не в тему! При таком раскладе получается, въехав на перекрёсток с него следует уходить направо на первом же повороте.
Гость
29 мая 2019, 10:49
Ну перевесили его и перевесили, новость то зачем из этого делать? Когда-нибудь у вас будут действительно важные проблемы города освящаться, но, видимо, не сегодня.
Гость
29 мая 2019, 07:16
Это на самом деле показывает отношение городских властей к жителям города. Лишь бы отчитаться, что типа всё сделано. И везде по городу так
Гость
29 мая 2019, 07:18
А без запроса до самих не дошло что-ли? Или наши мэрские депутаты этими дорогами не ездят и типа так сойдёт?
Гость
29 мая 2019, 08:16
Очередное очко в пользу НГС. Мэрия уже сильно отстаёт от них в эффективности.
Гость
29 мая 2019, 07:14
Мэрия только после публикаций действует. Сами изначально ничего нормально сделать не могут.
Гость
29 мая 2019, 08:08
Не тех людей, и не то здание у нас Мэрией называют. Спасибо тебе нгс, чтобы мы без тебя делали.
В очередной раз публикация НГС, сподвигает Мэрию, что то исправить. Без этого сами ни как.
Гость
29 мая 2019, 08:10
А без публикаций запрос бы этот утонул среди других подобных. И так бы и висел знак, как попало.
Гость
29 мая 2019, 07:22
Зимой ещё куда ни шло. Но летом то понятно, что из за зелени видно не будет. Тут и Эйнштейном быть не надо.
Гость
29 мая 2019, 10:50
Вот и отлично что перевесили знак, значит оперативно все работают. Откуда столько негатива вообще? :/
29 мая 2019, 10:51
Одолевают меня смутные сомненья, шо из-за вашей новости что то начали делать. Судя по заголовкам к каждой новости про мэрию, они должны вас ненавидеть)))
Гость
29 мая 2019, 10:49
А в чем новость? Что нгс воспевают сами себя? Мол, смотрите какие мы молодцы? Ясненько.
29 мая 2019, 10:48
Ого, ну точно. Вот делать то больше нечего у нас в мэрии, только новости на НГС читать. Смешно.
Гость
29 мая 2019, 10:48
Ну-ну, запрос наверное оставили на сайте и его оперативно отработали, знак повесили. Что-то не верится, что после именно ВАШЕЙ новости дело двинулось.
Гость
29 мая 2019, 10:49
вы прям как пуп земли ага, без вас поди разобрались, кто то позвонил в 051 и всё. откуда столько самомнения, журналистики?)))
Гость
29 мая 2019, 10:52
Перевесили и ладно, а теперь давайте к нормальным новостям
Гость
29 мая 2019, 10:51
Хорошо что перевесили, теперь там будет всё ок. Только навряд ли из-за вашей публикации это было сделано, ни за что не поверю что мэрия чекает как тут и что тут у вас.
Гость
29 мая 2019, 10:51
Меня что-то достало, что вы инфоповодом используете такие незначительные случаи. Можно уже про что-то действительно важное писать?))
29 мая 2019, 11:58
Чуть глаза не сломал. На кнопочную Нокию фотографировали?
Гость
29 мая 2019, 05:15
абсолютно как то все равно
Гость
29 мая 2019, 06:49
Богачи на машинах пешеходов что-ли захотели увидеть? Зачем? Странно возмущаться таким, лучше бы думали как зарплаты повысить, а мы уж пропустим крутых на Иномарках, снимем шапки и поклонимся пониже.