перейти к новости

Новосибирец собрал коллекцию автономеров со всего мира — есть даже в форме медведя

20 апреля 2019, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Гость
20 апреля 2019, 20:09
Да , обуться парню не помешало бы !!!
20 апреля 2019, 20:25
Евгению удалось найти госномера почти из каждого российского региона, даже из 20-го — его раньше выдавали в Чечне. Не хватает только 87-го из Чукотки и 94-го, который выдают на режимных объектах за пределами России. Но если бы писака данной статьи был чуть внимательней, то увидел бы и пустое место на номере 92.
Гость
20 апреля 2019, 19:59
«У меня часто спрашивают: "Где столько набрал, скручиваешь?" Примитивное мышление соотечественников порой просто вымораживает...
20 апреля 2019, 19:49
Такое хобби на много лучше чем пьянство пятничное
21 апреля 2019, 06:55
Пусть объединяется с коллекционерами вкладышей от "Бом Бим Бом" и пустых пивных банок, 1 ый этаж Мэрии под Музей ваш ребята!!! Молодёж надо же как то воспитывать !!!
Гость
17 декабря 2021, 04:24
У у меня Чукотка есть , Чечня старая скоро должна придти😉
Гость
21 апреля 2019, 10:35
Еще нет чёрных - военных, красных - кто там с ними ездит?, синих - гаишных ну и тд
20 апреля 2019, 21:00
коллекционирование- та еще зависимость...Одержимость! фото в носочках улыбнуло)))
Гость
20 апреля 2019, 19:42
Что-то чёрных советских номеров не замечено. И с 4-мя буквами тоже нет. Лошара))) шютко
Гость
20 апреля 2019, 21:29
Жизнь удалась!!!
20 апреля 2019, 19:19
Если у вас пропал номер от авто, посмотрите внимательно фото)
Гость
20 апреля 2019, 20:19
хобби. нормально, если деньги есть. музей можно в гибдд открыть?
20 апреля 2019, 21:30
Ух ты! Уголовное дело уже завели?!?
Гость
20 апреля 2019, 19:43
Коллекция это хорошо. Для фото надо было ботинки надеть.
20 апреля 2019, 19:11
Очередной бездельник...
Гость
20 апреля 2019, 20:44
А я по старинке коллекционирую денские лифы от подружек побывавших со мной. Завлены и гараж и дача и пол квартиры, хоть магазин открывай. Жена всё время ворчит и жалуется на эту коллекцию но у каждого свои увлечения в жизни.
Гость
21 апреля 2019, 08:32
А где в форме медведя?
Гость
21 апреля 2019, 14:29
Ах, эти алые носочки
20 апреля 2019, 20:22
в форме белого медведя — над дверью: 26632 КТО НАШЕЛ С ПЕРВОГО РАЗА?
Гость
20 апреля 2019, 19:48
Зря, в гараже, держать такую коллекцию
Гость
20 апреля 2019, 22:06
Классные носки у коллекционера, наверное тоже их коллекционирует!
Гость
20 апреля 2019, 23:34
мне кажется Евгению надо еще коллекционировать бордовые носки из всех стран))) носки на коллекционере шикарны)
20 апреля 2019, 19:44
Что мой номер там делает?
Гость
21 апреля 2019, 06:14
Явно не женатый, а то бы дома не развешивал. У меня есть старые советские, черный фон, белые символы, передний и задний разных размеров.
20 апреля 2019, 19:58
Лодырь...
Гость
20 апреля 2019, 21:33
по ходу в рэо клиптоманил по работе
Гость
20 апреля 2019, 21:37
Молодец. Это действительно интересно))) Рассматривала каждый насколько это было возможно))) Если бы могла-помогла бы найти пропущенные.. Союзные республики тоже есть? Не увидела.. Успехов и удач!..
20 апреля 2019, 20:43
Один вопрос, -зачем???
20 апреля 2019, 21:53
Какую радость могут доставлять автомобильные номера?
20 апреля 2019, 22:17
Интересное увлечение, молодец! А троллям позор.
Гость
20 апреля 2019, 19:47
у всех своё , У меня хобби яйца куриные собирать , есть даже двойное ,как гирька .. всё с своего хозяйства ! во всяком случае , один в НСО такого , коллекционера нет коллеги , узнавал
Молодец, коллега. Сам тоже коллекционер. У меня ретро-автомобили.
20 апреля 2019, 22:54
Почему ООО "Хёрст Шкулёв Медиа" - дочка Хёрст Корпорешн (США) не даёт нам новости от "мамы" из Калифорнии напрямую: из Сан-Хосе или Сан-Франциско кроникл, например. Ведь из другого государства без подписи автора дают же. Простой и справедливый вопрос.
Гость
20 апреля 2019, 19:20
Регистрационные номера это собственность государства
Гость
21 апреля 2019, 09:57
странно: "автомобили Крыма получат российские номера с кодом региона 82, а в Севастополе будут ездить с кодом региона 92. ... " то есть севастополь это отдельный регион от крыма?
20 апреля 2019, 20:47
Самый дорогой целых 15 тысяч рублей. Это дорогое удовольствие... хобби для нищебродов
Гость
20 апреля 2019, 19:34
Прогнозирую очередной всплеск краж авто номеров. Цель уже описана в НГС.