перейти к новости

В маршрутке до «Золотой Нивы» появились терминалы для оплаты проезда

28 февраля 2019, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
28 февраля 2019, 07:40
На индусские маршрутки похожи с такой раскраской рекламы!!
Гость
28 февраля 2019, 09:43
Давно пора. Отстаём от цивилизации на 10 лет В Москве , Питере давно уже введены аппараты в маршрутках У нас же , висит на вхоже рулон билетов , из 90-х . И никому дела нет . А коснись чего , ДТП например . И подтверждающего документа нет , что ты находился именно в этой маршрутке . В общем - давно пора . Ещё бы водителей убрали с соседних республик . Которые носятся по дорогам , как по степи . И вечно отвлекаются на разговоры по телефону . Мы ведь а России живём , а такое чувство , что какбудто и нет .....
28 февраля 2019, 07:40
Давно пора, а то как в средневековье извозчику медными монетами платим ...
Гость
28 февраля 2019, 09:52
Отличная новость! Надоела с разменом мучится... прогрессивный подход к обслуживанию. + детям и подросткам скидка что тоже очень правильно. молодец перевозчик.
Гость
28 февраля 2019, 10:04
Хорошая вещь удобна пассажирам и повлияет немного на безопасность так как Водитель меньше отвлекаться от дороги будет а то одной рукой рулит другой деньги принимает одним словом русская рулетка
Гость
28 февраля 2019, 15:14
ура, скоро совсем больше не придется контактировать с людьми, господи спасибо, мои мольбы были услышаны
28 февраля 2019, 10:33
еще бы ходила эта маршрутка по вечерам. после 20:30, похоже на маршруте никого нет.
Гость
28 февраля 2019, 13:00
ой, как здорово, давно пора! это же очень удобно, мелочь не нужно, сдачу не ждать. А только школьникам и студентам или теоефоном и банковскими картами тоже можно оплачивать?
28 февраля 2019, 19:49
Верните маршрут на Ленинградскую!!!
Гость
28 февраля 2019, 12:21
Давно перестал маршрутками пользоваться, мало того что они стали стоячими и там уровень комфорта в толпе на порядок ниже чем в просторном атобусе, так ещё многие такие грязные как будто водитель ночью подрабатывает и возит золу на золоотвал. Поэтому не ясно почему такая цена за проезд, уровень комфорта упал ниже чем в автобусе а цена не упала.
28 февраля 2019, 08:12
То чувство когда частник сделает быстрее установку, чем мэрия её оплатит.
Гость
28 февраля 2019, 08:44
ух ты! скоро наверное и названия оствновок начнут объявлять? вот это поворот!
28 февраля 2019, 13:19
Давно пора эти средневековые маршрутки убирать. Скотовозы. Не зайти не выйти. Так мало же, они еще и ставят на них то, чего вообще в природе быть не должно.
Гость
28 февраля 2019, 08:08
Союз мэрии и частных перевозчиков вобще странный союз. Власти свои обязанности скидывают, плюшки обещают, а потом месяцами тянут с выполнением своих обещаний.
Гость
28 февраля 2019, 08:10
Лучше бы о количестве транспорта задумались а то на некоторых маршрутах машин не хватает, а этот терминал только неудобство да большую давку на них создаст.
Гость
28 февраля 2019, 08:10
Подозреваю, что и эта идея ни чем хорошим не закончится. При нынешнем мэре для города ни чего хорошего уже не ждем.
28 февраля 2019, 07:50
Как тебе такое,Илон Маск!?
28 февраля 2019, 08:06
Выплат от Мэрии 3 года ждать придётся, они по социальной карте то их осуществить перевозчикам не могут, а тут за онлайн кассы тем более.
28 февраля 2019, 08:06
Для установки этих приборов развочат половину салона. И все эти убытки перевозчики на пассажиров возложат.
Гость
28 февраля 2019, 08:05
Мэрия уже не знает куда б еще впихнуть эти аппараты. Явно подрядчик из своих.
Гость
28 февраля 2019, 08:04
Они значит ставят, а рпссчитываться нам опять придется.
Гость
28 февраля 2019, 08:22
Сколько миллионов мэрия на это ноу хау готова спустить?