Ещё одна хорошая новость общественного транспорта прошла по-тихому: остановку "Никитина" перенесли немного дальше от перекрёстка. Перекрёсток Никитина-Кирова стал спокойнее.
Похоже, в администрации города кто-то начал думать головой. Обнадёживает.
Хорошее дело. Теперь у Дома Ленина троллейбус не будет перекрывать движение по одной из главных магистралей города.
Теперь надо разобраться с движением троллейбусов и автобусов на Кирова от Восхода до Богаткова. При выезде от остановки и повороте на Богаткова постоянно пересекаются все полосы движения, нарушая ПДД, выезжают на перекрёсток на красный сигнал светофора, поворачивает не из своей полосы, нарушая требования знака "Движение по полосами". То же самое и при повороте с Кирова на Восход.
Регулярный поворот направо с Восхода на Кирова на красный сигнал светофора. А это в России, в отличии от Китая, запрещено. Инспектора ГИБДД, объясните это водителям троллейбусов и автобусов.
Тогда продлили бы до Заельцовской а то получился какой то недомаршрут .
Гость
11 декабря 2018, 10:38
Вот где там Муниципальный банк, скажите. пожалуйста? Изначально мертворожденный, он исчез несколько лет назад. Но мемориальная остановка есть!
В этом все наши транспортники и дорожники.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте