перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сошедший с рельсов трамвай врезался в автоцистерну возле «МЕГИ»

18 июля 2018, 21:45
Ничего удивительного пока у власти зам мэра Сафиуллин, генерал МЧС, который курирует весь транспорт, под его чутким руководством транспорт в городе стремительно развивается, скоро взлетать трамваи начнут. Саяно-Шушенской гидроэлектростанцией до 2009 года генерал уже успешно занимался, теперь над общественным транспортом Новосибирска усиленно корпит :)
18 июля 2018, 19:56
Немудрено. На Мира рельсы в изношенном состоянии, когда трамвай идет от страшной вибрации штукатурка в домах сыпетсе и крен сильный вот вот упадет на бок. Писали бумагу в горэлектротранспорт с фото рельсов, признают что менять нужно, но денег нет. Вот так и ездят трамваи
18 июля 2018, 23:02
На всей Мира пути в аварийном состоянии, уже лет пять (да больше). Алло, мэрия? Начальника транспортного цеха, пожалуйста.
Гость
18 июля 2018, 20:33
Я один ожидал матюков запиканных? И почему видео так резко обрывается? Ещё бы секунд десять.
18 июля 2018, 20:28
Обоюдка! Трамваю нечего летать, а водителю автоцистерны незачем переться на перекресток, видя, что дальше его не проехать.
Гость
18 июля 2018, 21:25
на видео ,,летит,, один трамвай. все остальные,вроде,стоят? вопрос- куда смотрел вагоновожатый ?
18 июля 2018, 19:42
С чем хыть цисцерна была? с квасом, или с пивасом?
18 июля 2018, 22:38
Вы рельсы трамвайные видели? Разбитые дороги ровнее. Как они вообще ползают ещё по ним. но что делать. главное штоп в Москве было все красиво..
Гость
18 июля 2018, 19:50
Это не удивительно. Удивительно, что каждый день у нас трамваи с рельсов не сходят пачками. Рельсы у нас - это просто ......
18 июля 2018, 19:48
Стабильно, духовно, скрепно! Больше добавить нечего. Чемпионат по футболу провели, пыль в глаза интуристам пустили - а после трава не расти.
18 июля 2018, 23:01
Да уж. Трамваи лютуют. Это уже не смешно, когда 15-20 (?) тонн на скорости и не управляемы..
Гость
19 июля 2018, 08:54
Трамвайщикам давно пора ездить быстро по городу, ведь это ЕГО РЕЛЬСОВЫЙ ПУТЬ, а не прочих хамов автомобилистов! которых становится безумно-безумно много
Бывает. Когда у трамвая колеса "спускают"
Гость
18 июля 2018, 19:58
Трамвай захотел пойти на митинг, да "кега" на колёсах помешала)))
Гость
18 июля 2018, 22:02
У трамвая отказали тормоза
Гость
19 июля 2018, 00:14
трамваи на на штурм, Ура
18 июля 2018, 19:44
Что-то на видео не наблюдается схождения трамвая с рельсов.
18 июля 2018, 20:29
А еще могу предположить что грузовик белый ехал по рельсам.
19 июля 2018, 09:51
От рельс уже не осталось ничего, а они всё ездят по ним, убивают трамваи реставрированные. Деньги на ветер! Ни о какой эффективности речи даже быть не может
Гость
18 июля 2018, 19:50
Ну чё как покатались на общественном транспорте?
Гость
19 июля 2018, 00:06
Не вижу смысла в трамваях. Трамваи убрать все до одного, а троллейбусов добавить! Позорят только город :(