25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

qwerty
19 авг 2017 в 15:18

За пересечение - пожизненно лишать автомобиля... мечты. :(

ОТВЕТИТЬ
av-tar
19 авг 2017 в 15:21

наши водилям хоть десятичную сплошную рисуй, все равно дальше смертфона ни чего не видят.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, остановит ли такая разметка новосибирских водителей?
Я уверен - нет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2017 в 15:29

Там на самом деле новая экспериментальная велодорожка, ограниченная с двух сторон двойной сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2017 в 15:39

наверное нарисовал любитель "дюран-дюран", вернувшийся из баден-бадена

19 авг 2017 в 15:50

Тяните ее на Западный,там вообще никакой нет...

ОТВЕТИТЬ
Дворник
19 авг 2017 в 15:51

У вас бонус! Штраф х 2

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2017 в 15:54

Также он пояснил, что двойной штраф за её пересечение не предусмотрен.
Спасибо.)

coroli
19 авг 2017 в 16:06

такую невольно побоишься пересекать

Джагаджага
19 авг 2017 в 16:11

Единственный запрещающий сигнал в нашей стране - бетонный блок, все остальные предупреждающие.

112211
19 авг 2017 в 16:14

чудо техники все делают для того чтоб над ними глумились. логика - не знамо про это. а ведь в тендере заложена разметка и получается что непродумав, мы за нее платим дважды.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 16:51

Двойная сплошная должна быть 40 см в высоту...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2017 в 16:55

Там на фото, по следам на асфальте, сразу видно что, для русского водителя только бетонный блок является запретом проезда.

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 авг 2017 в 17:25

Вот помню, в Армии..маленькая пьеса. Дежурный по роте. - Товарищ Капитан! В канцелярии много старых бумаг скопилось, разрешите сжечь? Командир роты капитан Пупыренко - сожги, но сначала, копии сделай!

лена
19 авг 2017 в 17:42

для водятлов

19 авг 2017 в 18:32

Да... судя по следам, положили даже на четверную.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 20:02

А старую двойную можно уже колёсами топтать.

Тигр-Мигр
19 авг 2017 в 20:14

Это означает: "Пересекать нельзя. Вообще нельзя. Ну то есть, совсем."

Babrak
19 авг 2017 в 20:25

"такая технология считается более долговечной"
Только считается, или на самом деле более долговечная? А то, может, она дороже, но такой же фуфел, как и обычная. НГС, уточните пожалуйста у гражданина Белкина.

19 авг 2017 в 20:36

можно свободно пересекать, штраф за пересечение четверной сплошной не предусмотрен

Лрпсав
19 авг 2017 в 21:57

Надо Валерия Белкина пригласить ещё на Кирова , мимо Динамо. Там тоже роспись на свободную тему!

Дворник
19 авг 2017 в 22:17

Двойная сплошная - защита 99%, четверная сплошная - защита 100 %!

19 авг 2017 в 22:29

у нас много денег надо отмыть? зачем на узкие межквартальные дороги нанесли сплошную? на шевченковском во дворах что изменилось? припаркованные машины вдоль дома занимают всю ширину полосы .

Фото пользователя
19 авг 2017 в 23:12

И какую из них пересекать нельзя!? Явно одна из разметок устарела! Или на усмотрение сотрудников полиции!?

20 авг 2017 в 00:22

Это выделенная полоса посредине, как в Московии... Ну малость поуже, ничего страшного!)))

20 авг 2017 в 00:24

Каким-каким пластиком? Был я на складе горзеленхоза, обычная нитра там стоит в 25-литровых ведрах. Для разметки.

йцукен
20 авг 2017 в 08:34

Деньги освоены - остальное не важно.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 15:36

В России двойная сплошная должна быть из бетона и высотой 50 см.

Вячеслав
20 авг 2017 в 22:44

Это РОССИЯ)))