Очень нужная вещь, особенно зимой. Еще поставить внутри информационное табло (ЖК дисплей) с картой нск и отображение на ней автобусов и ощвучивание приходящих маршрутов).
Гость
15 октября 2016, 16:41
крутяк! могут же когда захотят. а локоть после субботника сразу сюда.
Граждане комментаторы, журналисты не в курсе, поэтому и вас дезинформируют - остановка полностью построена за счет личных средств, от мэра и компании потребовалось лишь любезно согласился продлить маршрут 28 до нее! Ну и поприсутствовать, чтобы поставить себе плюсики! ))) Так что не требуйте от них таких же остановок, чудес не бывает...
Гость
15 октября 2016, 16:35
Лучше такие остановки, чем остановки с продажей вонючих хот-догов и червивой самсы и с запахом прогорклого масла.
Гость
15 октября 2016, 16:30
Туалеты в принципе нужны, но их нет нигде. В этом плане город крайне ущербный. Причем даже если платные есть то они работают часиков с 8. И находятся там где можно и в кофейню зайти или столовую. А вот на участках где есть остановки но нет кофеен и столовых- там почему то нет туалетов. А проблемы с желудками и кишечниками у многих есть кстати. В платной клинике очередь к гастроэнтерологам и на ФГС.
Гость
15 октября 2016, 18:50
Товарищ мэр, убедительная просьба. Раз уж вы ликвидировали ПАТП 3, обслуживающий Советский район города, нанеся непоправимый урон транспортной системы нашего района, то будьте любезны поставить такие павильоны и на ОбьГЭСе, и на Шлюзе, и в Академгородке. Впереди холодная зима, и как-то не очень хочется по целому часу (это не фигура речи, а так и есть на самом деле) ожидать прибытие автобуса. Или наведите порядок в этой сфере или стройте нам павильоны с обогревом.
Надо в Академгородке на Цветном такое сделать. И лесную дорожку, ведущую к НГУ, обложить насыпью и закатать в асфальт. Потому что весной там болото, а никаких краснокнижных болотных жаб не водится.
Повезло этому простору... А ка к же нам жителям мегаполиса?? Нет ни одного бесплатного туалета в самом городе... Куда смотрит горзеленхоз?? Когда построите то хоть один бесплатный общественный туалет?? Люди просят вас...
М-да...да с нашим транспортом такая остановка нужна не одна, а сто одна. Чтобы хоть где-то согреться и почки не отморозить, ожидая в большом городе такой редкий вечером большой автобус...
идея хорошая.но мы живём в России.
скоро в туалет будет не зайти,кондиционер сломается,
а некий Мамед в павильоне начнёт торговать фруктами.
Гость
15 октября 2016, 16:42
Нам бы мэра такого в г.Обь.Не устаю удивляться.
Гость
17 октября 2016, 10:36
если б сделали такую остановку на речном вокзале, так уж и быть пересел бы с авто на холодный, грязный, вонючий.. а нет всё равно лучше в своем комфортном дивано-мобиле..
Гость
15 октября 2016, 18:42
Опять низкий тротуар. Лет через 5 будут ездить низкопольные автобусы, а инвалиды в колясках так и не смогут заехать в них. Далеко нам и до Европы, и до развитых стран Азии...
Гость
16 октября 2016, 02:32
молодцы Стрижи показали пример автостанции на конечной!теперь и пригородный простор взялся!!!конечно им до Стрижей далеко,там на высоком уровне все и обслуживание и столовая!новый маршрут добавили!
Гость
17 октября 2016, 15:06
Г-н Локоть, сделайте хоть самую маленькую, но теплую остановку на маршруте Новосибирск-Колывань на пл. Калинина. Можно и без туалета. Бедный народ ездит на заработки в город, мерзнут бедолаги пока ждут транспорт и не факт, что все влезут, когда его дождутся . Больше часа могут люди на морозе стоять! Рядом никаких павильончиков нет, куда можно запрыгнуть ноги погреть !!!
Я был в стрижах на мини-автовокзале. Очень удобно, к тому же кафешка внутри есть с очень дешёвым хавчиком. Поел. Сдоба хорошая. Там тоже туалеты для посетителей и водил есть. Чистые, ничем не воняет.
Те, кто живет в "Пригородном просторе" - успешные люди и на автобусах уже не ездят давно...
Гость
15 октября 2016, 16:55
А с какого перепуга там был Локоть? Так то земля Новосибирского сельского района и в не зоны компетенции Локтя. Дешевый пиар за чужие заслуги. А вообще управленцы Пригородного простора - молодцы! Берите с них пример господа управленцы, они и торговые ряды для жильцов построили и территорию благоустраивают, а сейчас еще и комфортная остановка! Молодцы! Так держать!
Гость
17 октября 2016, 13:59
Ну почему в этой стране элементарные вещи преподносятся с такой помпезностью, вы их сначала хотя бы с десяток постройте потом в фанфары дуйте.
Гость
15 октября 2016, 17:15
Ну и зачем на не самом популярном маршруте, не самая популярная (мягко говоря) остановка такая? Не проще как-то наладить транспортное сообщение чтобы люди по часы не ждали до/из этого села Толмачево, а доехали?
теперь регулярность движения этого автобуса будет определяться не в минутах, а вместимостью остановки - 40 человек. Пока не наберётся не поедет, и морозы нипочём - тёплый же павильон.))
Убираем бело-синие шарики - остаётся только серая коробка. Эх... Неужели цвет - это такое зло, с которым борется только Аквамир?! А ещё совершенно не ясно, почему сразу не продумали торговый павильон типа кофейни с горячими напитками или бургеров? Зимою бы они пользовались спросом! А сейчас полюбому кто-то там внутри поставит точку - и отрежет полезное внутреннее пространство! =((
На пятой и последней фотографиях видно всё безграмотное благоустройство - куча земли выше дороги и бетонной площадки. Когда идёт дождь или тает снег, это становится очагом грязи - смотрите на фотографиях на уже размазанную грязь по бетону.
Гость
15 октября 2016, 21:24
но почему кресла опять марки "прощай почки", а не деревянные?
Гость
17 октября 2016, 11:12
На речном бы такое...но туалеты там загадят за 2 дня.. чтоб туда техничку найти понадобится неплохая зарплата.
Надо было маршрут до ост.Октябрьская г.Обь продлевать и там конечный пункт делать, так автобус еще бы пассажиров себе добавил с Оби и Толмачево до города, а Пригородный себе покупателей Обских получил. А так будут 2-3 человека живущих в Пригородном из города на нём доезжать и всё, Толмачевцы и с Оби не поедут, смысла нет, с Пригородного потом все-равно всё тот же 227 ждать, чтобы дальше ехать...
Кому нужны стальные стулья? В мороз сидеть на таком нельзя
Гость
15 октября 2016, 17:13
Почему город тратит деньги на инфраструктуру областных деревень, а не на свою? Пусть пригороднопросторцы свой сельсовет тыркают, чтобы организовывали подвоз до города. Почему, и без того редкий, 28 теперь будет ездить лишний километр и терять время горожан?
Гость
31 июля 2020, 12:06
Нам понравилось пользоваться вашей остановкой. В ней светло и уютно, достаточное количество сидячих мест, есть автомат по продаже шоколадок и напитков. Зал ожидания красиво оформлен с помощью цветов. Порадовал туалет.
В одной мудрой книге - Библии, записаны такие слова:" Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". (Притчи 3 глава, 27 стих).Ваша остановка - это доказательство добрых дел для людей, чтобы им было удобно и комфортно.
Ещё раз спасибо вам большое за такой хороший сервис!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, ваши благодарные пользователи.
Гость
15 октября 2016, 16:48
Открыть бы там KFC. Цены бы не было.
Гость
15 октября 2016, 22:21
Ну признайтесь, у Стрижей подсмотрели)))
К Стрижам отношения не имею, просто заметил.
Гость
15 октября 2016, 22:42
А указатель «Пригородный простор» указывает на туалет?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 57%В Новосибирске открылась теплая остановка с туалетом и залом ожидания (фото)