перейти к публикации
312 комментариев к публикации

«Конкретно сексуальный — черный джип-иномарка» (фото)

26 августа 2016, 00:00
Гость
гад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 14:38
да понятно по каким критериям они выбирают-лижбы ноги не упиралист
Lenchia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 14:26
По репортажу становится понятно, каких мужчин нам не хватает в обществе: больших, сильных, мощных, стабильных, надежных.
Гость
30 августа 2016, 14:20
Наверное, все эти девицы считают себя гораздо круче любых топ - моделей?
Гость
30 августа 2016, 14:19
все кто ругает девочек - несостоявшиеся люди, с дешевыми старыми тачками
777 54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 13:53
Плохо, что не показали фото этих гениальных личностей!
zxs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2016, 11:33
Предлагаю, вышеперечисленным дамам САМИМ заработать на сексуальную машинку...
Гость
30 августа 2016, 08:39
То же мне - комментаторши... Деревянные по пояс. "Сексу давай и по больше!" Подростите сначала.
Гость
29 августа 2016, 13:29
Если узнаю, что у девочки моего сына такое представление о сексуальности, выгоню к едрене фене. Хотя чёрный джип имеется.
Алексей Рюрикович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2016, 12:48
Интересно, если бы с этими барышнями знакомился владелец Порше Панамера, они бы его отвергли, потому что универсал — это не сексуально? :))
Гость
29 августа 2016, 10:38
Ребята! Вы что пишите? Это нормальные девчонки. И они нормально рассуждают. Что такое сексуальность? Это уверенность в мужике. Им не только секс нужен, а понимание, что она не станет завтра "нищебродом". И это а подсознании, а не в верхней части мозга. И, конечно, им нравится машина Штирлица (чёрная и крутая). Это инстинкты, типа самосохранения. Всё в порядке. И не важно замужем она или нет. Если замужем, то всегда есть вероятность развода и повторного брака с достойным мужчиной. PS. У меня Audi Q7, чёрный, но мне не нужна новая жена.
Гость
28 августа 2016, 00:09
у меня голубой фит и на нём часто ездит мой муж))) очень хорошо, что девушкам он не кажется сексуальным и привлекательным))))
Мозговед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 18:26
Мужики, я как профессиональный психолог подскажу, держитесь подальше от тех девочек которым нравятся черные машины, это проблемы. И кстати, девченкам, если мужик любит наглухо тонировать свои авто, аналогично. Очень большие у него проблемы. Я про серьезные отношения.
Гость
27 августа 2016, 17:11
тоже подумала про рс-ки, когда прочитала про скучные универсалы))
ВладЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 17:08
Как говорит одна моя очень умная знакомая: обожаю мужиков на маленьких машинах, у них обычно всё на месте. Речь конечно не идёт о дешёвых развалюхах.
Гость
27 августа 2016, 17:05
а я полюбила пилота на розовом витце:) правда, в гараже турболегась ждет своего часа. но про него-то я тогда не знала! вообще без разницы на чем ездит любимый, главное, чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ!
27 августа 2016, 17:04
Универсалы напоминают дедушкину машину? Девушка, похоже, Audi rs6 не видела :)
Гость
27 августа 2016, 17:03
девочки не знают про классные универсалы, например, про ауди рс6, который не сравнить с дровами, которые они там перечисляли ни по стоимости ни по характеристикам. смешно:))
fgfhfgh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 16:05
Фу пронесло, у меня королла седан серебристая)
frme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 14:02
всю жизнь считал что т.н. "крутизна" хорошо определяется/коррелирует с разницей мужду доходами и расходами за единицу времени. Можно еще конечно учесть кол-во свободного времени, стресс на работе и т.д. но в базовом приближении это все же вышеозначенная разница. В плане же авто... ну вот не считаю что б/у авто (кроме роскошных моделей представительского класса) могут что-то сказать наверняка о своем владельце. Здесь верно заметили что дорогое авто это скорее всего кредитная/фирмовая/папина машина. Ну а дальше уже идут варианты. Относ. "папиных" нашин. Я за свои 35 лет встретил только одного человека к-ый к своей 30-ке сам, без помощи родителей/родни не кисло порешал все свои мат. вопросы и рассекал на дорогой тачке и имел хату в центре под сотню квадратов (без кредитов), сам же родом из забитой деревеньки. И сам он не дурак, и в нужное врмя оказался в нужном месте.Остальные да, на папиных машинах или предки купили/помогли купить. В целом многим девушкам и это подходит: бабий век короток а так все вроде красиво, подружки завидуют, парни на улке завистливо отводят взгляд. Жизнь проходит красиво а дальше видно будет. Упрекать смысла нет - надежная обеспеченная родительская семья тоже редкость и неплохой, как ни крути, капитал. Ну а дальше жизнь рассудит. По молодухе все высоко летают. а вот на горизонте 40-50 лет, когда предки уже отошли становится видно кто и чего достоин.
Гость
27 августа 2016, 12:00
Да.... Уныло всё, чисто по-русски. Какое стереотипное мышление у девушек. Основная масса - за "Чорный жип". Да всё легко объясняется: для девушек автомобиль - лишь показатель платежеспособности мужчины и он просто показывает, что у мужика есть деньги и он теоретически способен тратить их на девушку. Вот и вся "сексуальность". По поводу того, что "управиться с таким монстром может только настоящий мужчина" - бред полный. Даже миниатюрная девушка сядет за руль "Тундры" или "Кайена" - и поедет без проблем. На "Жигулях" ездить сложнее гораздо, поверьте. И ещё - привязанность к "Чёрному джипу" можно объяснить засевшим в мозгу ещё с советских времён генетическим скрытым страхом ко всему и вся, и уверенностью, что только такая машина сможет тебя защитить. Ну а для мужчины - владельца чёрный джип, как давно известно - чаще всего компенсация внутренних комплексов или физических недостатков, желание самоутвердиться и показать "статус". Сексуально? Заметьте, ни одна девушка не упомянула, допустим, белый кабриолет или красную спортивную "Феррари". Несексуально? Нет, просто лучше спрятаться в чёрном тонированном джипе. И даже неважно, кто там за рулём. P.S. У меня неплохой и недешевый белый седан - иномарка. И мне, честно говоря, не так уж и важно, что о нём и обо мне думают другие. Меня он устраивает. Но описанные в статье стереотипы девушек убивают просто. Спасибо!
Гость
27 августа 2016, 11:35
Надеюсь все опрошенные девушки были на лабутенах и с сумкой Прада.
Гость
27 августа 2016, 11:02
Я в шоке. Нет я все понимаю. Но какое отношение к человеку имеет повозка? Я конечно понимаю, что в наше нестабильное время когда тебе девочка светит работа всю жизнь за 25 т.р. тебе хочется стабильности и уверенности. Но блин так себя продавать. Фиг знает......я бы для серьезных отношений не выбрал девушку-бесприданницу которая выбирает парня по машине. Проституция какая то получается.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 08:20
Умиляет рассуждения неудачников,так и хочется спросить,чего же вы такие бедные,если такие умные?90% населения,покупает автохлам,на который собрали денежек,какое там предпочтение. Если прекратить завидовать и подумать,то можно понять что джип,или хотя бы кроссовер, просто удобнее ,по нашим замечательным дорогам,особенно зимой,да и просто безопасней,за счет массы и габаритов. И плевать сколько он жрет и сколько стоит содержание.Машина нужно выбирать как ботинки,красивую,удобную,надежную. 3-5 и надо менять. Если вы этого не можете,добро пожаловать, ОТ вас ждет! Хотя и секонд-хенд кто то должен донашивать.
Гость
27 августа 2016, 06:59
Почему нет Хонды S2000? http://auto-database.com/image/honda-s2000-seriess-16390.jpg Я на такой езжу и ко мне постоянно подходят дамы, дают всякие комплименты и просят прокатить, хотя я взял тачку потому что мне она просто нравиться как водительская машина и совсем не для внимания. Похоже это все женские предрассудки.
Гость
27 августа 2016, 01:04
Вообще странно, что ни один масл-кар или спорт-кар не упомянут... Региональная особенность?...
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 00:41
Не могу понять какую машину мне лучше купить. Если куплю большой внедорожник, то могут подумать что у меня комплекс маленького мужского достоинства. Если куплю малолитражку, то подумают, что я нетрадиционной ориентации. Вот я в раздумьях выбора золотой середины.
Гость
26 августа 2016, 23:32
Спасибо за статью, я сейчас в поиске спутницы жизни и буду знать какую машину в скором времени купить. Вычеркиваю черные варианты джипов и седанов. Возьму какой-нибудь "скучный асексуальный пенсионерский" Вольво или "универсал для дачников" вроде Ауди олроуд. Так я сэкономлю время при поиске женской половины и не буду тратить время на жертв культа богатства.
Василий Петрович Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 22:35
Проще говоря, дорого - сексуально/недорого - несексуально. Утончённость, изысканность приплетают, понимаешь.
Гость
26 августа 2016, 22:05
Геленваген. Но зеленый Уаз 469, Хантер заруливает фсех и фся!
Гость
26 августа 2016, 19:37
те кто не на черных джипах, - действительно неудачники это только они харахорятся со своими калдинами да шкодами, а внутри то слезки утирают а девки правильный выбор делают - четкий мужик с деньгами и мотивацией
Гость
26 августа 2016, 19:15
большинство из этих особ не отличат Ладу от Тойот и реношек. Если с какой-нить Гранты перевесить шильдик на Платц или Логан. PS да и некоторые из парней- тойтоводов тоже
Гость
26 августа 2016, 18:58
Чем дороже, тем для них сексуальнее. Ничем не удивили. 90% таких сейчас. Хорошо даже, что у меня с противоположным полом всегда сложно. Перед тем, как познакомиться, таких вот вспоминаю, и понимаю, что меня неудачником считают только из-за того, что у меня машина старый японец. И байк тоже - старый японец. И не знакомлюсь поэтому. Не настолько я везучий, чтобы попасть на одну из 10%.
tol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 18:07
по моему уже тачкой никого не удивишь.... Всегда считал, что нормальные пацаны Заводы строят, Странами руководят, Золотые медали на олимпиаде получают.... А тачка это такая мелочь... PS. В дешевой машине есть плюсы, лишние люди не будут с тобой. Так что к девушкам на свидание на метро или на девятке)) А порше пусть в гараже стоит, непонятных дам туда садить нельзя!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2016, 17:26
>>> Еще очень странно выглядит, когда мужчина ездит на машине яркого цвета <<< вот засада, пойду берлинетту перекрашивать.
Гость
26 августа 2016, 16:57
По итогу получился опрос девушек, чья главная эрогенная зона - это мужской кошелек.
Bassist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 16:26
а если тёмно-зелёный внедорожник, то не годится?
Гость
26 августа 2016, 15:46
Сейчас девушки готовы в бампер зубами вцепиться чтоб мужика на хорошей машине не отпустить))))) даже страшно за мужа))) в голове только деньги, машины, тряпки .... Мало кто стремится выучиться и заработать самостоятельно....
frme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 15:43
Эх, единственное что внушает некоторую долю злорадства так это то, что по-натоящему удачливых мужчин все же меньше чем красивых женщин))))) милые дамы, напрасно вы смотрите свысока на жигули))))))))))))))))) Это всяко лучше чем, скажем. тащить полные сумки из магаза домой))
Гость
26 августа 2016, 15:43
- Хочешь я прокачу тебя на большой и мощной машине? - Конечно!!! - Тогда идём на автобусную остановку.
Lolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 15:12
Ха-ха-ха! Покажите также этих девушек, вызовут ли они ответные чувства у владельцев вышеперечисленных авто? Сильно сомневаюсь. Так что, на трамвай, милые.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2016, 15:07
У этих экспертов только один цвет - черный. Будущие клиентки психологов и психоаналитиков. :)
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 14:37
Так это не мужики меряются всем подряд. Это дамы меряются ихним. А мужики-то не знали...
Гость
26 августа 2016, 14:17
У меня коричневый Порше, я не брутал((
Гость
26 августа 2016, 13:44
но крамольная правда в том, что сидит там не молой и сексуальный, а старый и пузатый.
Гость
26 августа 2016, 13:35
Девушки 19, 26 и т.д. многие из них, еще даже на тот же красный витц-ярис не заработали и думают, что весь мир уже никак ждет и не дождется, пока они закончат учебу, чтобы заполучить высококлассных специалистов в их лице. Все мужчины на этих черных машинах, будут стоять и ждать вас у выходов из ваших учебных заведений:). А на самом деле, многие из вас, будете на синей шкоде октавиа б/у, будете с мужем на выходные ездить в деревню за яйцами и картошкой и вкалывать на грядках, думать о диете и собираться с понидельника, начать заниматься фитнесом:)
Гость
26 августа 2016, 13:34
А вы что думали что девчонки Ладу Гранту самым сексуальным назовут? Вам какие больше нравятся : высокие с шевелюрой ричи? или маленькие лысые неудачники?:)) Касаемо машин.Собственно брутальные машины для этого и придуманы, чтобы помочь легче расстаться с деньгами старым и лысым мальчикам в надежде понравится молоденьким девочкам:))
Гость
26 августа 2016, 13:29
ну и система ценностей у женщин.... явно извращена и деформированна. попадется такая в жены - блин взвоешь ведь через год.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 13:26
> Ира, 19 лет: «Не вызывают никаких чувств, я думаю, такие автомобили, как "Жигули", Skoda, УАЗ. И не идут мужчинам автомобили, покрашенные в зеленый...» Маркетологи Шкоды, в гамме которой есть восхитительная Октавия RS в не менее восхитительном ярко-зеленом цвете, рвут на себе волосы в отчаянии
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 13:20
Мммм, помниццо, подвозил по зиме девушку - холодно было, автобусы не ходили, ну и что-то за машины заговорили, что сама-то она автомобилист, но сегодня её тоето не завелась, перемерзнув на автозапуске,, а уж отечественные ведра так и вообще в такую погоду в два раза больше не заводятся. Я говорю, а ничего, что мы сейчас на Калине едем? )) У, - отвечает, я думала, это Сузука или Мазда какая-нибудь. В общем, компетентность наших девушек в автомобилях знанием "в лицо" нескольких "попсовых" моделей, которые они считают крутыми и знанием того, что отечественное авто - это не круто, при том, что даже отличить отечественное ведро от нераспиаренной иномарки сможет далеко не каждая. Собственно, статья отлично это демонстрирует.
Гость
26 августа 2016, 13:16
Хм, мне за рулем черных внедорожников все больше попадаются лысеющие/бритоголовые дяденьки с животами... Но, видимо, я ничего не понимаю в мужской сексуальности)))
Гость