NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Конкретно сексуальный — черный джип-иномарка» (фото)

«Конкретно сексуальный — черный джип-иномарка» (фото)

Молодые девушки рассказали, какие автомобили считают сексуальными для мужчин, а какие — смешными и убогими

Ольга, 26 лет: «Внедорожник BMW X5, черный, выглядит солидно». Нелли, 23 года: «Синий, наверное, BMW. Главное — комфортный, ну и чтобы скорость можно было набрать хорошую, если скучно живется. Бывший молодой человек мне про него только и рассказывал, ну и мне пришлось считать эту машину лучшей». Анюта, 26 лет: «BMW сочетает в себе то, что кажется противоположностями: крупные габариты и маневренность, спортивный характер, брутальность. Черный цвет придает машине элегантность, строгость, агрессивность. Если машина новая и высокого класса, добавляет престижность. Брутальность и элегантность — это сексуальность, безусловно». Анна, 27 лет: «BMW, потому что статусный, мощный, комфортабельный автомобиль». На фото: BMW X5.

Автомобили, помимо множества технических характеристик, дизайна и цены, имеют еще и субъективный фактор восприятия. Машины могут быть грозными, красивыми, смешными или странными. Если на авто передвигается мужчина, то для женщины его машина является одним из атрибутов сексуальности, подсознательно или нет. Портал НГС.АВТО расспросил 13 молодых девушек о том, какие автомобили мужчин являются для них сексуальными, а какие не вызывают возбуждающих чувств и выглядят смешно и нелепо.

Олеся, 22 года: «Range Rover Sport, черный цвет. Очень люблю этот автомобиль за его внешность, скорость, отличается комфортностью. Мужчина в нем смотрится отлично, по мне — сексуально». Ира, 19 лет: «Тип кроссовер, цвет черный, Audi, BMW, Cadillac, Land Rover. Смотря на такие машины, думаешь, что там сидит мужественный и стильный парень». На фото: Land Rover Range Rover Sport.
Ольга, 26 лет: «Ну из седанов я бы "Хонду Аккорд" выделила в новом кузове, черного цвета, так как лаконичный и утонченный дизайн подчеркивает сексуальность, как мне кажется». На фото: Honda Accord.
Елизавета, 23 года: «Такие кроссоверы, как Infiniti QX70, BMW X6 M, Land Rover Range Rover, добавляют мужчинам статусность и брутальность. Изысканный, на мой взгляд, внешний вид плюс достаточно надежные, управляемые, с обалденным звуком». Александра, 23 года: «Если нужно конкретно сексуальный, то черный джип-иномарка. Если он к тому же будет чистым, вообще замечательно. Черный цвет автомобиля больше всего подходит мужчине». На фото: Infiniti QX70.
Кристина, 24 года: «Mercedes GL в черном цвете. Я вообще за "немцев" и за высокие машины. На мой взгляд, в черном цвете машина смотрится эффектнее, и когда тонированная. Даже в рекламе в основном они идут тонированные! "Мерсы" — это как один из вариантов, высокая проходимость и парковка. Да и вместительная!». Анна, 27 лет: «Audi, Porsche, Mercedes, больше нравится черный цвет». Валерия, 23 года: «Солидно смотрится мужчина в Mercedes, BMW, Porsche. Черного цвета, без тюнинга, в максимальной комплектации, кожаный салон с деревянными элементами». На фото: Mercedes-Benz GL-Class.
Алина, 21 год: «Меня больше привлекает, когда мужчина ездит в черном автомобиле, в крайнем случае серебристом, с типом кузова седан. Больше всех нравится Lexus, например LS 600. Он выглядит очень мужественно, уверенно и в то же время сдержанно. Не люблю лишней мишуры или когда мужчина пытается показать свой авторитет, покупая внедорожник». На фото: Lexus LS 600.
Людмила, 22 года: «На мой взгляд, автомобиль для мужчин — это внедорожник. Это символ мощи, надежности, уверенности. Если он может управлять подобным монстром, то уж девушка с таким мужчиной точно будет как за каменной стеной. Лично мне нравятся водители черного Land Cruiser, BMW X6, ну или TUNDRA. За рулем такой машины точно не встретишь слабака». Валерия, 25 лет: «Внедорожники, наверное, более мужества придадут. Черные и белые идут! Murano, Land Cruiser, Lexus LX». На фото: Toyota Land Cruiser.
Нелли, 23 года: «Ну а какой автомобиль не идет мужчине… хм… думаю, женский!». Валерия, 25 лет: «Цветные — нет! И малолитражки не идут!». Людмила, 22 года: «Однозначно мужчине не пойдет автомобиль вроде Honda Fit или Toyota Vitz. Особенно если эта машина — красная. Все же это однозначно сделано для женщины». Анна, 27 лет: «Не идет мужчине Toyota Vitz или Daewoo Matiz». На фото: Toyota Vitz.
Елизавета, 23 года: «Не вызывают чувств "Жуки" и авто отечественного производителя, но, как говорится, с милым рай и в шалаше». Анюта, 26 лет: «На маленьких машинах должны ездить маленькие и хрупкие девушки, а не взрослые мужчины!». Кристина, 24 года: «Не идут мужчинам, наверное, всякие "Фиты", "Цивики". Это просто антисекс!». На фото: Nissan Juke.
Ольга, 26 лет: «Из "не вызывающих чувств" — это авто российского производства, "Лада Гранта" и "Приора", например». Валерия, 23 года: «Нет — российский автопром». Александра, 23 года: «Скажем так, вряд ли старые "Жигули" можно считать сексуальной машиной». На фото: LADA Granta.
Алина, 21 год: «Не очень привлекают мужчины, которые ездят на универсалах и хэтчбеках. Многие такие авто подсознательно напоминают дедушкину машину либо женскую. Например, "Тойота Калдина", "Приора вагон". Еще очень странно выглядит, когда мужчина ездит на машине яркого цвета». На фото: Toyota Caldina.
Ира, 19 лет: «Не вызывают никаких чувств, я думаю, такие автомобили, как "Жигули", Skoda, УАЗ. И не идут мужчинам автомобили, покрашенные в зеленый, голубой, розовый или фиолетовый цвет». На фото: Skoda Rapid.
Дмитрий Косенко

Фото auto.ngs.ru (1, 2, 4, 5, 7–11), netcarshow.com (3), wikipedia.org (6), skoda-avto.ru (12)


Портал НГС.АВТО ищет героев для публикаций:

– если вы свидетель или участник какого-либо автомобильного события или проблемы,

– стали свидетелем нарушения правил со стороны чиновников, полиции,

– обладаете необычным, уникальным авто,

– красивая девушка, желающая принять участие в фоторубрике «Девушка месяца»,

пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления