перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель «Хонды» заехал на крыльцо агентства недвижимости (фото)

12 октября 2015, 10:05
детский сад какой то....скрутил номера, убежал....явно, не в здравом уме был....как гонять, и бухать за рулем, так все герои...а как отвечать, так сразу все сдуваются и от геройства только дым остается...
Гость
12 октября 2015, 13:34
У агентства недвижимости ещё одна недвижимость появилась.
Гость
12 октября 2015, 10:07
Это как надо было лететь, чтобы не справиться с управлением? Не можешь справиться - садись на велик! Еще и бежать пытался...явно же накосячил!
12 октября 2015, 10:15
Да уж, выехал на зеленый, а тут раз и не справился с управлением. Да на столько, что залетел на крыльцо агентства. Пассажиру пусть теперь лечение оплачивает. А то, что отказался от освидетельствования - понятно, за решетку не хочет
Гость
12 октября 2015, 14:01
Надо гражданский арест использовать чаще, чтобы такие вот не сбегали.
Гость
12 октября 2015, 11:11
Интересная траектория. Даже затрудняюсь предположить куда он пытался ехать. Если прямо, то что его понесло влево на это крыльцо, если поворачивал направо, то с какой скоростью "шумахерил", что вылетел через трамвайные пути и вторую пч и тротуар на ступеньки? Но в любом случае ему нужно хорошенько отдохнуть от руля.
Гость
12 октября 2015, 10:34
Человек хотел движимое имущество на недвижимое поменять, имеет право! )))))
12 октября 2015, 10:19
Нормально так запарковался, на троечку, немного потренироваться и освоит параллельную парковку...
12 октября 2015, 12:46
теперь его автомобиль - недвижимость!
12 октября 2015, 10:03
Он так спешил приобрести подешевевшую недвижимость!
Гость
12 октября 2015, 10:04
"не справился с управлением..." Если не справляешься с управлением - не садись за руль автомобиля.
12 октября 2015, 10:19
Впору ограждать тротуары от проезжей части сплошным бетонным забором!
Гость
12 октября 2015, 10:06
водятла на "поселок", плюс возмещение убытков агенству и выплата "моралки" пассажиру, корыто конфисковать, само собой.
12 октября 2015, 10:04
сделал рекламу агентству недвижимости
12 октября 2015, 11:11
Да там чтобы так "сильно" не справиться с управлением надо приложить массу усилий и максимум желания.
12 октября 2015, 13:53
уж очень хотел квартиру купить
Гость
12 октября 2015, 11:19
В предыдущем комментарии ошибся, написав "понесло влево", не влево а вправо конечно.
Гость
12 октября 2015, 10:10
Нужно убирать +20 и штраф за превышение скорости нужно резко повышать. А то привыкли уже. И конфискацию авто за пьянь. Объясните- зачем номера скручивать - всё равно по ВИН всё можно отыскать?
Гость
12 октября 2015, 14:29
Вывод таков: с управлением японских авто невозможно справиться.
Гость
12 октября 2015, 16:52
Сломал позвонок и пытался убежать...видать, сильно хотел убежать))Благо, хоть пассажир не пострадал.