Странно, жильё в Ложке для сотрудников Технопарка, а автобус почему-то до Технопарка не идёт. Почему было не проложить маршрут через Инженерную?
И почему наконец не соединить Инженерную напрямую с Ионосферной, зачем там грунтовый проезд вместо асфальтирования загородили забором?
kokom, поживём-увидим. Мне лично понравилось всё: место, огороженный участок, благоустроенная площадка у домов, квартиры в доме. Мебель и оборудование, конечно, не из элитных, но всё новое. Отделка квартир на твёрдую четвёрку. Есть места во дворе для авто. И даже мини-бульвар перед домами имеется! Цена, правда, ненамного отличается от городской, но, с учётом комфортности и независимости от какой-нибудь "тёти Маши", - супер!
Гость
1 ноября 2012, 16:49
Предполагается, что доход владелец хрен получит, если удобства жильцам обеспечивать не будет. Впрочем, у России особый путь...
Гость
1 ноября 2012, 22:12
Почему же он по инженерной мимо технопарка не ходит? И кстати Арбузова и Демакова не пересекаются, Российская и Лаврентьева тоже не пересекаются.
Гость
14 февраля 2014, 15:07
Может кто-то подскажет, как сейчас можно до комплекса Ключи добраться? какой автобус и какое расписание?
Дополняет Миша Рыцаревъ: в этих местах есть источники ключевой воды. Эта вода существенно интересней чем та, что продают в бутылях для кулеров. Так что для ее добычи эти рейсы очень хорошо годятся (подскажите, как эти источники там искать? (GPS или Глонасс-координаты у кого есть?))
Каково расписание этих автобусов? (в сети есть?)
(какова будет заполняемость этих автобусов? (кто и для чего будет на них ездить?))
Можно ли перемещение автобусов видеть онлайн? (а то я знаю такой сайт, на котором можно видеть и название рейсов и перемещения большинства самолетов в мiре (посмотрел- над странами ЕС их ну очень много! (много как нигде. А автобусов тут тех 107х сколько?)))
Гость
1 ноября 2012, 15:10
ua9oas, мыша а гиде у таби дача ? А хочиж на Кауказе ?
Гость
1 ноября 2012, 15:13
ua9oas, "Святой источник", часовня, купальня, строится церковь. Вот координаты 54.574207,83.354452
Старушенция, В академе тоже собираются убирать удобные маршруты :( (1062)
Гость
1 ноября 2012, 20:21
Наталья, сотые автобусы подчиняются областному министерству транспорта
Гость
1 ноября 2012, 14:55
Если пассажиров так мало и больше особо не предвидится, то может быть стоит не автобус гонять, а маршрутку? Кто покроет убытки от эксплуатации?
И потом, круглый год по этой ключевской дороге ходит геологический автобус. Может на зиму и его бы хватило этим арендаторам в Ложке? А с мая по октябрь практически каждый час ходят большие автобусы двух дачных маршрутов. Там всем места предостаточно.
Где Вы видели этот автобус?
А пор дачные маршруты не говорите, если не ездите. там всегда битком.
Гость
1 ноября 2012, 16:23
предлагаю маршрутку, а не автобус, геологический автобус не обязан возить всех жителей того района. тем более ходит он, когда удобно владельцам автобуса, а не жителям. если бы вы сами столкнулись с проблемой транспортировки от дома до цивилизации, то таких бы вопросов не поднимали.
и не так уж алкоголен Ложок-искитимский, сам там живу, т.ч. "в теме". Тихое пенсионерское местожительство, дети до поздна гуляют кстати - один из показателей уровня преступности.
Я даже видел этот автобус 1 раз:) А расписание где-то доступно?
Кстати, в нашем институте многие отказались проживать в поселке как раз потому, что не ясно, на чем туда добираться.
Гость
1 ноября 2012, 16:00
Эх, это нам придется сначала до котельной ехать, а только потом до Ложка, ну всё лучше, чем ничего!
Гость
1 ноября 2012, 17:00
Это насколько я понял там где "Сибирь" площадку купила.
Видимо это они еще этот вопрос активно будируют.
Дома эти для Технопарка и СО РАНа! Поэтому правильно, что он по Лаврентьева идет, от Инженерной там за 7 минут дойти можно до Лаврентьева.
У кого-нибудь есть новое расписание автобуса? С сегодняшнего дня изменили, а расписание никто найти не может
Гость
30 ноября 2012, 13:33
Автобус 107 маршрута продлён до посёлка Каменушка(Ключи)
Также изменилось расписание движения
От Микрорайона Щ(Котельная) отправление в 6-30, 8-14, 10-56, 12-40, 14-23, 17-05, 18-49
От посёлка Каменушка(Ключи) отправление в 7-22, 9-06, 11-48, 13-32, 15-13, 17-57, 19-41
Выписано из расписания, которое опубликовано в салоне автобуса)
Доходный дом это тот что щас достраивается? 3-х этажный кирпичный очень дешевый на вид дом?
А в Ложках слух ходит, что этот дом для детдомовцев предназначен.
Может не тот дом ?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Новый автобусный маршрут связал Ложок с Академгородком