Я довольна. Лето началось хорошо. В этом году очень "урожайная" сирень. Аромат стоит по всей округе. Сегодня фотографировала кусты - аж листьев не видать. Ну и для пуза - черешня, абрикосы и свежие яблоки появились раньше срока. Кофе на скамеечке сбывается ежедневно.
Гость
1 июня, 17:36
Полузеленая черешня за 1500 нафиг не нужна, деревянные абрикосы туда же
Полузеленая черешня за 1500 нафиг не нужна, деревянные абрикосы туда же
Я уже с неделю беру черешню за 600 - крупная, темно-бордовая, спелая и сладкая. Абрикосы по 400 вообще рекордные - огромные, ароматные, спелые - косточка отделяется.
Гость
1 июня, 18:33
Barmaleя, из сирени делаю настойку на водке. Вкусно.
Гость
1 июня, 15:45
Спаси и сохрани от +34.
Ни гулять, ни работать при такой температуре, без кондиционера, невозможно. Только мучиться и пить воду. Одна надежда, что может комары исчезнут, но скорей люди исчезнут, чем они.
В смысле минус -40 зимой? . Кстати да, в каком то плане даже лучше
Гость
1 июня, 16:01
Прогноз очень правильный! Думаю надо выдать премию всем медиумам кто принимал участие в составлении прогноза!
Гость
1 июня, 18:53
Привет с берегов Адриатики ✌️
Гость
1 июня, 16:25
А Карасуке будет выше +30, а в Нске вряд ли до +30 дотянет.
Гость
1 июня, 17:14
Карасук на юге области
Гость
1 июня, 15:51
Ну наконец-то !!! Лето добро пожаловать в Сибирь !!!
Гость
1 июня, 16:13
А вообще-то начало/конец времён года неоднозначная вещь. Есть астрономический подход (по солнцу), метеорологический (по календарю, для удобства расчёта/прогнозов), климатический (по среднесуточной температуре, где-то лето короткое, где-то почти круглый год). Например, в Европе (кроме Дании) и США официально в 20-х числах лето, в южном полушарии и России в первых числах.
Гость
1 июня, 16:56
Гость
1 июня, 16:13
А вообще-то начало/конец времён года неоднозначная вещь. Есть астрономический подход (по солнцу), метеорологический (по календарю, для удобства расчёта/прогнозов), климатический (по среднесуточной температуре, где-то лето короткое, где-то почти круглый год). Например, в Европе (кроме Дании) и США официально в 20-х числах лето, в южном полушарии и России в первых числах.
и чо ?
Гость
1 июня, 16:19
УДИВИЛИ!!! 😁
Гость
1 июня, 16:58
У меня дикий жидкий стул...
Гость
1 июня, 17:49
хм, а все остальные больее 26 не дают
Гость
1 июня, 16:05
Почуствовать хоть немного как будто на юге в Краснодаре и помечтать .
Гость
1 июня, 17:57
Через 8 недель август. Не успеем порадоваться теплу.
Гость
1 июня, 18:37
У нас, в г. Топки, Кузбасс 1 июня
Утром +4, влажность 69%.
Днём +28, влажность 12%.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев