перейти к публикации
29 комментариев к публикации

5 полезных лайфхаков для женщин, которые заметно облегчают жизнь летом

14 июня 2025, 09:00
Гость
Lilit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2025, 09:41
Эти лайфаки проверяйте на себе.
Гость
14 июня 2025, 22:54
в тексте написали что заплести косы от макушки к затылку нелегко,а под фото написали что совсем не сложно,вы бы читали хоть иногда,че пишете,или это как в Простоквашино,один начал писать,второй продолжил,третий закончил,а в итоге нам чему верить?🤔
Гость
14 июня 2025, 17:17
В квартире кондиционер, в автомобиле кондиционер, в офисе кондиционер. В любой магазин заходишь - там тоже кондиционер.
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 15:22
Действительно, от многих моделей женских босоножек очень трудно "спастись". Поэтому давным-давно во время нашего сибирского пекла ношу текстильные дышащие слипоны, обычно они ещё и с прекрасной амортизацией. В них можно вложить тонкие ежедневные небольшие прокладки (они есть недорогие). Ну а совсем "хитрая хитрость" - я покупаю мужские слипоны :) Они никогда ничего не натирают и не бьют мизинцы. Конечно, это всё - для повседневной носки, не вечерний и не торжественный вариант.
Гость
14 июня 2025, 14:59
а это как, косы снизу вверх?
Гость
14 июня 2025, 19:24
А главное зачем такие косы?
Гость
14 июня 2025, 11:36
Ошибки в каждом абзаце...
Гость
14 июня 2025, 11:26
как теперь забыть эти колхозные советы...
Гость
14 июня 2025, 11:10
Странно что вы не написали "Файв бьюти-лайфхаков". Англицироваться так по полной.
Гость
14 июня 2025, 10:36
Да, что такое "бьюти-лайфхак"? Почему локоны "калифорнийские"?
Гость
14 июня 2025, 10:27
Как надоели со своими лайфхаками! Автор, скажите членораздельно, чем Вас русское слово "совет" не устраивает? Аргументируйте. Хотя и так понятно - стадный инстинкт никто не отменял.
Гость
14 июня 2025, 12:40
Совет это указание, наставление. Лайфхак это рекомендация, подсказка.
Гость
14 июня 2025, 14:24
Напрасно так эмоционируете. Англоязычные слова внедрились в нашу жизнь вместе с информационными технологиями, возникшими и развивающимися, в основном, на американских и британских стандартах. Освоить эту область без знания английского невозможно, и, естественно, без общения со специалистами всего мира. Конечно, они общаются и на бытовые темы, оттуда и столь ненавистные вам слова.
Гость
14 июня 2025, 15:07
Гость
14 июня 2025, 14:24
Напрасно так эмоционируете. Англоязычные слова внедрились в нашу жизнь вместе с информационными технологиями, возникшими и развивающимися, в основном, на американских и британских стандартах. Освоить эту область без знания английского невозможно, и, естественно, без общения со специалистами всего мира. Конечно, они общаются и на бытовые темы, оттуда и столь ненавистные вам слова.
Технические термины, это нормально для специалистов. А в быту, это "пиджин инглиш" для Эллочки-людоедки.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 10:26
Да вы с ума сошли: лак, пудра для волос и начес. В жару. Кто-то очень не любит женщин. Маленькая упаковка пластырей не увеличит объем самой маленькой сумочки. Вкладыши от пота различных видов нужны и мужчинам. Опять же мужчинам, знаю как иногда бедра натирают не только женщины, причем в брюках или шортах. Используйте бандалетки. Рассказывать посторонним об этом совсем не обязательно. Сгодятся и прокладки от пота, которые приклеиваются к коже.
Гость
14 июня 2025, 10:19
Это надо постараться такие бедра наесть.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 09:34
Всегда ношу с собой холодное пиво. Даже сумку- холодильник купил для этого.
Гость
14 июня 2025, 09:31
по этой теме и комментировать-то нечего
Гость
14 июня 2025, 10:03
Разве? Здесь любимая тема -комментитровать комментаторов.
Гость
14 июня 2025, 09:28
наше бабье уже ничего не спасет
Гость
14 июня 2025, 10:11
бывает... Зачем нам девочки, когда вокруг столько мальчиков?
Гость
14 июня 2025, 14:48
Гость
14 июня 2025, 10:11
бывает... Зачем нам девочки, когда вокруг столько мальчиков?
Гость, твой половой опыт полезен но не стоит этим хвалиться, твое тело твое дело
Гость
14 июня 2025, 14:57
Гость
14 июня 2025, 14:48
Гость, твой половой опыт полезен но не стоит этим хвалиться, твое тело твое дело
...отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул: Сам ты ...!
Гость
14 июня 2025, 09:07
Видимо, совсем уж нечего писать? Что за советы из журнала «Работница» 1976 года?
Гость
14 июня 2025, 10:39
А чем плохи советы из журнала "Работница"? Это были реальные советы, действенные.
Гость
14 июня 2025, 11:10
Гость
14 июня 2025, 10:39
А чем плохи советы из журнала "Работница"? Это были реальные советы, действенные.
"Как сделать платье из старой занавески"
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 17:55
Там "бью ти" не было и "лафкаков". Всё по русски писалось.
Гость