в тексте написали что заплести косы от макушки к затылку нелегко,а под фото написали что совсем не сложно,вы бы читали хоть иногда,че пишете,или это как в Простоквашино,один начал писать,второй продолжил,третий закончил,а в итоге нам чему верить?🤔
Гость
14 июня 2025, 17:17
В квартире кондиционер, в автомобиле кондиционер, в офисе кондиционер. В любой магазин заходишь - там тоже кондиционер.
Действительно, от многих моделей женских босоножек очень трудно "спастись". Поэтому давным-давно во время нашего сибирского пекла ношу текстильные дышащие слипоны, обычно они ещё и с прекрасной амортизацией. В них можно вложить тонкие ежедневные небольшие прокладки (они есть недорогие).
Ну а совсем "хитрая хитрость" - я покупаю мужские слипоны :) Они никогда ничего не натирают и не бьют мизинцы. Конечно, это всё - для повседневной носки, не вечерний и не торжественный вариант.
Гость
14 июня 2025, 14:59
а это как, косы снизу вверх?
Гость
14 июня 2025, 19:24
А главное зачем такие косы?
Гость
14 июня 2025, 11:36
Ошибки в каждом абзаце...
Гость
14 июня 2025, 11:26
как теперь забыть эти колхозные советы...
Гость
14 июня 2025, 11:10
Странно что вы не написали "Файв бьюти-лайфхаков". Англицироваться так по полной.
Гость
14 июня 2025, 10:36
Да, что такое "бьюти-лайфхак"?
Почему локоны "калифорнийские"?
Гость
14 июня 2025, 10:27
Как надоели со своими лайфхаками! Автор, скажите членораздельно, чем Вас русское слово "совет" не устраивает? Аргументируйте. Хотя и так понятно - стадный инстинкт никто не отменял.
Гость
14 июня 2025, 12:40
Совет это указание, наставление. Лайфхак это рекомендация, подсказка.
Гость
14 июня 2025, 14:24
Напрасно так эмоционируете. Англоязычные слова внедрились в нашу жизнь вместе с информационными технологиями, возникшими и развивающимися, в основном, на американских и британских стандартах. Освоить эту область без знания английского невозможно, и, естественно, без общения со специалистами всего мира. Конечно, они общаются и на бытовые темы, оттуда и столь ненавистные вам слова.
Гость
14 июня 2025, 15:07
Гость
14 июня 2025, 14:24
Напрасно так эмоционируете. Англоязычные слова внедрились в нашу жизнь вместе с информационными технологиями, возникшими и развивающимися, в основном, на американских и британских стандартах. Освоить эту область без знания английского невозможно, и, естественно, без общения со специалистами всего мира. Конечно, они общаются и на бытовые темы, оттуда и столь ненавистные вам слова.
Технические термины, это нормально для специалистов.
А в быту, это "пиджин инглиш" для Эллочки-людоедки.
Да вы с ума сошли: лак, пудра для волос и начес. В жару. Кто-то очень не любит женщин. Маленькая упаковка пластырей не увеличит объем самой маленькой сумочки. Вкладыши от пота различных видов нужны и мужчинам. Опять же мужчинам, знаю как иногда бедра натирают не только женщины, причем в брюках или шортах. Используйте бандалетки. Рассказывать посторонним об этом совсем не обязательно. Сгодятся и прокладки от пота, которые приклеиваются к коже.
Достижения
Свой среди своих