У моря обского - это в городе?! Бугринская роща это тоже у черта на куличках!! В ГОРОДЕ ПЛЯЖЕЙ НЕТ!!! НАУТИЛУС ОТОБРАЛИ!! БЕССОВЕСТНЫЕ! НЕТ ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА, НИ ОДНОГО, НЕ ВРИТЕ!! Это у мэрских личные пляжи, причалы, их очень хорошо видно! В бинокль! Поэтому, им плевать, что мы от жары в городе сдыхаем и вынуждены купаться в необустроенных местах! Живём у реки и должны переться к черту на кулички к обскому!
Гость
10 июня 2025, 23:06
А что для вас не кулички? Бугринка цивильное место сейчас , вы там квартир юу то в состоянии купить ? Сидите уже в своих хрущах
На бумаге получилось пять пляжей. По факту два. Оба на левом берегу, на краю географии.
Гость
10 июня 2025, 23:04
С каких пор парк Бугринская роща стал краем географии ?Видимо географию в далекие школьные годы плохо изучали ? Вот и сидите на своём правом в ,, Цивилизации,,🤣
"В парке «У моря Обского» — 4 пляжа" ?
Какая прелесть!
Гость
10 июня 2025, 15:22
третьего числа было получено положительное заключение проб, сегодня 10ое, где разрешение? неделя прошла бумажку состряпать не могут....вшею гнать таких чиновников.
А в это время для жителей Валенсии (826 тыс чели более 200 станций метротрамваев) доступен городской пляж:
3 медпункта
3 вышки спасателей
2 кареты скорой помощи
автостоянка за пляжем
4 водяных фонтанчика
12 общественных туалетов (3 из них предназначены для инвалидов)
13 душевых, прокат лежаков
"Парк здоровья" - это маленький парк для пожилых людей, которые хотят заняться физкультурой. Там есть 8 тренажеров с инструкциями по их использованию.
А также еще десятки пляжей и 34 парка (в нск 17)
Я писал в мэрию о том, что в городе континентальный климат, низкая влажность, и летом в жару в городе находиться невыносимо. А мэрия закрывает пляжи один за другим. Мне ответили, что в городе достаточно благоустроенных пляжей, все они в шаговой доступности, и открывать новые не имеет смысла. Вопрос горожанам: зачем нам мэрия, которая не только ничего не делает для благоустройства города, но в ответ на обращения граждан пишет откровенную ложь?!
Гость
10 июня 2025, 15:29
282912575, вы почему решили, что мэрия для нас? Нас даже лишили права мэра выбирать.
Сотрудники же мэрии--люди, которые туда приходят по рекомендациям "своих". Ни желания, ни необходимости делать что-то полезное для горожан у них нет.
а когда начнут показывать температуру в Оби и водохранилище (лет 5-7 перестали) ??????
Гость
10 июня 2025, 15:21
Ну сайт "Федеральное государственное бюджетное учреждение «Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» не показывает...там у них руки кривенькие ну и руководитель видимо еще тот халявщик раз исправить не может. Бюджет уже пора им резать, зажрались, работу свою не выполняют.
Гость
10 июня 2025, 14:00
Городской пляж когда откроют?
Гость
10 июня 2025, 14:50
нафига он нужен
Гость
10 июня 2025, 18:37
Его уже нет. Там частная собственность местные чинуши разделили.
Достижения
Твой первый