перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Град уничтожил урожай яблок, винограда и огурцов новосибирских дачников

20 августа 2024, 07:41
Неприятно, но не смертельно, уже все наелись огурцов, свекле и моркови ничего не сделается, а яблоки и виноград есть на дачах у немногих
20 августа 2024, 09:18
виноград ещё в мае у меня прибило морозцем.. Потом милдью вдобавок навалилось..
Гость
20 августа 2024, 11:23
Очень многие виноград выращивают.
Гость
20 августа 2024, 14:07
20 августа 2024, 14:07
виноград ещё в мае у меня прибило морозцем.. Потом милдью вдобавок навалилось..
Дык лето очень влажное - понятно что риск милдью высокий, заранее обрабатывать надо, препаратов полно.
20 августа 2024, 15:21
Яблоки и виноград нужно быстро съедать. Или варить варенье.
Гость
20 августа 2024, 09:57
Как не посмотришь у нас около искры бабки весь год продают свой урожай, хвалятся дружка перед дружкой как они не жалея себя его сберегали под градом и дождём. А итоге всё их овощи из магазина по акции, чтобы себе сделать довесок к пенсии или купить пузырь своему делу алкашу.
Гость
20 августа 2024, 09:40
Это господь наказал Вас за гордыню, что не ходите в храмы и не принимаете покаяние! Молитесь и сойдет Благодать Божья!
Гость
20 августа 2024, 11:40
Какое дело обрезанно-пейсатому ложку яхве, до Руссой Сибири..?
Гость
20 августа 2024, 09:00
У природы нет пдохой погоды..
Гость
20 августа 2024, 09:46
Америкосы понагнали нынче туч, без урожая оставят русь. Цнены на все взлетят
Гость
20 августа 2024, 09:50
Кому нужны эти яблоки с виноградом - кислятина.
Гость
20 августа 2024, 12:08
А ты разве огурцы по другому не используешь?
Гость
20 августа 2024, 12:29
а чё в суд не подал на природу?
Гость
20 августа 2024, 13:18
тыква наше всё. а огурцы по приметам надо было снимать ещё семнадцатого числа.
Гость
20 августа 2024, 19:37
Вы о чем говорите, какие подкормки огурцов 20 августа?Даже травмы от града в середине июля до сих пор дают о себе знать. Сейчас они не восстановятся уже ни при каких обстоятельствах, а скорее в связи с прохладной погодой срок их жизни максимум 10 дней. С начала сентября огурцам более-менее комфортно только в теплице.
Гость
20 августа 2024, 08:58
Что то зачастил градобой. Да исырость по всей стране. Видать в довесок ко всем остальным достижениям величия. Бог не фрайер.
20 августа 2024, 09:31
Хватит ныть, прекрасная страна. Как себя вести разберутся без вас.
Гость
20 августа 2024, 09:53
У вас в психдиспансере яблоки по талонам?
Гость
20 августа 2024, 09:03
Да и урожай нам не нужен. Как и ютуб!! Мы питанися в ресторанах а не на грядках.
Гость
20 августа 2024, 09:03
Все лето грады , молнии. Фигня какая то с погодой .