перейти к публикации
63 комментария к публикации

Двое в машине, не считая собаки. Супруги отдохнули на Азовском море с питомцем и посчитали траты — опыт бюджетного отпуска

7 августа 2024, 13:52
1600 км за второй день соизмеряя силы и с удовольствием? А в часах это у них сколько получилось?
Гость
7 августа 2024, 14:06
Врет слегонца. Никак не получится, если в одного рулить и уложиться в световой день.
7 августа 2024, 13:53
Тысячу км в сутки. Такое себе удовольствие. И еще умудрились что-то посмотреть? А где ночевали в дороге? Таких статей расхода нет.
7 августа 2024, 13:58
Похоже "прям там и ночевали" :)))))
Гость
7 августа 2024, 14:21
Новосибирск - Екатеринбург, 1650км за 21 час. с остановками на нормальное питание и короткий отдых. На нормальной машине вполне себе норм.
7 августа 2024, 14:29
Гость
7 августа 2024, 14:29
Новосибирск - Екатеринбург, 1650км за 21 час. с остановками на нормальное питание и короткий отдых. На нормальной машине вполне себе норм.
21 час за рулем на второй день поездки из пяти дней? Не хотела бы встретить на дороге водителя с такой усталостью.
7 августа 2024, 15:23
100 - 110 км/ч это как раз торопиться и превышать скорость.
Гость
7 августа 2024, 15:42
Скорость они смотрели по спидометру. Фактически скорость была в районе 90-100 км/ч. Для хорошей дороги нормальная скорость
7 августа 2024, 14:20
а безработного питомца из Тогучина, что не взяли? можно было и без лексуса, и в машину не садить, пусть бежал бы рядом
Гость
7 августа 2024, 13:38
это интересно когда отпуск длинный , а когда он обычные 14 дней ? это не реально. Я помню раньше часто ездил в Ольгинку Туапсинского района , так там на машинах северян (Якутия) было очень много, но у них отпуска льготные были по 60 дней им ДВЕ НЕДЕЛИ на машине в пути было тоже в кайф. Тут у всех отпуска 30 - 60 дней ??
Гость
7 августа 2024, 13:42
Канеш нет, у меня 35 дней, но я его половиню на 21 и 14, очень удобно получается. Если далеко, то на самолёте, в другом случае на авто.
Гость
7 августа 2024, 13:50
Гость
7 августа 2024, 13:50
Канеш нет, у меня 35 дней, но я его половиню на 21 и 14, очень удобно получается. Если далеко, то на самолёте, в другом случае на авто.
ну вот и у меня 28 дней в году , половиню по 14 дней и если далеко то только самолет.
7 августа 2024, 17:00
Гость
7 августа 2024, 17:00
ну вот и у меня 28 дней в году , половиню по 14 дней и если далеко то только самолет.
Согласна, тратить пол-отпуска на дорогу - жалко.
7 августа 2024, 17:01
Самое главное- настрой, человеку все понравилось, значит все прекрасно. Но Азовское море- это все-таки не то море, один плюс- что там народу не так много.
7 августа 2024, 13:40
Ваши статьи совершенно не интересные-да вам пофиг,вы конвеер. Вы сами читаете че пишите?
Гость
7 августа 2024, 13:43
Правильно - конвеЙер!
Гость
7 августа 2024, 13:44
Гость
7 августа 2024, 13:44
Правильно - конвеЙер!
конвектор правильно
Гость
7 августа 2024, 13:31
Я на Обском море с пивасом и шашлычиной дешевле отдыхаю. Не надо нам ваша Турция !
Гость
7 августа 2024, 13:44
Обское - это лужа, пресно-цветущая!
Гость
7 августа 2024, 14:31
Гость
7 августа 2024, 14:31
Обское - это лужа, пресно-цветущая!
Азовское море такая же лужа только слегка солоноватая. Цветет так же.
Гость
7 августа 2024, 17:24
Былооо
Гость
7 августа 2024, 15:25
Ездил в 2015г. Новосибирск-Дагестан-Белгород-Новосибирск на машине с отцом, за рулем Я в одного, в среднем за день проезжали 600-700км., скорость максимум 105км/ч, спали в основном в машине, раз в несколько дней останавливались в мотелях - душ принять. Все понравилось, с удовольствием повторил бы - мечта - на Байкал с компанией, компания пока морально не готова.
Гость
7 августа 2024, 15:36
Гость, даже ни разу 120 не набирал?
Гость
7 августа 2024, 16:17
На днях вернулись с Байкала (о. Ольхон), с НСК до Красноярска ехали 12 часов, с Красноярска до Иркутска (1100 км) 15 часов (ремонт дорог, переезд после Тулуна заняли пару часов). Так себе удовольствие рулить столько времени, трасса загружена фурами, не надо рассказывать как хорошо ехать без усталости. Но Байкал того стоит, море впечатлений и эмоций!
7 августа 2024, 13:38
А нам че с этого? Как вы вобще выбираете героев статей?
Гость
7 августа 2024, 15:13
Если отпуск месяц, то почему бы и нет. До Чёрного моря ехать далековато, а до Байкала норм. И с животными я бы не поехал. Спрашивается, на фига коту или собаке дались эти приключения?
7 августа 2024, 17:02
То есть, имея кошку или собаку, становишься невыездным? Или на самолете в багаж сдать?
Гость
7 августа 2024, 17:27
Да да!!! Накупаться на Байкале это тема!))
7 августа 2024, 13:55
Завидуйте! У украинцев нет Крыма, четырёх регионов и более миллиона солдат, зато, благодаря отличной скидке Зеленскому, теперь есть роскошное поместье Стинга в Тоскане. Ой! Забыл ... Азова тоже нет.
Гость
7 августа 2024, 18:42
Главное, что восторжествовала историческая справедливость: Азова у них не будет уже никогда! А могли бы жить...
Гость
7 августа 2024, 13:41
ЛУЧШЕ В АЭРОПОРТУ ЗАКИНУЛСЯ, В САМОЛЕТ, ПРОСНУЛСЯ УЖЕ НА МЕСТЕ!!!
Гость
7 августа 2024, 13:43
В пути на авто останавливаюсь только на заправках, чтобы заправиться и в туалет сходить. Ем и пью на рулём без остановки.
Гость
7 августа 2024, 13:42
интересно почему на Азовском море никого нет.
Гость
7 августа 2024, 13:52
Скоро на Баренцево поедем с удовольствием, там на пляже свободно
Гость
7 августа 2024, 14:58
Мы этим летом ездили на Каспийское море в Дагестан также на машине и с собакой. Мы остались довольны таким прекрасным путешествием. Учитывая космические цены на авиаперелет, съездили экономно, посмотрели полстраны. Заезжали в крупные города- осматривали.
Гость
7 августа 2024, 15:42
Алексею 5+! Молодцы. Интересно как собакен дорогу перенес? В 2019 осенью ездили в Крым, через Волгоград - Сальск и т.д. Впечатления самые лучшие. Правда в Кургане дороги были ну... не очень.
Гость
7 августа 2024, 13:36
" ..таких хороших дорог Алексей нигде не видел " - Алексей, сочувствую тебе ))) надо больше путешествовать....
Гость
7 августа 2024, 14:08
А хочется не только посмотреть, но и самим иметь.
7 августа 2024, 15:47
неделю в машине сгорбившись ехать тот ещё ононизм. За 47 тыс. рублей особенно
Гость
7 августа 2024, 17:31
Ну они то этого не понимают!! И хвастаются тут кто куда … Кто на Каспийское , кто на Байкал, кто на Баренцево )) На самолете же тема не для них. Дорого типа! Может это просто нет загранпаспортов у большинства и болезненная склонность к бродяжничеству!))
Гость
7 августа 2024, 13:34
В Челябинске сотни озер и красивых мест.
Гость
7 августа 2024, 17:31
Вперед! Что на диване сидим?
Гость
7 августа 2024, 13:45
море какте то хм ....не морское совсем
Гость
7 августа 2024, 17:31
Им зашибись😅
Гость
7 августа 2024, 13:34
«Сделала себе подарок»: Ксения Бородина купила квартиру в престижном районе Москвы — смотрим фото
Гость
7 августа 2024, 13:44
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
7 августа 2024, 13:43
У нас сейчас вся деревня на украине. Кто на СВО, а большинство в отпуск поехали на машине на море. Но собаки все дома, на хозяйстве.
Гость
7 августа 2024, 14:05
Мы ехали в удовольствие, соизмеряя силы Мало таких людей, кому в удовольствие 14-18 часов ехать в машине и так несколько дней подряд. И не забываем, что это надо постоянно гнать и обгонять. Чужие дороги, ямы и встречка с обгоном. Удовольствие от этого только если бессмертным себя считаешь.
Гость
7 августа 2024, 14:11
Профессия персонажа не дальнобойщик? Хотя, судя по комплекции нет.
Гость
7 августа 2024, 14:13
Ежегодно там кайфовали в детстве. Подростками на мопедах за 60 км ездили летом! В Протоке раков наловим, в ведре на берегу сварим в укропе, арбуз, раки- детство золотое в палатках1!
Гость
7 августа 2024, 15:20
Спасибо, Володя.
Гость
7 августа 2024, 15:23
чей питомец? на мужика 2 питомца по сути навесились
Гость
7 августа 2024, 15:22
один я поделил 77 на 4 и получил цифру отличную от 17? а в дальнейшем цифры совсем не бьются
Гость
7 августа 2024, 21:01
Мы несколько раз ездили уже на дальние путешествия. Двое взрослых, двое детей. В 2018 на Азовское, тогда ещё с одним ребенком. В этом году вояж по Казахстану, уже с двумя, младшему три года. Ехали по очереди, менялись каждые 3 часа. За две недели побывали в степи, в пустыне, в горах и на море. Активнейший отпуск, миллион впечатлений. Каждое фото можно продавать в нэшнл джиографик
Гость
7 августа 2024, 15:45
Не купайте своих блоховозов на пляжах
7 августа 2024, 17:02
С вас грязи больше. Даже с языка льется
Гость
8 августа 2024, 03:16
8 августа 2024, 03:16
С вас грязи больше. Даже с языка льется
С тебя больше, вот именно
Гость
7 августа 2024, 13:33
Проехать тысячу км , ночевать в машине, питаться дошираком , ради мутноватого водоема ??? Сомнительное удовольствие.
Гость
7 августа 2024, 13:36
Спасибо иноагентам за патриотическую пропаганду 👍😁 Ещё одно подтверждение - нечего россиянам делать во враждебных странах. Отдыхайте только России! 👍
Гость
7 августа 2024, 13:43