перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Так нехорошо с гостями поступать»: туристка честно рассказала о плюсах и минусах отдыха в Грузии

1 августа 2024, 11:37
я думал это Ярослав. оказалось ярославна, так ещё везде с маленькой буквы.
Гость
1 августа 2024, 12:01
Это так "жительница Ярославля" превратилась в ярославну. Уровень безграмотности - "НГС".
Гость
1 августа 2024, 12:54
В словарях жительниц Ярославля именуют "ярославками", но в самом Ярославле женщины предпочитают "ярославны".
1 августа 2024, 14:36
Гость
1 августа 2024, 14:36
В словарях жительниц Ярославля именуют "ярославками", но в самом Ярославле женщины предпочитают "ярославны".
Гость, вот я и говорю вылитый Ярослав.
8 августа 2024, 16:01
45 тыс на человека без перелета на неделю? Вы почему платите такие огромные деньги? В Турцию пожалуйста на 12 дней в хороший отель у Средиземного моря все включено, перелет ,трансфер .страховка. стоит 100 тыс на человека. Это все .без дополнительных расходов.. Но там очень хорошо.
Гость
9 августа 2024, 11:28
Не всем Турция нужна
Гость
10 августа 2024, 08:04
Точно
Гость
5 августа 2024, 13:51
Вот только гости из Грузии находясь в России забывают, что они в чужой стране в гостях
8 августа 2024, 16:43
Это про Лео Бокерия?
Гость
1 августа 2024, 12:31
говорить о политике будучи ЗА ГРАНИЦЕЙ и не важно страны бывшего СССР это или дальнее зарубежье = просто вести себя глупо ! отдыхайте !!! помните что только в РФ мозги жителей (граждан тут нет практически) загажены внешней и внутренней политикой . в остальном мире ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВУТ. был в Армении задал вопрос - как вы к русским относитесь = ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ответил коренной (не обрусевший тут, а коренной) армянин . Русских любим , путина нет не любим. Вот такой был его ответ.
Гость
1 августа 2024, 15:26
Если бы у этих людей "мозги не были загажены политикой", то армянин абсолютно спокойно относился бы не только русским вообще, но и к Путину, который им, армянам, ничего плохого не сделал. А грузин не "вспыхнул бы как спичка" от слов, которые к нему не относились. Не надо их жизнь за границей идеализировать. Есть отдельные люди вне политики, но нет народов вне политики.
Гость
4 августа 2024, 00:07
А у вас чем мозги загажены? ("граждан тут нет практически") Молчали бы лучше, а вам всё поучать хочется. Смешно.
4 августа 2024, 23:47
Некрасиво высказывался про большую группу людей. Плохо можно сказать про человека которого ты лично знаешь.
Гость
6 августа 2024, 20:46
Вспыхнул грузин от чего-то. Но их соотечественники живут у нас сотнями тысяч и не вспыхивают.
Гость
1 августа 2024, 13:07
Были еще в советское время и в Батуми, и в Сухуми, и в Новом Афоне, везде было всегда очень здорово
Гость
1 августа 2024, 15:28
Да, на курортах было здорово. А вот чуть в глубину - махровый национализм и кичливость. Так было уже в советские времена.
Гость
8 августа 2024, 20:17
Гость
8 августа 2024, 20:17
Да, на курортах было здорово. А вот чуть в глубину - махровый национализм и кичливость. Так было уже в советские времена.
100%
Гость
1 августа 2024, 12:44
Приехала в гости что бы о политике говорить,ха,Кому ты нужна !?
Гость
9 августа 2024, 11:34
Кому они нужны? Если россияне не приедут в Грузию, кто туда вообще ездить будет???))))))))) Кому нужна Грузия?)))))
Гость
1 августа 2024, 12:12
Была в Грузии 4 раза за последние 2 года. Ни где в счёт чаевые не добавляли. Рубли никто не берет) А в целом страна очень красивая. Очень хочется вернуться ❤️
Гость
1 августа 2024, 14:54
В больших городах, а также в туристических городах на побережье Черного Моря проблем с обменом рублей не будет.
Гость
1 августа 2024, 15:29
Так в статье и не написано, что рубли берут в кафе. Рубли на лари можно обменять в обменнике.
Гость
1 августа 2024, 11:36
всегда забавляло удивление про грузию - че хотели-то после 2008, какого нормального отношения?
1 августа 2024, 11:50
Значит мало наваляли. Вон американцы на Японию атомные бомбы скинули, и теперь они янки ноги целуют.
1 августа 2024, 12:22
1 августа 2024, 12:22
Значит мало наваляли. Вон американцы на Японию атомные бомбы скинули, и теперь они янки ноги целуют.
гоппа, вашим Американцы ещё наваляют, эт точно)))
1 августа 2024, 12:25
1 августа 2024, 12:25
Значит мало наваляли. Вон американцы на Японию атомные бомбы скинули, и теперь они янки ноги целуют.
да да да))) ещё б чуть чуть и ротка не выехала оттеда
Гость
1 августа 2024, 11:57
Заголовок об обмане Вселенского масштаба
Гость
1 августа 2024, 12:31
судя по фото, я так понимаю, что она ездила с женой ?
Гость
1 августа 2024, 14:08
Я понимаю женщин, у них заложено природой всё переводить на внешность, личности, отношения независимо от темы, но когда мужчины- неприятно. Для Вас это самое главное в данной статье?
Гость
1 августа 2024, 12:22
т.е. в голове у нее ни малейшего понимания, что ее страна сделала с Грузией в 2008 году. ни капли рефлексии, желания понять, раскаяния.
1 августа 2024, 13:02
А что сделала? Саакашвили они потом сами посадили, это была его инициатива. А как грузины расстреливали Кометы с беженцами с вертолетов, мы помним.
Гость
1 августа 2024, 16:53
1 августа 2024, 16:53
А что сделала? Саакашвили они потом сами посадили, это была его инициатива. А как грузины расстреливали Кометы с беженцами с вертолетов, мы помним.
тебе бы хоть википедию почитать для начала, или ты историю по учебнику мединского учил?
7 августа 2024, 10:05
Гость
7 августа 2024, 10:05
тебе бы хоть википедию почитать для начала, или ты историю по учебнику мединского учил?
Ну википедия это прям истина, ага 😂😂😂
Гость
2 августа 2024, 01:15
Ярославне надо было сказать бабушке что 3 Лари это дорого, отдайте за 2 Лари! Без проблем бабушка бы отдала бы. Я в 1986- м году когда мне было 19 лет в Абхазии в ноябре месяце на рынке в Гаграх попросил местного дедушку мне продать хурму не за 1 рубль ,а за 80 копеек и дедушка согласился и уступил мне. Дай Бог ему спасения его души́. Люди в Абхазии и в Грузии очень хорошие.
Гость
9 августа 2024, 17:09
Бабуля уступила, она и купила за 2 лари, в чём проблема, дорогой?
Гость
1 августа 2024, 12:29
В Грузию убежало много навальнят))))) сейчас они там плачут))))))
Гость
1 августа 2024, 13:22
Ни о чем
Гость
1 августа 2024, 13:41
чего будить лихо. Лучше дома путешествовать. Мест много. В Беларусь можно. В КНДР может быть на раз. Посмотреть, что к нам от них придёт скоро.
Гость
2 августа 2024, 09:59
Ну зашибись эконом тур, от 150к. Лучше Тай на 12 ночей за 200к с прямым вылетом.
Гость
4 августа 2024, 04:28
Выгодно обменяют рубли)))) доброжелательно относятся)) красивые места)) всё это точно не про Грузию
Гость
8 августа 2024, 20:16
Зачем повезла деньги грузинам😡Они тебе улыбаются из-за денег. У нас есть Байкал,Карелия и т.д.Даже Турция лучше, чем эти.......
Гость
16 августа 2024, 11:20
Да на фиг за такие бабки ехать в Грузию,совсем уж,я лучше в Эмираты слетаю,ещё они и "вспыхивают" за мои же деньги,вот никакого желания нет переться в Грузию,никакого.
Гость
1 августа 2024, 12:38
Всё верно. Нечего россиянам делать во враждебной загранице! Отдыхайте только в России! 👍
10 августа 2024, 19:47
Куда хотим, туда и едем. Мы же не украинцы. Особенно те, которые мужчины.
1 августа 2024, 12:23
а чо она после 2008 хотела?:))) ещё в Украину бы поехала)))
Гость
1 августа 2024, 15:06
Да не повторяй, не обращают на тебя внимания, угомонись.
8 августа 2024, 14:25
Затроил?
1 августа 2024, 12:24
А что она хотела после 2008? Ещё бы в Одессу поехала =)))
Гость
1 августа 2024, 15:32
А в 2008 году кто на кого напал: наш батальон МС или они напали на Южную Осетию? Хотя, кого я спрашиваю... Ещё бы они теперь на нас обижались! Сунутся снова - опять получат.
Гость
1 августа 2024, 12:27
Грузия самое стрёмное место для отдыха и пмж
Гость