перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области из-за непогоды снесло крыши домов

Гость
29 июля 2024, 13:11
"из-за ливней на прошлой недели ".......ппц..... оценка ДВА. Срочно учить окончания разных падежей... Четвертый класс общеобразовательной школы.....................................
Гость
29 июля 2024, 14:09
Учитель русского языка? По электротехнике есть что сказать? Развелось филологов с экономистами.
Гость
29 июля 2024, 14:09
Паучайте лучше ваших паучат.
Гость
29 июля 2024, 14:28
Гость
29 июля 2024, 14:28
Учитель русского языка? По электротехнике есть что сказать? Развелось филологов с экономистами.
Аффффтар??? Иди в школу, недоучка... Тут не про уровень академический речь, а об обычной, примитивной грамоте... Тем более, из уст (из рук) корреспондентов, которые по определению должны писать по-русски не хуже четвероклассника...
Гость
29 июля 2024, 13:12
Отключения света не из-за осадков. А из-за того, что на старые Советские сети по навешали всего и вся из китайского риса , за эти 30 лет ни копейки похоже не вкладывая в модернизацию и строительство новых станций. Про уровень компетенций тех кто следит за этим хозяйство и какой там бардак и писать уже не хочется. На выходных на своей шкуре испытали .......Кстати давно не слышно про главного модернизатора нашей энергосистемы страны гражданина Чубайса , что так спокойно ушел из страны.....не голодает ли там на чужбине хватает ли миллиардов народных?
Гость
29 июля 2024, 15:12
на юге россии свет отключается из-за жары, а на севере - из-за дождя
Гость
29 июля 2024, 15:16
У Чубайса все хорошо, в отличии от нас.
Гость
29 июля 2024, 15:45
не спокойно ушел а откупился
29 июля 2024, 14:30
"Бывает всё на свете хорошо, — В чем дело, сразу не поймёшь, А просто летний дождь прошёл, Нормальный летний дождь."
Гость
29 июля 2024, 13:05
Как всегда, ничего удивительного...
Гость
29 июля 2024, 14:22
Поддерживаю! Почти в каждой статье проблемы с окончаниями слов! Читать невозможно!
Гость
29 июля 2024, 13:40
До чего единоросы довели
Гость
29 июля 2024, 12:51
Жаль конечно, но это мелочи, в сравнении что предстоит США, где вскоре начнётся сезон штормов и торнадо. Ждём оттуда новостей о грандиозных разрушениях и множественных жертвах! 👍😁
Гость
29 июля 2024, 13:11
там бобры
Гость
29 июля 2024, 13:20
Уже началось! По меньшей мере 8 человек погибли на юге Соединенных Штатов после того, как ураган «Берилл» повалил деревья и вызвал сильное наводнение, а во вторник его уровень был понижен до посттропического циклона. По данным властей, по ещё меньшей мере 7 человек были погибли и один умер в соседней Луизиане.
Гость
30 июля 2024, 02:09
А пока же радуетесь вестям о катастрофах в России?
Гость
29 июля 2024, 13:58
В Карелии на Беломорско-Балтийском канале прорвало дамбу. Стабилочка похлеще 90-х.
Гость
29 июля 2024, 15:04
Карелия - исконно финские территории
Гость
29 июля 2024, 12:50
Прикольно. На Крылова ветра не было. Просто крупный дождь и ливнем не назвать.
Гость
29 июля 2024, 13:42
Самый прикол в чем: вме эти десятилетия ЕРовцы стремились захватывать все места, куча обещаний, но всё пропадает пропадом почему-то. Может мало кресел занято? Так надо поднажать!
Гость
29 июля 2024, 13:52
Подайте в суд на грозу)) вы же радугу запрещаете))) или это другое?))
Гость
29 июля 2024, 13:50
Зачитывать последствия и рассылать смс
Гость
29 июля 2024, 15:17
Курорт же
Гость
29 июля 2024, 15:16
Плывет кораблик по воде дождевой а в нём мышка...
Гость
29 июля 2024, 16:26
Обычные дожди, но кто ж признается в жадности и преднамеренной халатности, поэтому ливни во всем виноваты, а не чиновники с коммерсантами.
Гость
29 июля 2024, 18:09
Наверное,Россия-единственная страна в мире с таким уровнем коррупции и ненасытности власти. Похоже,что все мошенники,коррупционеры в мире собрались в одном месте и кошмарят население . Видно,так намучились жить на дне при советской власти,что сейчас пытаются наверстать.. Вон,сам верховный сказал,что в 90-ые сам чуть таксовать не пошел...
Гость
29 июля 2024, 23:38
Подскажите, куда можно жаловаться то на эти вечные потопы? Или это не имеет смысла?
Гость
29 июля 2024, 23:36
Город нормально строить надо было!!! Ливневки в ужасном состоянии
Гость
29 июля 2024, 23:37
А еще после дождя местами вонь стоит. Именно так на кольце на Курчатова. Там же вообще озеро по колено в дождь
Гость
30 июля 2024, 02:07
Это точно не ВСУ виноваты?
Гость
29 июля 2024, 12:49
как вы там живете ? вот мы на патриках греемся в рестиках
Гость