перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Разница в цене — до 40%». Лайфхаки от эксперта, как сэкономить на отдыхе в Сочи

11 июля 2024, 19:26
Опять эти 💩Сочи! Каждый день... 😠
11 июля 2024, 18:43
Когда ж вы по русски то, научитесь говорить? "лафкаки" какие то...😞
Гость
11 июля 2024, 18:49
чтобы по-русски говорить, нужно читать Пушкина, Гоголя, Лескова, Тургенева, Ефремова, а не сидеть в тиктоке Ъ
11 июля 2024, 19:10
Гость
11 июля 2024, 19:10
чтобы по-русски говорить, нужно читать Пушкина, Гоголя, Лескова, Тургенева, Ефремова, а не сидеть в тиктоке Ъ
Вы мне? Я не люблю "тикиток", не болею этой дурью и в тел-не у меня его нет.😐
Гость
11 июля 2024, 22:44
Гость
11 июля 2024, 22:44
чтобы по-русски говорить, нужно читать Пушкина, Гоголя, Лескова, Тургенева, Ефремова, а не сидеть в тиктоке Ъ
"но панталоны, фрак, жилет, всех этих слов на русском НЕТ".
11 июля 2024, 18:53
Лутший способ "сыкономить на отдыхе в сочи" это- НЕ ЕЗДИТЬ В сочи!!!!!!!!!!!!!!!!
11 июля 2024, 19:20
Не понимаю такой отдых,такое расстояние,столько денег и в итоге толкаться как шпроты в море.Сомнительный отдых.Тишина ,море и классная природа есть и у нас.Если подальше,то Ордынка и паром.Места шикарные.Никто не базлает,музыка из м ашин не орет.Дешево и сердито.А Сочи -понты!!!!!!!!!!
Зачем нам знать про эту помойку, если у нас есть Неоком и Рыбачий?
Гость
11 июля 2024, 18:47
в Сочи не сэкономишь. дорогая еда дорогое проживание введение турналога 100руб/сут.чел., дорогой перелет. Даже дорогая Турция сравнялась с Сочи. Ехайте в Тай. проживание,еда много дешевле, особенно в маленьких городках у океана.
Билеты в Сочи на октябрь купил ещё в феврале. Проблем нет. И народу мало там, и цены во всех отелях ниже. Истерии никакой нет, толкайтесь на здоровье летом там. Я не против. Уедете домой -сообщите.
Гость
12 июля 2024, 00:29
Много людей туда едут с детьми, чтоб те на море покупались, поэтому совет ехать в сентябре /октябре не подходит родителям с детьми -школьниками. Ну и мы знаем, что уже к августу море становиться значительно грязнее и постоянные там хватают ротовирусы. Представляю, что там в сентябре кишит
Гость