перейти к публикации
27 комментариев к публикации

К Новосибирску приближается аномальная жара до +34 градусов

С какой стати такая температура стала вдруг аномальной? Может для поколения ЕГЭ редко выходящих на улицу и живущих в гаджетах оно так и есть, для нормальных людей, особенно рожденных в СССР это климатическая норма
11 июля 2024, 17:28
А вы без своего СССР в каждом предложении можете мысль составлять?
Гость
12 июля 2024, 08:09
А для Царской России?
11 июля 2024, 16:22
Помню, в моём детстве, в 70-80-е года прошлого столетия, жара под 40 градусов была почти каждое лето. И скажу больше, даже жара больше 30-ти градусов была и в Сургуте, и в Нефтеюганске. Но никто не вопил про "аномальную температуру". Но сейчас разговоры про "аномальную жару" - повестка от глобалистов.
11 июля 2024, 17:29
Под 50 было, не стесняйся, ведь твоя память - самый надёжный источник информации.
Гость
11 июля 2024, 18:03
11 июля 2024, 18:03
Под 50 было, не стесняйся, ведь твоя память - самый надёжный источник информации.
Тут каждый второй с тараканами в голове и дырявой памятью, но все с апломбом вещают чего-то.
Гость
12 июля 2024, 08:10
Моею, тогда жара стояла под 60С :Р
В чем аномалия? Если бы такой температуры не было в этом месте, тогда можно было говорить об аномальности.
11 июля 2024, 15:25
Аномалия - отклонение от естественного порядка (среднего значения), от нормального развития. Например, отклонение температуры или атмосферных осадков от средних многолетних значений для данной местности. Для Сибири летняя жара +30 это норма и синоптики, зная об этом, не могут говорить об аномалии. Так говорят некомпетентные люди.
11 июля 2024, 14:45
Судя по сводкам прошедшего саммита русофобов - жаре быть.
Гость
11 июля 2024, 16:41
Так не будь русофобом 🤮налоги задрали, цены задрали, зарплаты копеечные
Гость
12 июля 2024, 08:14
Ты про Московский или Питерский саммит?
Гость
11 июля 2024, 20:57
Когда там уже зима будет, умру от этой духоты и жары.
Гость
11 июля 2024, 21:02
У нас и так постоянно зима насладитесь теплой погодой. Мы на дачу завтра едем, будем купаться и есть вкусные куриный шашлык сибагро.
Гость
11 июля 2024, 21:28
Гость
11 июля 2024, 21:28
У нас и так постоянно зима насладитесь теплой погодой. Мы на дачу завтра едем, будем купаться и есть вкусные куриный шашлык сибагро.
Да ешьте, что хотите, я жару не переношу, а курицу можно и дома приготовить, в духовке или пожарить на сковороде. Без кондера очень тяжко в такую погоду.Тем более мне с давлением.
Гость
11 июля 2024, 14:04
То есть среднесуточную ожидают в районе +27С - вполне африканские показатели, намного выше летних сочинских например. То есть днем +32+34, а ночью +20+22.
Гость
11 июля 2024, 14:54
На самом деле так и есть !
Гость
11 июля 2024, 14:37
Летом аномальная жара +35, зимой аномальный холод -35... В чём аномалия?
11 июля 2024, 16:34
В компетенции журналистов
11 июля 2024, 14:31
"разбираемся с синоптиками," Звучит как то не по понятиям. Синоптики то тут при чем? Заставить их изменить свое мнение?
Гость
11 июля 2024, 14:13
Очень странно. А вот американцы ничего подобного не обещают. Температура на предстоящую неделю 25-28 градусов.
Гость
11 июля 2024, 14:27
Это значит, что нет у нас профессиональных синоптиков, такое ощущение. Каждый день смотрю прогноз: накануне одну погоду обещают, день в день вторую, по факту третья, и так что с теплом, что с холодом, что с дождем. Достало уже.
Гость
11 июля 2024, 22:28
"Аномальная жара" как в 2012 году? ;)
Гость
12 июля 2024, 00:09
Для Сибири это нормальная погода. Синоптики несут чушь, какая аномалия?
Гость
11 июля 2024, 14:24
За что?
Гость