перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Черное море Абхазии или древности Дагестана? Куда лучше поехать отдыхать и сколько это будет стоить

11 июля 2024, 11:10
Карелия, Хибины, Байкал, Красноярский край, Камчатка - только туда. Там, как минимум, безопаснее и местное население более адекватное.
Гость
11 июля 2024, 12:05
Иллюзия. Местные тоже всякие бывают.
Гость
11 июля 2024, 15:24
в Тыву съезди... и в Бурятию.
11 июля 2024, 11:48
В речкуновскую зону отдыха. И руины посмотришь и река рядом с лесом.А главное недалеко и дешево
Гость
11 июля 2024, 12:06
До сих пор руины? Не могут власти региона сделать там место для отдыха жителей … такое место в запустении…
11 июля 2024, 12:49
Гость
11 июля 2024, 12:49
До сих пор руины? Не могут власти региона сделать там место для отдыха жителей … такое место в запустении…
До сих пор.Зато туда приезжают гости Москвы делать селфи.Например Билан в 21 году клип снял
Гость
11 июля 2024, 11:34
В Дагестан после терактов ехать не хочется, а дальше будет хуже. Хороший выбор теперь есть у россиян - КНДР, Иран - самые мафиозные и отсталые страны.
Гость
11 июля 2024, 12:07
Ты был в Северной Корее или Иране? Там очень неплохо. В северной Корее безопасность очень высокая.
Гость
11 июля 2024, 12:08
Кто решил что эти страны отсталые? Меньше верь слухам. Почитай людей которые живут в Иране. Удивишься.
Гость
11 июля 2024, 12:29
Гость
11 июля 2024, 12:29
Ты был в Северной Корее или Иране? Там очень неплохо. В северной Корее безопасность очень высокая.
Ты сам то там был, или по телеку передачу смотрел?
Гость
11 июля 2024, 12:05
Знакомые были в Дагестане. Все спокойно. Вкусно. Дешево и гостеприимно. Люди не такие как в Сочи.
Гость
11 июля 2024, 13:43
Гость, невкусно, грязно
Гость
11 июля 2024, 11:17
Между Абхазией и Дагестаном лично я выбираю Грузию!
Гость
11 июля 2024, 12:11
Там не безопасно. Собак агрессивных полно на улице и водители личного транспорта не соблюдают ПДД.
Гость
11 июля 2024, 12:26
Гость
11 июля 2024, 12:26
Там не безопасно. Собак агрессивных полно на улице и водители личного транспорта не соблюдают ПДД.
Собак агрессивных там нет - все бродячие собаки, как в нормальной европейской стране, чипированы и кастрированы. После кастрации, знаете ли, агрессивность исчезает даже у самого злого кобеля. С соблюдением ПДД да, проблема. Но поверьте, на фоне тех проблем, что есть в Абхазии (например, воровство), это даже не проблема, а так, мелкая неприятность.
Гость
11 июля 2024, 12:28
Гость
11 июля 2024, 12:28
Там не безопасно. Собак агрессивных полно на улице и водители личного транспорта не соблюдают ПДД.
Ок, а где по вашему тогда безопасно? Хотя я подозреваю - Северная Корея: проблем с соблюдением ПДД там нет по причине отсутствия личного автотранспорта, а с собаками проблемы нет, потому что корейцам в рационе тоже нужен животный белок :)))
Гость
11 июля 2024, 11:01
Лучше всего - в Испанию.
11 июля 2024, 11:27
чем? даже в турции получше
Гость
11 июля 2024, 11:58
Но, как уверяют туроператоры, сейчас ситуация нормализовалась ( рука лицо ) Нормализовалась !? ... Вы историю хорошо помните ? Историю прошлых веков, современную Помните ли вообще ???
Гость
11 июля 2024, 12:11
Да нормализовалось. В Дагестане спокойнее чем в Новосибе.
11 июля 2024, 11:26
в турции - 100% лучше
Гость
11 июля 2024, 11:30
В турции хорошо только натрашкам
Гость
11 июля 2024, 12:09
Точно.
11 июля 2024, 12:07
Выбор Дагестана, это для суицидального туризма.
Гость
11 июля 2024, 16:27
Летом - Дагестан, осенью - Абхазия.
Гость
11 июля 2024, 22:34
Лучше в Таиланд съездить, там безопасней.
Гость
11 июля 2024, 12:57
Столько мест, но в эти - ни ногой
Гость
11 июля 2024, 15:20
Ног нет?
11 июля 2024, 19:02
Гость
11 июля 2024, 19:02
Ног нет?
Мозгов
Гость
11 июля 2024, 11:16
Отличный выбор предлагается россиянам - отдохнуть в откровенно мафиозном государстве типа Гаити (только без охраняемых ЧВК огороженных отелей), либо в логове экстремистов типа Афганистана, где вроде бы есть и власть и полиция, но на улицах полно бородачей с кинжалами за пазухой и женщин в никабах с поясами. К Рамзану Ахматовичу ехать нужно - у него на территории полный порядок. Хоть и моря нет.
Гость
11 июля 2024, 12:59
и правда, дагестан или абхазия. что же выбрать.
Гость
11 июля 2024, 15:00
Ни куда -- кружите в районах своего ареала-Абхазия грязь грубость и обдираловка местными тунеядцами там никто нигде никогда не работал и не будут
Гость