перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врач рассказала, как получить идеальный загар

26 июня 2024, 08:28
После прочтения о типах можно дальше не читать, ибо это всё шляпа. Афро-американский тип. Это что за дичь?
Видимо журналисты решили что так «политически корректнее».:))
Гость
26 июня 2024, 10:28
Это посветлевший, от проживания в америке, африканец. *сарказм.
Гость
26 июня 2024, 10:38
Видимо журналисты решили что так «политически корректнее».:))
видимо просто шкала этого самого Фицпатрика разрабатывалась для жителей США... вот и всё. а вот российские дерматологи своей шкалой не озаботились, также как не озаботились созданием солнцезащитных кремов, поэтому апеллируют к тому, что написано дерматологами других стран.
26 июня 2024, 08:01
кардашьян)))) вот она удивиться , что кто-то круче неё))
26 июня 2024, 08:08
кардашьян? это та курдючная тётенька??
Гость
26 июня 2024, 08:16
Почему "афроамериканский" то??!! Почти черный цвет кожи у негров, у них родина Африка, а не Америка!
Гость
26 июня 2024, 10:32
Ну так там и начинается с "афро". А ваше слово - неполиткорректно.
Гость
26 июня 2024, 07:41
Что аномального то? Обычная летняя жара.
Гость
26 июня 2024, 08:33
Когда в Турции видишь на пляже жарящихся на солнце баб, то это 100% наш контингент. Западные стараются прикрываться и из-под зонтов лишний раз не выходить.
26 июня 2024, 09:28
Вот это и не правда. Много раз была в Турции и всегда удивлялась очень черным (единичным) мужчинам и женщинам просто постоянно лежащих на открытом солнце...Их не много ,но они есть. Это немецкие туристы. У меня есть немецкие друзья и у них я поинтересовалась ,почему такое поведение. .Неужели у немецких врачей другой взгляд на загар ???Ответили ,что нет. Тоже врачи в германии не рекомендуют так до черна загорать .Это очень некрасиво .особенно лицо страшное становится. Немецкие друзья ответили мне ,что это просто не умные люди.
Гость
26 июня 2024, 07:37
Ну у Кардашьян не совсем загар, самый выдающийся....
Гость
26 июня 2024, 10:31
"Добиться идеального загара, будто вы только что вернулись с югов..." Нет, в наших реалиях - будто вы гастарбайтер из бывших республик, приехавший ремонтировать дороги.
Гость
26 июня 2024, 07:52
арбуз помогает одиноким мужчинам, а морковка женщинам.
Гость
26 июня 2024, 10:39
ну тебе виднее... личный опыт сразу чувствуется.
Гость
26 июня 2024, 07:57
а в итоге что " Круче, чем у Кардашьян " ?
Гость
26 июня 2024, 07:59
Выезжаю красотки. Координаты напишите.
Гость
26 июня 2024, 08:38
Круче всех у той, которая возле воды кверху попой. )))
Гость
26 июня 2024, 10:37
подскажите кто-нибудь дерматовенерологу что Кардашьян славится не загаром
Гость
26 июня 2024, 11:03
Картинок мало !
Гость
26 июня 2024, 11:52
фоток мало, не интересная статья
Гость