перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль снесло водой из-за ливня

25 июня 2024, 20:16
Депутаты, мэр кто там еще. И жители этих мкр. Вы зачем за них голосуете вообще? Это кольцо только на моей памяти топит 15 лет! И никто ничего не делает.
Гость
25 июня 2024, 23:24
Как они любят говорить? Это не мы! Это советское наследие........................
Гость
26 июня 2024, 10:12
КОЛЬЦО НА КУРЧАТОВА ТОПИТ БОЛЬШЕ 30-ТИ ЛЕТ
25 июня 2024, 18:09
Тут тебе и гидроудар двигателя и привет последний ЭБУ передаст. Да и в салоне, лягушки заведутся. Но зато "дворники" работают, до дома доплывёт поди.
Гость
25 июня 2024, 19:27
Этот город давно уже для жизни не пригоден((
Гость
25 июня 2024, 20:21
Гость
25 июня 2024, 20:21
Этот город давно уже для жизни не пригоден((
с такой экологией о жизни даже говорить не надо, одни каменные муравейники и парковки, жить то не где тут.
Гость
25 июня 2024, 20:51
Отгребается от набежавшей волны дворниками. Не утонет, не сразу. Сперва побарахтается. Фитик он на плаву ещё лучче чем на ходу.
Гость
25 июня 2024, 18:20
Когда я еду на работу по разбитым,с огромными ямами дорогам,которые не заделываются месяцами,то у меня возникает ощущение полного безвластия.Где наши единороссы? Или партийная жизнь только кормушка?
Гость
25 июня 2024, 18:35
Ваши единороссы живут не в России, тем более в Сибири. Здесь они обогащаются, воруют и обдирают подданных. Вы откуда такой наивный?!
Гость
25 июня 2024, 19:26
Гость
25 июня 2024, 19:26
Ваши единороссы живут не в России, тем более в Сибири. Здесь они обогащаются, воруют и обдирают подданных. Вы откуда такой наивный?!
Поезжайте посмотрите на города в Европейской части страны - в Москву, в Казань, в Нижний Новгород, даже в Самару или Саратов, в Тюмень …. какие там дороги. Шикарные общественные пространства для отдыха людей. Просто Новосибирск - худший город из крупных в стране.
Гость
25 июня 2024, 19:28
Вопрос риторический, я надеюсь??
25 июня 2024, 18:26
А на левом берегу как всегда почти не было дождя... Под деревьями сухо.
Гость
25 июня 2024, 19:24
У вас есть там деревья? Повезло.
Гость
25 июня 2024, 23:22
Гость
25 июня 2024, 23:22
У вас есть там деревья? Повезло.
Не везде. Последняя вылазка власти - спил деревьев на оживленной Ватутина. А нечего свежим воздухом пытаться дышать!
Гость
26 июня 2024, 18:14
Да ну?
25 июня 2024, 19:45
Проклятые американцы, лгбтшники и иноагенты, все ливневку забили и испортили. Не дают нам хорошо жить, все им скрепы покоя не дают.
Гость
25 июня 2024, 22:23
Они еще фантики подигали и в мусорку бросали
Гость
25 июня 2024, 22:26
Ты откуда вылез? Ты бы молчал про себя. Кто тут лгбт и иноагент, давно известно. Если у тебя денег не хватило за кормушки заплатить, поэтому ты бесишься
Гость
25 июня 2024, 22:27
Сколько за место депутата заплатил?
25 июня 2024, 23:48
На 25 лет Октября во время ремонта дороги закатали в асфальт ливневку вместе с решеткой. Прорезали небольшой квадратик поверх нее. Может, конечно, потом асфальт вырежут на этом месте, но мало в это верится...
Гость
25 июня 2024, 18:26
Вот эта картина, просто наглядная иллюстрация полного коллапса управления в городе. Тотального. Во всём.
Гость
25 июня 2024, 18:39
Глупость твоя тотальная. Во всем.
Гость
25 июня 2024, 18:00
Утонуть в собственном автомобиле на улице посреди города - это было бы оригинально...
Гость
25 июня 2024, 19:20
Город Новосибирск он особенной! Здесь может быть все!
Гость
25 июня 2024, 19:27
Как раз уже давно весьма банально (
Гость
25 июня 2024, 19:27
Гость
25 июня 2024, 19:27
Город Новосибирск он особенной! Здесь может быть все!
Негативное!
25 июня 2024, 18:27
У нас, в Ленинском, скромненько. Но полило, освежило. Дачники тоже рады, что сегодня поливать не нужно.
Дожди стали короткими, но залпы стали сильнее гораздо.
Гость
25 июня 2024, 19:23
Вы получше присмотритесь к видео, где машину снесло. Там красный плавник акулий виден, проплывает. Модератор пропусти
Гость
25 июня 2024, 17:57
А я тут не по теме: Мэрия Новосибирска опубликовала документы об изъятии земельных участков с восемью многоквартирными домами в Академгородке для комплексного развития территорий (КРТ). Речь идет о зданиях на ул. Российской 18 и 20, ул. Рубиновой, 20, у. Гнесиных, 11, ул. Шатурской, 1, 3 и 5, а также ул. Героев Труда, 30. Компании «Специализированный застройщик РНГС-Академинвест» и «Специализированный застройщик «Грандпарк», получившие право комплексного развития территорий, должны провести оценку рыночной стоимости земельных участков и расположенных на них домах. «Обеспечить выплату собственникам земельного участка и жилых помещений возмещения в соответствии с соглашением об изъятии земельного участка и жилых помещений или решением суда о принудительном изъятии земельного участка и жилых помещений для муниципальных нужд в целях комплексного развития территории либо передачу собственникам земельного участка и жилых помещений в собственность иных жилых помещений взамен изымаемых, расположенных на территории Новосибирского Академгородка либо в границах города Новосибирска», — говорится в документах. ...получается что моё жильё можно отобрать и без моего согласия!?
Гость
25 июня 2024, 18:02
Именно так и получается... все правильно - попал в КРТ, пиши пропало...
25 июня 2024, 18:08
у нас все можно, если это свои патриоты
Гость
25 июня 2024, 18:10
И правильно. А что ж вы хотели. Нефиг ибо
Гость
25 июня 2024, 18:00
Ну а где вы еще такое увидите? Сибирская Венеция, не иначе! И в мэрии настоящие гондольеры!
Гость
25 июня 2024, 18:02
А самый главный гондольер сертифицированный - тест на отлично сдал.
Гость
25 июня 2024, 18:10
Гость
25 июня 2024, 18:10
А самый главный гондольер сертифицированный - тест на отлично сдал.
Он потомственный телеграфист, а не трубочист так то. Не того Вологодский в свои фавориты двинул.
25 июня 2024, 17:54
да здравствует новый мэр с помошницей 😉🤣🤣
Гость
25 июня 2024, 17:56
Зато тест сдал!
Гость
25 июня 2024, 18:37
🫶😅
Гость
25 июня 2024, 18:10
Ливневая канализация.....Нет не слышали , незаменимые , образованные специалисты из высокогорных аулов расположенных в иностранных государствах, с которыми у мэрии теплые , дружественные отношения , побратимы буквально видимо , как говорили когда то , выполняют дорожный ремонт и обслуживание на самом высоком уровне , за минимальные деньги, как для себя , что мы и наблюдаем........
Гость
26 июня 2024, 02:02
В голове у тебя канализация.
Гость
25 июня 2024, 18:14
А где ливневки? Почему ничего не делается?
25 июня 2024, 19:02
Гидроудар с такими волнами обеспечен…
25 июня 2024, 22:43
как хорошо что это случилось! как хорошо, что за публичное оправдание погодных явлений еще нет статьи в УК)))
Гость
25 июня 2024, 18:02
Представляю что чувствовала женщина находящаяся за рулем белой машины.😱
Гость
25 июня 2024, 18:40
А если в машине был ещё младенец?😱
Гость
25 июня 2024, 19:53
Видит поток и продолжать ехать - верх идиотизма. Перепутал авто с катером?
Гость
25 июня 2024, 18:07
Прямо сейчас мэр создает департамент очередных супер-пупер инвестиций
Гость
25 июня 2024, 18:13
лена путина: весь балкон был в граде. а у ауры, это кто ж такой глупый проектировал дорогу то?!!!!!
Гость
25 июня 2024, 18:30
И ведь подумать только, под самым "кольцом" речка протекает, а вода с дороги в нее не течет
25 июня 2024, 18:02
Даже природа против прулей!!!
25 июня 2024, 18:07
она не против прулей, а против такой власти.
Гость
25 июня 2024, 18:01
Ура новому МЭРу, и новому министру ЖКХ Новосибирска! Новосибирск плавает снова!!! предыдущие ливни намекали прозрачно - что ливневки бы проверить, прочистить... но не поняли сигнала
Гость
25 июня 2024, 18:50
Та некогда, поди уж, предложения по откатам рассматривают.
Гость
25 июня 2024, 18:07
А к ней там сзади уже эвакуатор плывёт))
Гость
25 июня 2024, 19:02
Место возле Голден парка после ливня специально для дебилов.
Гость
25 июня 2024, 21:28
Красивый город ! Кажется в бюджете города и области есть статья расходов «Инвестиционная привлекательность города». Кажется этот ролик можно бесплатно показывать желающим переехать в НСК.
Гость
25 июня 2024, 21:31
если такие события принимают систематический характер то у мэрии уже должен быть план что делать. или мы так и будем плавать до следующих выборов перевыборов
Гость
25 июня 2024, 21:49
В городе со времен товарища «само растает» и «само высохнет» уже третий мэр. И как бы никого не смущает что надо заниматься ливневками?
Гость
25 июня 2024, 17:59
ну нет ливневок, чего вы хотите ? Машины вам жалко, а то что даже по центру Нска не пройдешь пешим ходом после любой кратковременной мороси ? НО ! Строятся фонтаны, перекладывается плитка и "модернизируются" скверы и особенно разнообразные загородки ! На протяжении десятилетий.
Гость
25 июня 2024, 18:03
до тех пока нужные люди не купят заводик "производящий ливневки", не начнут их строить в Новосибирске
Гость
25 июня 2024, 21:28
Гость
25 июня 2024, 21:28
до тех пока нужные люди не купят заводик "производящий ливневки", не начнут их строить в Новосибирске
Гость, Не ты ли это?
Гость
26 июня 2024, 09:46
Это называется-пу тинские нацпроекты.И никак иначе.Скоро по его данной команде еще и жить будем больше 80 лет.Они думают,что люди роботы,часть заменил и все.Другое измерение у власти,свое,непонятное и главное по плану.
Гость
25 июня 2024, 18:09
АУ, какой ливень, у вас на сайте +30 и без осадков.
Гость
25 июня 2024, 18:25
Родники вы мои родники, как же вы хороши
Гость
25 июня 2024, 20:58
А Ленинский - два раза плюнуло🤨
Гость
25 июня 2024, 17:59
И на Алтай не надо ехать. Отличная природа . О Т Л И Ч Н Ы Й О Т Д Ы Х.
Гость
25 июня 2024, 18:01
Да что там Алтай - это Сибирская Венеция!
25 июня 2024, 18:09
Стихия.
Гость
25 июня 2024, 17:56
Зачем вам Тай и Анталья, когда такая красота под боком?
Гость
25 июня 2024, 17:54
ливнёвки - а это куда?
Гость
25 июня 2024, 18:32
так там каждый ливень происходит, всё топит.
Гость
25 июня 2024, 19:03
Одни умные спрятали речки в коллекторы, другие не построили ливневки
Гость
25 июня 2024, 17:52
Амфибии нужны.
Гость
25 июня 2024, 17:55
Дельтапланы и парапланы.
Гость
25 июня 2024, 17:59
Все амфибии в болот квакают
Гость
25 июня 2024, 18:14
Вот всегда было интересно, с каждым дождем топит одни и те же места. И люди туда каждый раз прутся. Да и если не знаешь место, а видишь впереди лужу, зачем туда въезжать??? Никогда не понимал таких одаренных.
Гость
25 июня 2024, 17:54
Добро пожаловать на курорты Под Новосибирска
Гость
25 июня 2024, 17:53
Ну тут философфски ))), у кого-то есть ум, у кого то нет, кто-то и без ума живёт, а кто-то и с умом за 50 тыщь трудится тут это философские мысли!? ))))))))
Гость
25 июня 2024, 18:57
Тюлень, выплывет.
Гость
25 июня 2024, 18:55
Этот город проще снести, пригласить китайцев и отстроить новый город, комфортный для проживания.
Гость
25 июня 2024, 19:31
Почему высадка деревьев и обслуживание деревьев рядом с жилыми многоквартирными домами Переложили на « кошельки» жителей этих домов, по словам управляющей компании. Вроде как жители должны высаживать деревья за свой счет, оплачивать весь уход. Это что за новшество мэрии Новосибирска ? А где муниципальные деньги в районах и в мэрии на озеленение города? По федеральному закону определенная часть города должна быть озеленена. И эта часть не маленькая. В Новосибирске этот закон не выполняется. Почему это не наказывается? Еще и деревья высаживать должны жители. Или это какие то « фантазии» УК ? Если бы было нормальное озеленение - не было бы потопов в городе во время дождя.
Гость
25 июня 2024, 20:41
Почему каждый ливень там такая история на Гребенщикова и ничего ещё не решили , ни одно ответственное лицо не принесло меры к устранению таких жутких рек.
Гость
25 июня 2024, 20:43
Неверно указана улица в статье. Это же Курчатова....
Гость
25 июня 2024, 20:56
Кудрявцев, где ливневка????
Гость
25 июня 2024, 23:18
Зачем человек сознательно на этой пузотерке лез в глубокую лужу? Это не стихийное бедствие, там видны машины, которые по асфальту, без всяких луж едут.