перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Крупный град выпал на ОбьГЭСе в Новосибирске

24 июня 2024, 00:32
В Сибири лето настолько суровое, что лёд падает на голову даже в жару летом.
Гость
24 июня 2024, 00:19
Прекрасно! А видео что мы наблюдаем? А полный лес машин. Хотя въезжать на машинах в лесопарковую зону запрещено. Там уже и шлагбаумы ставили, и канавы поперек дорог копали, ничего не помогает. Все равно припрутся на своих колымагах. Весь лес уже изгадили. Правильно вас сегодня градом побило, еще сильнее надо бы.
Гость
24 июня 2024, 20:20
Баранистая ..вообще там и просто люди живут
Гость
23 июня 2024, 21:09
А то пациенты здешние все изгалялись в остроумии - мол ливней обещанных все нет.
Гость
23 июня 2024, 21:43
лена путина: дождь был???
23 июня 2024, 22:00
15 минут вечером на ОбьГЭСе - как-то не убедительно.
Гость
23 июня 2024, 22:19
Гость
23 июня 2024, 22:19
лена путина: дождь был???
Гость, Был. И сейчас моросит.
23 июня 2024, 22:37
Хороше что тачка моя в Бердске....
Гость
24 июня 2024, 06:42
Град перенацелен, ожидайте
23 июня 2024, 22:08
Ну вот - немного дождь усилился. Открыла окна.
Гость
23 июня 2024, 22:25
Теперь выйди в них
Гость
23 июня 2024, 21:44
на пл.Калинина погремело немного и всё. Небо чёрное с одной стороны,с другой-оранжевое,солнечное.
Гость
23 июня 2024, 22:19
Гость, У пл. Калинина и зоо - дождь.
Гость
23 июня 2024, 22:26
Главное чтоб радуги не было
Гость
23 июня 2024, 22:35
тролли, какие же вы убогие 💩
23 июня 2024, 22:01
Когда гроза проходит стороной - хуже некуда.
Гость
23 июня 2024, 21:49
в Ленинском прогремел и всё
23 июня 2024, 22:01
На проспекте - слабенький дождик, буквально капельный.
Гость
23 июня 2024, 22:20
23 июня 2024, 22:20
На проспекте - слабенький дождик, буквально капельный.
Barmaleя, Вам хватит
23 июня 2024, 21:06
На неокоме тоже был 20 минут как
Гость
23 июня 2024, 22:03
💩nес💩
Гость
23 июня 2024, 21:55
Страааашно. Чуть-чуть
Гость
24 июня 2024, 14:12
Дегадация человеческого капитала.. насмешили. Во-первых ее нет. Во-вторых деградация человека- это гораздо страшнее, а именно это и происходит сейчас в гейропе.
Гость
23 июня 2024, 22:30
либерасты кудахтали
Гость
23 июня 2024, 22:39
Если чего нет, не займешь - так говорят. Что и подтверждается.
Гость
23 июня 2024, 22:33
Подводя итог: несмотря на то что Запад принял решение не разрушать российскую экономику быстро, ее постепенная деградация налицо. И будет хуже.
Гость
23 июня 2024, 22:51
либераст, ты тыщу лет уже кудахтаешь, что Россия развалится...
Гость
23 июня 2024, 22:31
Помимо прямого ущерба для экономики — деградация всех производств, уход западных инвесторов и неприход китайских и прочих, санкции ведут к деградации человеческого капитала. Большинство толковых специалистов, либо уже уехали, либо ищут для этого возможности. А судьба выпускников российских вузов сейчас незавидна. Несколько лет назад у них были варианты встроиться в международный рынок труда, относительно легко поступить в западные вузы или продолжить обучение на Западе. Да и в целом выпускники российских вузов после 2022 г. обладают на порядок меньшими возможностями для профессионального развития и карьерного роста, чем их чуть более старшие сограждане. В общем, Запад решил варить лягушку медленно, чтобы она не дрыгалась. Однако признаков деградации экономики и обеднения населения с каждым годом мы будем наблюдать все больше. Из совсем свежих — резкое повышение налогов. Никогда за последние 30 лет в России не поднимали так налоги, как в 2025 г. — сразу на 1,7% ВВП. К слову, небывалый рост налогов на экономику позволит всего лишь компенсировать эффект падения доходов «Газпрома» — до этого он был самым большим донором бюджета. Военная экономика, которая замещает гражданскую, — это, по сути, обманка. Это уничтожение ресурсов, произведенных гражданской экономикой. Это и объясняет, почему несмотря на формальный рост ВВП, правительству приходится резко повышать налоги, чтобы свести
Гость
23 июня 2024, 22:52
о, поверхностная (_о_)литика от либераста... как дела у тебя, отработал свой 1 доллар за сегодня?
Гость
23 июня 2024, 23:03
Чо врешь-то? Про прогрессивную шкалу НДФЛ? По поводу "военной экономики" - поржал. 😁 Без этой военной экономики вы бы уже давно страну растащили по кусочкам всей зап aдной кодлой.
Гость
24 июня 2024, 00:05
Россия 4я экономика мира, причем по мнению западных структур. Так шо сверните ваше мнение в трубочку и далее "пневмопочтой". Сразу видно тиаретега из -за кордона.
Гость
23 июня 2024, 22:28
В районе Берёзовой рощи гром-молнии-дождь, то сильнее, то стихает...
Гость
23 июня 2024, 22:29
«Берут со спины и даже с лобка». Российский стриптизер рассказал, как пересадил волосы
Гость
23 июня 2024, 23:45
Некоторым машинам не повезло, выбиты стекла
Гость
24 июня 2024, 02:21
а молнии час в небе беспрерывно сверкают, это норм?
Гость
24 июня 2024, 16:38
Похоже, авто необходимо на лето оснащать "мангалами" ...