Синоптики предупредили новосибирцев об аномальной жаре выше +30 градусов
13 июня 2024, 15:05
Гость
14 июня 2024, 09:49
Дня 4 будет жара, а потом в ветровках до осени будет ходить...
Гость
14 июня 2024, 08:14
На Бугринском пляже - засилье матерящихся подростков. приезжают толпами человек по 20, ведут себя просто мерзко: матерятся, курят, орут. Даже девочки позволяют себе орать матом. Им плевать на то, что кругом маленькие дети. Может, пора полицейский пункт охраны порядка открыть? Взрослые мужики опасаются призывать подростков к порядку - все прекрасно знают, что девочкам достаточно сказать что "мужчина приставал", и ей поверят на слово.
Власти собираются порядок на пляжах наводить, или там всё брошено на произвол судьбы?
у поколения егэ аномалия, что без мозгов живут и даже на работу устраиваются. Для них слово аномальная - это типа что-то очень, или сильно, они пихают его везде где можно и где нельзя.
А скажите ка мне, что аномального летом в + 31 + 33 в Сибири, в резко континентальном климате, где от - 40 до + 40 НОРМА.
Наконец-то можно выбраться на природу и вкусного мяса пожарить. Завтра заеду в магазин сибагро возьму шею, из неё самый сочный и мягкий шашлык получается
Отлично! Завтра на дачу в Кудряши на кривое озеро!!! Солнце,вода!
Гость
13 июня 2024, 17:29
Завидую вам, можно и шашлычка пожарить, а у нас все выходные смены рабочие с мужем выпадают. Максимум можем себе позволить куру сибагро в духовке запечь.
Гость
13 июня 2024, 15:55
к приближению жары, выключили воду, отлично и главное - логично!
Гость
13 июня 2024, 15:45
Ох, как же надоели уже эти "аномалии" в громких заголовках на городском сайте!
Не "аномальная", а вполне себе нормальная летняя погода и климат, в целом, для юга Западной Сибири.
Каким оно, лето, здесь, собственно, и должно быть!
Достижения
Свой среди своих