Вот и тепло закончилось. И холод, скользко и смог ... впереди, до апреля - мая. Ссыльный край.
Гость
22 августа 2023, 14:18
правильнее будет пообещать и заморозки и жару. а благодарные горожане сами выберут что им нужнее
Гость
22 августа 2023, 14:37
То мёрзли,то жарились и не заметили,как лето пролетело..
Гость
22 августа 2023, 13:21
В Москве и Питере холодает резко после жаркого начала августа, днем градусов 15-17 всего, ну а здесь теплеет соответственно. В последнее время погода там и здесь в противофазе частенько.
Июнь-июль там весьма прохладно было почти все время, когда здесь тридцатники жарили,
Гость
22 августа 2023, 16:17
Замуж тебе пора, а ты о погоде.
Гость
22 августа 2023, 12:12
Ну и лето, первую половину замёрзли, середина - пекло, но короткое пекло и под конец опять дубак
Гость
22 августа 2023, 12:56
Что ты несешь, болезный?! Первую половину лета ты замерзнуть умудрился?! С конца мая пекло, недели полторы жарило в начале июня под 40, да и потом особых холодов не было, тепло умеренное, июнь по итогу выше нормы на полтора градуса. Июль почти весь месяц жара с небольшими перерывами, на два градуса выше нормы в итоге. Август - начало жаркое, только после 10 прохлада относительная. Пока месяц близко к норме, по итогу тоже немного теплее нормы будет скорее всего. Очень теплое лето нынешнее, даже слишком.
Гость
22 августа 2023, 19:07
Гость
22 августа 2023, 12:56
Что ты несешь, болезный?! Первую половину лета ты замерзнуть умудрился?! С конца мая пекло, недели полторы жарило в начале июня под 40, да и потом особых холодов не было, тепло умеренное, июнь по итогу выше нормы на полтора градуса. Июль почти весь месяц жара с небольшими перерывами, на два градуса выше нормы в итоге. Август - начало жаркое, только после 10 прохлада относительная. Пока месяц близко к норме, по итогу тоже немного теплее нормы будет скорее всего. Очень теплое лето нынешнее, даже слишком.
Что ты несешь? Всё лето пекло было ,без дождей , август вообще удивил ,жара, засуха ,надеюсь хоть осень порадует дождиком.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Третья декада августа ожидается в Новосибирске выше нормы на 2–4 градуса