В Новосибирске ожидается потепление до +33 градусов
31 июля 2023, 17:05
Гость
31 июля 2023, 21:25
Жару включают спецыально для уничтожения урожая и увелечения смертности
Гость
31 июля 2023, 20:58
Сегодня не распечатал ни одной девушки.
Гость
31 июля 2023, 20:42
В жаркую жарищу жирное есть жировать разжировываться на гастро-корте 🙂да… жирным в жару жить - жуть.
Гость
31 июля 2023, 20:40
Раньше зима была зимой, лето летом, а сейчас черт знает что, зимой + может быть. Лето тоже какое то непонятное стало, то жара невыносимая, то холод жуткий, то ветрище дует.
Гость
31 июля 2023, 19:47
Молодёжь конечно хорошо жару переносит, а вот какого нам пенсионерам, родившиеся в Сибири? Для нас мороз, что коса без травы, что баня без парной. В холод и воздух свежее, и сердцу бодрее! Хотел как-то уехать на ПМЖ в Краснодарский край, продав свою недвижимость, а когда риэлтор заткнулась, что там без кондиционера тяжко, отказался. Так что, как говорят, где родился там и пригодился!😎🇷🇺
Гость
31 июля 2023, 18:01
ВМФ.. - свой праздник отметили нормально, чего и желаем ВДВ!
Так как Я коренной житель сибири, скажу что такая жара мне не приемлима, холода ближе для организма. Вот мигранты и лезут в наш регион, что климат становиться ближе к ним.
Гость
31 июля 2023, 18:32
Жара часто была летом
Гость
31 июля 2023, 19:58
Вам Магадан хорошо подойдёт,вам будет комфортно.
Гость
31 июля 2023, 20:22
сомневаюсь, что вы коренной житель. здесь резко-континентальный климат. холодная зима и жаркое лето
Вчера в день ВМФ тоже многих накрыло. А впереди день ВДВ.
Гость
31 июля 2023, 18:05
- ни одного "накрывшегося" военмора не видел - чушь не пиши и по себе не суди!
Гость
31 июля 2023, 17:26
альфа самка ищет бета самца на пляже
Гость
31 июля 2023, 17:30
На случку намекает.
Гость
31 июля 2023, 17:25
девушка на фото сидит в позе притаившейся самки охотницы за мужчинами - но я всегда начеку меня так просто не возьмешь !!!
Гость
31 июля 2023, 17:18
Я - поручик в сапогах !Я не потею !
Гость
31 июля 2023, 17:22
Я Кот-в-сапогах!
Гость
31 июля 2023, 17:25
Гость
31 июля 2023, 17:22
Я Кот-в-сапогах!
я робот -я робот и я сошел с ума
Гость
31 июля 2023, 17:17
НГС сделайте пожалуйста репортаж в нудистского пляжа в акадэме !
Гость
31 июля 2023, 17:26
Интересуешься голыми толстыми мужиками 45+?
Гость
31 июля 2023, 17:17
Красивая попа
Гость
31 июля 2023, 17:18
а при чем здесь европа ?
Гость
31 июля 2023, 17:26
Гость
31 июля 2023, 17:18
а при чем здесь европа ?
я ни понила ? какая ???
Гость
31 июля 2023, 17:17
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
За четыре года жизни в Новосибирске не припомню такой жаркой погоды летом. Климат меняется, однозначно.
Ну и пусть у нас будет жарко. Африканцы научат нас бананы в Сибири выращивать. Заживём...👍
Лучше жара, чем морозная, пробирающая до костей зима.
В Каракас езжай шашлычину мутить. Там тебя и встретим.
ты описалась-хотела карасук, а буквы перепутала.
да и не это главное. главное не голосовать, чтобы потом в окопы ехать.
либо в ср азию бежать. некоторым.
Достижения
Свой среди своих