перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ротавирус — в лучшем случае». Эксперты рассказали, опасно ли купаться в Черном море тем, кто еще не передумал на нем отдохнуть

19 июля 2023, 09:00
Гость
Гость
13 декабря 2023, 02:32
Н
Гость
18 августа 2023, 12:43
И без Каховской последние 10 лет чёрное море это не здравница а рассадник инфекции... Всё молчат... А кто ж поедет тогда? Природа не справляется...
Гость
6 августа 2023, 13:17
Обстоятельство номер 1, способствующее распространению инфекции, это отсутствие туалетов на побережье. На Чкаловском пляже в Адлере с трудом нашли один платный туалет. Как прививать людям культуру пребывания на пляже? И такая ситуация практически повсеместно. Еще отдыхающие с животными не убирают за своими питомцами, плюс немалое количество бродячих собак. Все смывается с море…
Гость
24 июля 2023, 00:21
Поплавал, теперь весь день живот болит, кайф
Гость
21 июля 2023, 05:44
Ротовирус очень сильный в Адлере мест нет в больницах . Мы сейчас тут слава богу 5 дней выкорабкались .В море не ногой нам ещё почти 2 недели тут. В кафе не ходили вообще. Сама готовили . В море Ротовирус. Купались на пляже Сочи парк
Гость
23 июля 2023, 23:37
Ужас. В Египте акулы, в Чёрном -ротовирус Негде отдыхать
Гость
19 июля 2023, 17:48
Уж какая антисанитария в Тайланде - от вони глаза слезятся. Об этом не пишут))
Гость
19 июля 2023, 10:54
Ротовирус? Ерунду пишите. А с Турции и Азии мало везут? В Азии вообще паразитов привести неизлечимых можно. Подход надо искать в другом, не задавать вопросы , а укреплять здоровье. Ротавирус и тут можно в море поймать да и в любом водоёме. Так что если слабое здоровье , при контакте с множеством туристов с других регионов, что нибудь да подцепите .
Гость
19 июля 2023, 10:31
Стрелков высказался что всу в августе могут прорвать оборону у них подкрепление 17 обученных бригад
Гость
19 июля 2023, 10:02
Были в Сочи и всей семьёй переболели ротовирусом-4 дня ушло,болели все по одному дню-по очереди
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 10:02
да это в лучшем случае))) кто ехал в Крым думали иначе)) думали, что это в худшем случае))_
Мария03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 09:57
После купания и нахождения на других водоёмах России и мира у вас нет ротавируса? Яровое например. Тайланд,Турция. Нельзя купаться в водоемах, где вода +25 и выше. Если купаетесь, то пейте абсорбент. Не употребляйте в жару пищу в кафе, столовых, а лучше готовьте сами. Нужно писать статью, о том как правильно вести себя на курортах, чтобы быть здоровыми. А если боитесь сидите дома. Ротавирус везде, где жара, водоём и неопытный пользователь.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 11:39
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
Гость
19 июля 2023, 11:49
19 июля 2023, 11:39
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
NaTaSHka, водка с солью убивает микроинфекции
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 12:38
19 июля 2023, 11:39
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
NaTaSHka, это вы чушь не несите:) Я за свои 40 лет ни разу не хватала ротавирус на море, хотя довольно активно езжу по морям. Прям невозможно уберечься, ага:) А для детей есть вакцина от ротавируса - поставили, и нет проблем.
Гость
19 июля 2023, 09:56
А где отдохнуть можно семье с детьми ? Почему власти страны не занимались « внутренним туризмом», а наши туристы пополняли бюджеты других стран? Почему в Новосибирске и области негде отдохнуть за нормальные цены достойно ? Некогда властям было - город застраивали бездумно ?
Гость
19 июля 2023, 09:55
А у нас отпуск в августе на Черном море! Все будет хорошо, улыбаемся и машем!
Гость
19 июля 2023, 09:53
Дальше будут вырубать деревья, закатывать почву в асфальт, менять русла рек ... будет ещё хуже. Природа она умеет « мстить» жестко.
Гость
19 июля 2023, 10:20
Достал(а) уже каркать. К каждой статье со своей шизой лезешь. Не надоело?
Гость
19 июля 2023, 09:53
Ужасно отравились в прошлом году, сначала ребенок, потом и я. Несколько дней отдыха коту под хвост. Больше и ехать туда не хочется.
Гость
19 июля 2023, 10:11
Ты не патриотка. Дискредитируешь.
Гость
19 июля 2023, 10:59
Так на любом побережье. Тем более дети практически все с ротавирусом возвращаться и на только с Чёрного моря .
Гость
19 июля 2023, 09:44
Верните взад нулевые годы. Мы устали от величия и сплочения. Я жить нормально хочу.
Гость
19 июля 2023, 09:48
привыкай. это надолго. везде надолго
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:04
Гость, нет!
Гость
19 июля 2023, 10:11
19 июля 2023, 10:04
Гость, нет!
про нет- это про мухоморы? не будет веселья, выживет тот, кто приспособится к хаосу
Гость
19 июля 2023, 09:35
В рот вам вирус! Всё настроение испортили от предстоящего отпуска своим ротавирусом!
Гость
19 июля 2023, 10:58
Значит НГС добился своего. Ведь именно это его задача - показать всем, как все плохо в "этой стране".
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 11:37
Да он там как родной! Помню,родня,как только вступила на брега морские,тут же на неделю и выпала в осадок. Всем составом. И в Турции у них та же история была.
Гость
27 июля 2023, 12:27
А что вы ждёте, вам напишут правду ?когда в море пришла вода со скотомогильников и т.д. Просто САМИ голову включайте...
Гость