перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рыбаки из Новосибирска поделились фотографиями улова

12 июля 2023, 09:24
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РЫБА?…
Гость
12 июля 2023, 10:11
День рыбака принято отмечать кто на природе, а кто в огороде
12 июля 2023, 13:52
Молись усерднее.
12 июля 2023, 10:23
опять СРОЧНО
12 июля 2023, 09:32
Это такой новый способ какой-то скрытой рекламы или людей совсем за идиотов держете?
12 июля 2023, 09:35
Реклама даже не скрытая, а явная...на чужих костях. Совсем обезумели.
12 июля 2023, 10:00
Уточню: глупее себя. * Это общий закон - в США тоже так. Только тут уровень на голову выше - а по правде - даже на 2 головы. Американцы делают хорошо всё - не только машины.
Гость
12 июля 2023, 09:28
Нашли тело у многоэтажки - хочется поймать зачетную рыбу
12 июля 2023, 09:34
Ну а что - тело нашли - пойдемте ловить рыбу. Все логично
12 июля 2023, 11:28
кому-то ума хватит сфоткаться с краснокнижной рыбой
12 июля 2023, 10:20
НГС, новый дизайн и т.п. - все понятно. Но какая здесь срочность? В чём? Ставьте такую пометку только на действительно важных новостях, иначе к концу недели на нее уже никто никогда не будет обращать внимания. Это элементарная психология.
Гость
12 июля 2023, 10:26
С этим ресурсом давно понятно. Ну уж если вы всё ещё его читаете, кнопочку срочно" обязательно нажмете. В этом и есть элементарная психология.
Зачем из года в год постоянно статьи с фотографиям пойманной рыбы ? Новость в чем заключается ? Давайте тогда еду будем выкладывать все.
Гость
12 июля 2023, 10:33
Реклама описторхоза?
Гость
12 июля 2023, 22:46
Как же меня описторхоз скрутил. Думал что сдохну . На скорой увезли на семьи Шамшиных. Травили ядом под присмотром. Паразиты в печени это ужас. Сейчас еле хожу. Вся рыба у нас заражена.
Гость
17 июля 2023, 09:51
В морковке тоже описторхии есть, читайте мед. литературу, не жрите магазинную вяленую рыбу......, желаю Здоровья и запомните пиво это отрава!
12 июля 2023, 09:58
Для демонстрации ответов на запросы Украины на саммит НАТО ,была приглашена мисс Нидерланды.
12 июля 2023, 10:18
Уж лучше оно, чем Миссис Россия и Мисс Москва.
Гость
12 июля 2023, 10:05
Во что превратился НГС….
Гость
12 июля 2023, 10:06
Приезжие журналистки изучают природу нсо по рыболовной группе в ВК?
Гость
12 июля 2023, 10:23
Это не жестокое обращение?
Гость
12 июля 2023, 11:50
С жиру бесятся. Всех на фронт!