перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается аномальная жара до +39 градусов

10 июля 2023, 15:30
Гость
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 04:16
климатическое оружие существует походу 100% иначе с чего бы вдруг ВОЗ заявлять заранее что будет ад и треш везде по планете и началось, потопы сочи, америка, жара какая то ненормальная, засуха у нас ,да да это тот самый ВОЗ что устроил развод с ковидобесием, что выполняет повесточку глобальных элит и из которого наша страна почему то до сих пор не вышла, вроде как воюя с западом и глобальными элитами.
Гость
11 июля 2023, 01:29
плохо будет. Зелень в город почти вся уничтожена. На днях срезали еще несколько кустов на С.Шамшиных около Крылова, будет просто газон. Горзеленхоз ри Локте превратился в главного вредителя - деревья и особенно кустарники вырубаются, а вместо них застилается газон или вообще высаживают 5 петуний
Гость
10 июля 2023, 22:14
Как надоела эта жара, только же вот райская погода началась
Гость
10 июля 2023, 21:32
Евстафьева, а что такое "жара в минус 39 градусов"? Вот объясни
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2023, 18:23
Магнитная буря, да ещё жара, будет коллапс
Гость
10 июля 2023, 20:37
Как правило, после такой жары случается ураган. Вот он меня больше пугает.
Гость
10 июля 2023, 17:55
Опять Америка виновата
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2023, 16:47
К аномальной жаре готов. Закупил 3 ящика пива, 9 литров вискаря, упаковку лимонада и коробку сока.
Гость
10 июля 2023, 19:42
Вазелин себе взял?
Гость
10 июля 2023, 22:53
Вискаря мало взял..
Гость
10 июля 2023, 16:46
Кустики и клумбы спасут жителей от жары. Взрослых то деревьев почти не осталось. Особенно в спальных районах города.
Гость
10 июля 2023, 16:45
В пробках в машине можно умереть от такой жары. Зачем было строить такой Мега - город без учёта транспортной доступности ? Ещё зачем то вырубать все взрослые деревья в городе.
Гость
10 июля 2023, 16:42
В Новосибирске это будет просто ад- все озеленение города уничтожено. Перемещаться по городу пешеходам невозможно. Нет тени от крон деревьев. Может стоит в суд на властей города подавать если плохо станет кому то на улице из за жары?
Гость
11 июля 2023, 01:03
Уже подовали. Это безполезно. Полиция принимает заявление, но дело не расследуется.
Гость
10 июля 2023, 16:42
пакуйтесь в холодильники бравые граждане сибиряки
Гость
10 июля 2023, 16:32
Всё ради сокращения населения делается
Гость
10 июля 2023, 20:40
Кем делается? Это Вы природе-матери вашей упрёки высказываете?!
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 16:21
Как здорово, что мне сегодня в обед не отдали законный выходной по графику,к концу ночи снова поеду в поездку, послезавтра утром или к обеду ближе вернусь и заберу таки выходной, выходит 12 и 13 числа как раз дома отсижусь, а не в кабине. Хотя обманул, выходной придётся потратить на прохождение очередной медкомиссии в поликлинике, а значит просижу два дня в очередях и в пробках на дмитровский мост и обратно! А у меня ещё и стеклоподьемники передние отказались работать, похоже моторчики накрыли таки через 20 лет эксплуатации(((.
Гость
10 июля 2023, 16:19
если рано утром занавесить все окна в квартире, в комнатах станет прохладнее
Гость
10 июля 2023, 16:14
(С Богаткова) Выпустил предупреждение жаре, будет мешать - получит леща
Гость
10 июля 2023, 16:02
лена путина: такую жару можно пересидеть на даче, в деревне. а вот в городе тяжко!
Гость
10 июля 2023, 16:43
Не в каждом городе тяжко. В Новосибе жарко. Там где много парков и скверов переносится жара легче.
Гость
11 июля 2023, 06:43
В деревне тоже тяжело, я не переношу жару
Гость
10 июля 2023, 15:53
Неееет! Не надо такого пекла!
Гость
10 июля 2023, 15:50
Туристы-автомобилисты попали в Блудняк...
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих