перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трое подростков потерялись во время похода в Кемеровской области

29 июня 2023, 14:22
Не понятно, поход в Кемерово был или в окрестностях Междуреченска? Так то не мудрено заблудиться не зная географии, ищите теперь между Кемерово и Междуреченском, там не много, всего 300км.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2023, 14:28
Лужба?
Гость
29 июня 2023, 15:20
13-14 лет - самый тупой возраст. сил уже много, самомнение выше крыши, а ума нет
Гость
29 июня 2023, 16:31
Президент что-ли умный?
Гость
29 июня 2023, 21:47
ум не зависит от возраста
Гость
29 июня 2023, 14:24
Четверо взрослых на 24 ребенка - это допустимая норма для поездки школьной делегации на поезде или самоелет на мероприятие в другой город. В туристической группе взрослых все-таки нужно побольше.
Гость
29 июня 2023, 14:36
А если бы зарегистрировались на сайте, то не потерялись бы?
Гость
29 июня 2023, 15:13
Взрослые этой группы должны ответить, на них должны быть заведены дела, почему они не зарегистрировали группу, почему они где-то потеряли трое детей, то есть оставление детей в смертельной опасности А это уголовное дело наверное?
29 июня 2023, 15:36
Э - эпидемия.
Гость
29 июня 2023, 15:19
Cдернули в макдональдс
Гость
29 июня 2023, 15:19
Безответственность и даже преступность по отношению к детям. Надеюсь накажут и заведут дела на руководителей этого похода.
Гость
29 июня 2023, 14:03
Кто был во главе?
Гость
29 июня 2023, 14:23
Лес и его обитатели не любят шумные компании...
Гость
29 июня 2023, 14:31
Халатность
Гость
29 июня 2023, 14:35
Походу нашли поляну с диким ганджубасом и зависли.
Гость
29 июня 2023, 15:39
жаль ребятишек, конечно, в походы нужно брать родителей каждого ребенка и одного руководителя. а так,получается ответственность на чужих людях
Гость
29 июня 2023, 16:34
Понятно. В такой стране одни сплошные чп.
Гость
29 июня 2023, 17:43
Сколько комментариев на статью не о чём.
Гость
29 июня 2023, 21:45
похода в Кемерово? От вокзала к автовокзалу? Вьюн дно
Гость
2 июля 2023, 09:27
Поход вроде на гору Поднебесные зубья, группа 28 человек, 24 ребенка из детского дома г Междуреченска и 4 взрослых. Не зарегистрировались. Трое детей 13, 14,15 лет после спуска с горы, пошли вперёд и потерялись. С собой у них ничего не было, ни воды, ни еды, одеты футболки шорты. Сообщили о пропаже не сразу, а 28 июня. На поиски вышли небольшие группы и их мало. Квадракоптер, но толку то от него. Вертолет не отправили. Дети сироты же. Кто может, как-то помогите этим детям. В Амурской области недавно пропал ребенок, вся Россия знала, через сутки вертолет нашел.
Гость
8 июля 2023, 08:24
Одиннадцатые сутки пошли, как потерялись дети в походе на гору Поднебесные зубья. 28 июня трое детей пошли вперёд группы, спустились с горы и заблудились в тайге, где ещё и гористая местность. Группа 24 ребенка и 4 взрослых, не зарегистрирована в поход. Трое детей ушли без еды без воды, на них были только футболки и шорты. Сообщили воспитатели о пропаже 28ого. А есть сообщение, что пропали ещё 27ого, не ночевали с группой, заметили это только 28ого и сообщили. Сегодня 8ое июля уже. На сегодняшний день нет никаких сведений, ищут или уже нет детей. И, если ищут, то кто? Губернатор области знает об этом? Дети, вся группа ,из детского дома Междуреченска.
Гость
29 июня 2023, 14:32
Поход? Это необходимо запретить. Всегда терялись дети в походах пионерских.
Гость
29 июня 2023, 15:50
Чушь не пишите! Свяжите своего ребенка дома и пусть растет деградантом, зато жив) Сразу видно - что вы амеба, выросшая в городе в 4х стенах...
Гость
29 июня 2023, 14:11
13, 14 и 15 лет и потерялись?