
В Новосибирске купаться разрешили на всех шести официальных пляжах. Об этом стало известно сегодня, 14 июня, на аппаратном совещании при мэре Новосибирска.
— На сегодня все шесть пляжей, которые у нас есть, — готовы и работают в режиме «купание разрешено». Уже с пятницы они работают. Все анализы получены. На всех работают посты спасателей, — объяснил Александр Ерохин, заместитель начальника департамента по ЧС мэрии Новосибирска.
При этом уже в прошлую пятницу, 9 июня, в город пришел холодный фронт.
В Новосибирске шесть официальных пляжей, где теперь можно купаться: Бугринский пляж, четыре пляжа парка «У моря Обского» и «Звезда».
Мэр поручил департаменту культуры и администрациям районов обеспечить безопасную работу пляжей.
За последние две недели в Новосибирской области резко возросло количество утонувших людей.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев