
В Новосибирской области резко возросло количество утонувших людей. Об этом стало известно сегодня, 13 июня, на оперативном совещании при губернаторе НСО.
— Крайне сложная обстановка на водных объектах. Вторую неделю подряд отмечается значительное увеличение происшествий на водных объектах области. Наблюдается превышение показателей гибели людей на водных объектах более чем в два раза, гибели детей в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом, — объяснил начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов.
За неделю погибло семь человек, в том числе один ребенок в Новосибирском районе.
— Причиной стало оставление без присмотра взрослых во время купания, — добавил Виктор Орлов.
Следователи города Обь начали проверку после смерти 14-летнего подростка в селе Боровое. Во время отдыха с друзьями мальчик утонул.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев