Надо чтоб паводки прошли. После Ролан Гарроса планирую на Горный Алтай на сплавы ехать.
Ну а пока ждём матча Алькарас - Джокович. Зверев то понятное дело выиграет.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 июня 2023, 23:15
на украину едь
Гость
10 июня 2023, 16:14
🙏Да, уж.. Паводок планы нарушил.
Я только собралась на сплав🙈
Какой прогноз? Сейчас дожди пошли. Планировать или нет поездку🤔
Знакомый мостик на видео. Ох и скользкие эти доски если накрапывает дождь!
Ехал медленно-медленно и некая барышня решила перейти перед машиной. У нее каблук застрял между досками, я торможу - а машина как по льду, катится.
Гость
9 июня 2023, 18:01
главное чтобы вода дошла до убежища председателя кооператива Озеро.
Гость
15 июня 2023, 22:28
Король Сигизмунд II, если ты такой умный, так что же ты строем не ходишь-то?
Гость
9 июня 2023, 18:24
даже если ужасный паводок не дойдет, то вся дрянь, которая смывается и поднимается высокой водой, дойдет обязательно. Это я для любителей купаться и рыбачить в Оби
Пусть идут, а то у нас Обское водохранилище немножко обмелело в последние годы
Гость
9 июня 2023, 21:10
Люблю Алтай всем сердцем 🫶
Гость
10 июня 2023, 11:45
На сельхозугодья Алтайского края и НСО бы все эти излишки воды разлились, равномерненьким 20-см. слоем на денек... Красота. Поля после засухи впитали бы все моментально.
Гость
9 июня 2023, 18:06
ЧулыМшан! Неужели нет редактора?
Гость
9 июня 2023, 23:50
с какого перепугу мшан? Чулышман!
Гость
10 июня 2023, 10:59
Картинки
Карты
Видео
Новости
Покупки
Долина
Перевод
Башкаус
Тревел
Река
Погода
Турбаза
Водопад
Рыбалка
Зимой
Все фильтры
Отзыв
Инструменты
река Чулышман
Река в России
Чулышма́н — река в республике Алтай России. Впадает в озеро Телецкое. Википедия
Гость
13 июня 2023, 14:33
как легко опозориться
Гость
9 июня 2023, 23:45
Хорошо, что сосенка на зубьях дракона стоит, В 14-году устояла, хотя вода совсем близко подошла, выше чем сейчас.
Гость
10 июня 2023, 16:16
В каком месяце?
Гость
13 июня 2023, 19:48
Гость
10 июня 2023, 16:16
В каком месяце?
не знаю, местные жители рассказывали, что ходили каждый день смотреть на нее- устоит или нет, когда мощнейший паводок был.
Гость
10 июня 2023, 12:34
Ништяк. Там периодически нужны наводнения, чтобы почистить территории от фанерных скворечников за 3500р/сутки ))
Гость
10 июня 2023, 16:26
А если за 1500, тогда пусть стоят?)
Гость
10 июня 2023, 09:38
"с населением 251 человек (124 ребенка)."
Демография, однако!
Гость
10 июня 2023, 12:07
А почему дома в водоохранной зоне ???? Или это другое?
Гость
10 июня 2023, 13:01
Было такое половодье, вспомнить если 2014 год. Но всё равно проблемы. Скоро вода и к вам придет. Аффтар выпей йаду!
Гость
10 июня 2023, 13:08
— Вторая волна паводка, которая наблюдается в верховье Оби, — мы ждем ее приход в понедельник-вторник на следующей неделе. К этому готовятся на водохранилище. Нет такого сценария, что нас затопит, — объяснила начальник отдела метеопрогнозов гидрометцентра Наталья Кичанова. — И всё равно будут потери по ходу ее движения.
Потери чего, воды? Или потери потерь?
Я вот думаю на факультете журналистики НГУ учат косноязычности?
Гость
13 июня 2023, 09:36
Дорога Верх Уймон - Тихонькая закрыта (из Усть-Коксы до Октябрьского можно спокойно доехать и до ВерхУймона тоже)
Гость
9 июня 2023, 20:29
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот алтай
Гость
10 июня 2023, 10:56
Вам, новосибирцам, и на на новосибирск, пофиг, вспомни Линейную
Гость
11 июня 2023, 09:35
Самые жеманные, высокомерные и неучтивые- это да, с Новосибирска... Таких даром не нужно на Алтае
Гость
10 июня 2023, 01:45
июнь на дворе какой паводок? или он прям круглогодично?
Гость
10 июня 2023, 10:58
В горах и тайге снег в июне и тает. Не везде же как в Новосибе, бутират на асфальт сыпят
Гость
9 июня 2023, 17:38
И что??? Из города что ли бежать куда глаза глядят???
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
759мм 93%СРОЧНО
Придет ли в Новосибирск циклон «Лидия»
Паводок Алтая не должен затопить Новосибирск