перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске на площади Калинина появились букеты к 1 Сентября

31 августа 2022, 18:52
Никогда не понимал зачем на 1 сентября учителю нужно цветы нести. Пусть школа позаботиться и подарит цветы и вкусняшки детям, это их праздник.
31 августа 2022, 19:34
Вы что, хотите как в Европе?
Гость
31 августа 2022, 22:11
Знаете, когда-то это был народный праздник - это было завоевание - доступное общее образование для всех. Дети шли с цветами, это было торжественно и празднично. А сейчас все какое-то недоделанное... Даже мысли у людей стали примитивными. Старею, наверное...
Гость
1 сентября 2022, 14:27
Вы серьезночто это праздник? Школьники,кроме первоклашекненавидят этот день
1 сентября 2022, 10:25
Красиво! Но многое уйдёт на помойку. У нас сегодня купили большой букет из роз, каждому ребёнку в классе выдадут по цветочку и они все их подарят учителю. Недорого и учитель не выкинет из-за множества букетов !
Гость
31 августа 2022, 18:49
"осенние букеты с ягодой и композициями". Расскажите ей кто-нибудь, что такое "композиция". Да и изначальной фразе тоже можно научить.
31 августа 2022, 19:35
Хочу домой просто ромашки и георгины с дачи. Куплю. Те пучки ромашек с улиц- не годятся.
Гость
1 сентября 2022, 20:05
Не одной ромашки не продала на 1 сентября, их сезон 8июля,а вот георгина это дааа, сейчас такие сорта, ням ням.
31 августа 2022, 18:43
Не надо этих садово - огородных цветов. Мы их особенно не любим 😭😭😭
Гость
31 августа 2022, 18:51
Радуйся, что хоть такими расплачиваются.
Гость
31 августа 2022, 19:27
А какая разница? Например представленный букет из лилий? В чем отличие то?!
31 августа 2022, 19:28
Гость
31 августа 2022, 19:28
А какая разница? Например представленный букет из лилий? В чем отличие то?!
Лилии у многих вызывают аллергическую реакцию, в том числе, у детей. Не надо лилий!!!
Гость
1 сентября 2022, 12:24
я люблю составлять букеты на даче, и мне кажется учителям букеты поднимают настроение,ведь это признание в любви и уважении к труду
Гость
1 сентября 2022, 14:29
Ваи кажется.
Гость
31 августа 2022, 18:47
Опять генераторы круговорота мусора
Гость
31 августа 2022, 18:50
Мэрия не хочет торжественно отчитаться о том, сколько налогов город получит с этого мероприятия?
Гость
31 августа 2022, 20:04
Не люблю цветочных барыг. Продают мусор откровенный. Лучше купить в оптовом центре, свежие.
Гость
1 сентября 2022, 00:05
Да уж, те ещё флористы... Прямо китайщина какая то .
Гость
1 сентября 2022, 11:56
Учителям уже осточертели эти букеты. Цветы потом некуда девать. А подарить, например, банку кофе на 1 сентября считается уже взяткой? Всех с праздником!