Мне думается, бабье лето должно начинаться попозднее. А пока это просто продолжение просто лета.
Гость
28 августа 2022, 18:12
При Трампе такого не было !
Гость
28 августа 2022, 18:07
я видел по телеку показывали что европа голодает и замерзает а еще икея уходит и кроссовки тоже но мне не страшно у меня ватник с прошлого года остался и кирзачи на ватине.
Польша и Словакия повторно изобрели голландский штурвал. Поздравим!
Гость
28 августа 2022, 17:55
Жара?
рано же я уже убрал свои штаны из белого льна!
придется снова доставать...
Гость
28 августа 2022, 17:54
Пока у нас погоду будет вещать американские источники со своих спутников, правдоподобных прогнозов не жди. В советское время в каждом городке была своя метеослужба, подававшая данные в область и прогнозы сбывались на все 100%, но увы компьютеризация всё развалила и теперь пользуемся тем чем пользуемся - откровенным враньём!
Гость
28 августа 2022, 18:02
пользуйтесь импортозамещением - погоду смотрите в окно !
Гость
28 августа 2022, 18:08
прям таки сбывалась? платошкинец похоже не знает о математических ограничениях методов прогнозирования. хочешь законы природы отменить? отменялка не выросла.
Поляки со словаками смогут отсасывать друг у друга ценный ресурс.
Польша и Словакия запустили соединительный газопровод между странами.
Это две новости или таки одна?
Европа:
-Мама, а когда у нас снова будет свет?
-В шесть утра.
Гость
28 августа 2022, 18:01
ты хоть знаешь в какой стороне света та Европа находится ? )))
Гость
28 августа 2022, 18:09
Гость
28 августа 2022, 18:01
ты хоть знаешь в какой стороне света та Европа находится ? )))
в 12 по новосибирскому времени, ахаххаха)))
Гость
28 августа 2022, 17:41
Представьте себе, что пришёл новый год:
Вот немец на дровнях валежник везёт,
Поляк доедает мочёный лопух,
Ругаясь негромко, но всё-таки вслух.
Британец лучину для света поджёг,
Болгары с повинной глядят на восток.
Немытый француз капле дождика рад.
Вы спросите — кто же во всём виноват?
Конечно, не Штаты с печатным станком,
Оружием, ложью и Джо-дураком.
В Европе все знают: в проблемах, по сути,
Виновников двое — Россия и Путин.
Гость
28 августа 2022, 18:00
Слабенько. Очень похоже ,как нищий кидается козюльками из носа в сторону богатой виллы ...но там за забором виллы увы,на него никто не обращает внимания ....
Гость
28 августа 2022, 18:07
Гость
28 августа 2022, 18:00
Слабенько. Очень похоже ,как нищий кидается козюльками из носа в сторону богатой виллы ...но там за забором виллы увы,на него никто не обращает внимания ....
где вы там богатую виллу увидели? в кинематографе? и, да, разве ваше, недовольное "фи" как-то изменит тяжелую экономическую ситуацию в европке?
Гость
28 августа 2022, 17:36
Как же я рад, что наступила осень. Надоели уже эта адская жара и рассвет в 3 часа ночи.
Достижения
Свой среди своих