перейти к новости

В Новосибирске ночью разразилась гроза

22 июля 2022, 08:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
22 июля 2022, 09:24
Многие не видели, что над ГЭСом творилось !!! Дикая бойня в небесах, хоть святых выноси.
22 июля 2022, 11:01
"Молнии ловко расчерчивали небо". Прям пушкинские строки, он от них рыдает...
22 июля 2022, 15:43
Я за второе видео, это не над Аурой, это в районе Дома Офицеров шарахнуло. Во дворе ул. Ермака, 3. Я у окна стояла, молния с неба в землю ушла, жуть жуткая, но красиво!
Гость
22 июля 2022, 09:45
Красивое явление природы,в Новосибирске такое увидишь не часто.
Гость
22 июля 2022, 09:49
Это я, Вчера эта туча от Новосибирска ушла в строну Кемеровской области и такую картину можно было наблюдать и Плотниково и в Горном и в Тогучине и в Белово, Гурьевске. Но только новосибирцы поражены этим природным явлением.
Гость
22 июля 2022, 09:45
Фантастические виды. Небо светилось нереально
Гость
22 июля 2022, 09:54
Не гроза , а природное спецявление по деэлектризации дождевых облаков
22 июля 2022, 13:30
так душно стало, будто опять гроза надвигается...
Гость
22 июля 2022, 09:39
Такое ощущение, что людям делать нефиг. О, молния- хвать телефон. О, желтые листья и опять за телефон. О, первый снег, о снеговик, опять за телефон. Тут зашёл на Одноклассники, блин, тысячи новых фото. У кустика с цветами, с цветком в руках, лежит на полянке кверху задницей, купается, загорает, кушает шашлык и так далее. Скоро наверное будут фотать, как сидят на новом унитазе и в руках рулон туалетной бумаги.
22 июля 2022, 09:43
Кто видит красоту мира,тот с Богом. Так человек устроен.
22 июля 2022, 09:49
22 июля 2022, 09:43
Кто видит красоту мира,тот с Богом. Так человек устроен.
видеть и фотографировать это разное.
Гость
22 июля 2022, 09:53
22 июля 2022, 09:43
Кто видит красоту мира,тот с Богом. Так человек устроен.
Ну и видьте себе и богу на здоровье. Зачем других-то усиленно этим кормить? Они же всё равно по-другому видят.
22 июля 2022, 09:58
Перун