перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гриб необычной формы с запахом гнилого мяса нашли в новосибирском лесу

9 июля 2022, 09:27
Отвратительно ..
8 июля 2022, 16:11
По виду как кошачий отросток)
8 июля 2022, 15:33
баян. ngs.ru / text / summer / 2021 / 08/11/70072460/
8 июля 2022, 17:21
Грибы-это не растения и не животные))
Гость
8 июля 2022, 16:01
у нас эти писюны на даче тоже растут
Гость
8 июля 2022, 16:07
Маринуете или сушите?
Гость
8 июля 2022, 17:23
Гость
8 июля 2022, 17:23
Маринуете или сушите?
Жарим с картошечкой:)
Гость
8 июля 2022, 15:01
Нюхают всякую дичь. Следующая статья будет про то, как он на вкус?
Гость
8 июля 2022, 17:11
Зачем прошлогоднюю Брунину статью перепечатали? Во -первых, такие грибы уже задолбали на моем участке в ЦЕНТРЕ г. Новосибирска. Никакой этот гриб не редкость. Так что тьфу на вас, нгс...
с Вайлдберриза заказ резиновый?
Гость
8 июля 2022, 15:14
На Вайлдберризе контрафакт и не натуральное. Это натуральный оригинал.
Гость
8 июля 2022, 15:08
давно грибы растениями стали? микологи курсе событий?
Гость
8 июля 2022, 15:33
каждый год про него пишут
Гость
8 июля 2022, 15:06
РСТ потерял свой свисток, собираясь в попыхах на шашлычатину.
Гость
8 июля 2022, 15:29
Он ему не нужен. Это же СуперТуз!
Гость
8 июля 2022, 15:38
Гость
8 июля 2022, 15:38
Он ему не нужен. Это же СуперТуз!
Он наверное очень много языком работает?
Гость
8 июля 2022, 14:58
Грибы это наружные половые органы грибницы )) Завтра я вернусь с новыми интересными фактами..
Гость
8 июля 2022, 15:13
Как бы это шляпа гриба, нечего тут пошлятину разводить.
Гость
8 июля 2022, 14:59
Это точно гриб. Напоминает чей-то острый перчик.
Гость
8 июля 2022, 15:23
А такие же но по форме напоминающие жо существуют?
Гость
8 июля 2022, 15:35
За нашим гетто растёт лес, так в этом лесу что только не растёт: от пивных бутылок до использованных резиновых изделий. Приходите сами увидите.
Гость
8 июля 2022, 16:23
Я знаю где такие грибы ведрами можно собирать
Гость
8 июля 2022, 16:28
Смешной и неприличный ))) Я бы не стала его нюхать, ну и кушать тоже как то ))))
Гость
8 июля 2022, 16:30
Гнилым мясом пахнет, если кто то насрёт в культурном месте. Или кошка сдохнет. Грибы гнилым мясом не воняют.
Гость
8 июля 2022, 16:41
Съедобный-несъедобный, зачем гадать и совать в рот что попало? У нас в леу полно в лесу съедобных и вкусных грибов. Если не лениться - собирай не хочу. Одна беда - комары.
Гость
8 июля 2022, 22:27
На Лесоперевалке встречается такой гриб.
Гость
9 июля 2022, 11:49
У меня такой гриб тоже лет 6 назад вырос между домом и забором . В этом месте тень, растут рябина и еще пару ягодных деревьев. С утра ничего не было, затем за час вылезли сантиметров по десять красные грибы. похожи на палец. на верхушке другого цвета и структуры. Воняли рыбой гнилой. ещё через час пожухли и как растворились. Мухи облепили их. Показал соседям. Теперь меня все помнят именно в связи с этими грибами. Все соседи подумали, что я типа колдун и у меня какие то колдовские грибы растут. Так все испугались. До сих пор мне это припоминают.
Гость
9 июля 2022, 14:10
У нас в Чите эти редкие грибы уже десять лет растут целыми полянами
Гость
9 июля 2022, 15:05
Ежегодное обсасывание этого гриба ещё не надоело? Новостей нет]? Одно и то же из года в год.
Ужасть какая! Он не кусается?