19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
17 авг 2021 в 11:49

Кругом блогеры одни.... "Кем работаешь?" Я блогер". ...... Возьмите уже комментарии у людей с профессией : учёных, инженеров, руководителей, бухгалтеров, сварщиков, строителей и т.д.....Просто интересно и их мнение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:34

Посмотрел видео... Блогер "от бога"!

17 авг 2021 в 17:17

Тащить детей в ЭТО ради просмотров?

17 авг 2021 в 11:45

прикольно, наверное купаться в море когда туда смыло все собачье амно и из туалетов-канализаций)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:12

Фотографии Новосибирска после дождя на площади Энергетиков выкладывать будите?

17 авг 2021 в 12:18

Учёные климатологи сказали, теперь постоянно там будут такие ливни, потопы,стихии.Так что скорей всего уже мало кто поедет туда на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:22

Как там в анекдоте - "ёжики кололись, но продолжали лезть на кактус"...

Фото пользователя
17 авг 2021 в 17:36

Василий работал в Венеции гондольером, но когда звонил домой - всегда говорил, что работает лодочником.(С)

Фото пользователя
17 авг 2021 в 22:52

Реклама блогера?

17 авг 2021 в 19:38

Люди, которые там живут,говорят,что это каждый год после дождя так .И не весь город,а показывают нам одну улицу.Не нагоняйте жути

Гость.
17 авг 2021 в 11:02

Мы полетели не потому что не смогли сдать билеты, а потому что мне как блогеру это интересно...
Лично мне кажется, что у таких блогеров нужно забирать детей и лишать родительских прав...
А то завтра ей как блогеру станет интересно что происходит в эпицентре пожара и она потащит детей туда....

ОТВЕТИТЬ
Ал777
17 авг 2021 в 11:26

Одним словом блогеры....все сказано

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:23

Несчастные дети инстаблоггерш

Фото пользователя
17 авг 2021 в 20:57

У меня с 11.08 в Анапе мама и дочь, каждый день созваниваемся. Да, были ливни, но затопило не всё, сегодня, говорит, в центре уже практически сухо. Топит низины, это как у нас при ливнях под мостом на пл.Труда машины тонут, а рядом нормально.

17 авг 2021 в 12:02

Будет что вспоминать долгими, зимними вечерами

17 авг 2021 в 11:28

Людей жаль! Блогер ужасный! Отвратный голос! Скудный лексикон И не интересное видео Весь акцент видео на тапки! Рекламирует что ли Или хвастается?

ОТВЕТИТЬ
прапорщик не бреющий
17 авг 2021 в 11:21

выросло поколение инфантов, требующих повышенного к себе внимания и считающих себя центром вселенной. при всем более менее культурном речитативе вызывают их речи приступ тошноты и категорического неприятия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:28

Надо быть полным кретином, чтобы отдыхать за деньги на помоечных курортах рэфешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:47

проблема не в потопе,
проблема в дерьме,которая идет из канализации.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:22

Таскает по антисанитарии детей и гордится этим. Вместо того, чтобы младшего на руки взять, снимает инсту попонтоваться.

Блогер этот не хочет с детьми в Афган сгонять? или она не блогер

ОТВЕТИТЬ
Дети подземелья
17 авг 2021 в 11:26

После слова «блогер» - читать стало дальше неинтересно

хихихихихихихихихикс
17 авг 2021 в 13:09

Про купание непонятно. При таком потопе там все выгребные ямы вымыло в море, а там залив с плохо обновляющейся водой. Почему местные власти не запретили вообще подходить к морю ?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:30

Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза. Автор сейчас смотрел билеты подешевели в 2 раза туда, хватит уже ВРАТЬ вместе с НГС..

ОТВЕТИТЬ
мама
17 авг 2021 в 11:23

ей как блогеру интересно стало, а я каждый раз, смотря на эти потопы у них, вспоминаю как мальчик провалился в ливневку открытую. Случай был несколько лет назад, тоже приехали отдыхать люди туда и тоже затопило..

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:16

Помнется тут агитировали переехать туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:05

"В городе смывает дома, размывает и топит улицы, но люди всё равно отдыхают и купаются в море"
Ну а как иначе-то, "уплочено" ведь! После того, как у нас полдня купались рядом с трупом, меня уже ничего не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:27

У людей горе, режим ЧС, у кого-то дома смыло.
А наши все ноют как они приехали отдыхать видите ли и не все к их ногам.
Никто не застрахован от стихии. Когда в Тае случилось тогда наводнение, которое многих похоронило, никто даже вякнуть не смел, что мол тайцы виноваты или их правительство. А у нас как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:11

все ради хайпа.

Змея семиколенная
17 авг 2021 в 12:01

Безусловно, необходимо продлить лето!
Для этого нужно непременно поехать к морю, состоящему из вымытых из сортиров прибрежных поселков нечистот, размытых помоек и скотных дворов, канализационных сбросов городов, и мочи сотен тысяч плещущихся в вожделенном море счастливчиков.
Провести малых детей по пояс в бульоне примерно такого же состава.
Заплатить 30 тыров за право провести ночь в понторезном отеле.
Для того, чтобы рассказать нам, с трепетом жаждущим узнать, как ТАМ.
В прошлом году, тоже для дорогих подписчиков, молодая женщина утопила себя в Катуни, на глазах несовершеннолетней девочки.
Может ярым инстаграмщикам пора на Владимировскую 2?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 16:00

Ни единому слову Блогера нет веры. Всё равно обманет! Что бы не работать, прикроется и двумя детьми и блогерской тематикой. Тем более лететь с двумя детьми в конец света - это или без ума или очень смелый поступок слишком богатого человека. Дети несоверешеннолетние, в отличие от блогера и мамы...

канализация
17 авг 2021 в 11:28

В грязнейшей воде смешанной с канализацией идут по пояс отдыхающие!

17 авг 2021 в 10:59

НГС! Зачем вы пишите этот бред? Я сам сейчас в Анапе, ничего смертельного и нового, тут не произошло. Каждый раз тут по ливнях пляж смывает, и не только тут. Погода наладилась, небо сейчас без туч)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:51

Пир во время чумы ,ещё и детей потащила.....

Вася
17 авг 2021 в 16:34

Города не предназначенные для жизни, ливневка не работает, службы бессильны. Анапа = омут.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 авг 2021 в 12:05

Ну скажем так, экстремальный туризм. тоже туризм, кстати он как правило заметно дороже, так что ребята еще доплатить должны!

Noname
17 авг 2021 в 17:27

Ещё пол беды, когда топит тёплый курортный городок. А что делать жителям регионов более северных, которые не с пляжа жили, а с какого-никакого, но производства? НГС, расскажите как восстанавились города после потопов год-два назад? Сколько было обещаний, что всем помогут, компенсации выплатят и всех спасут. Как раз перед выборами самое время посмотреть, как бабушкам выплатили по 28 тысяч за затопленный домик.

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 11:17

"Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза."
Бизнес в этой стране - делать деньги на горе. Прекрасная страна, ура-патриоты, можете объяснить с чем связано подорожание билетов если не с алчностью авиакомпаний?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:41

Через пару дней все пройдет, вода уйдет, пляж очистят, море очистится, и будет все нормально. Была однажды в Туапсе после суточного ливня, вода уже ушла, но пляж... ступить некуда, сплошной мусор, надувной городок вообще исчез под галькой, как будто его и не было, его потом раскапывали
под почти метровым слоем гальки. На следущий день мусор весь убрали, через день море очистилось, как будто ничего и не было.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:16

Стихия показала свою силу? Нафик бы мы сдались стихии еще чего-то нам показывать. Смоет и глазом не моргнет.

17 авг 2021 в 11:16

ну потоп, сейчас всё пройдет.Бывает так в тех краях. Что устроили-то из непогоды?

1234
17 авг 2021 в 12:29

Больше асфальтируйте все вокруг, вырубайте леса или сжигайте лес и многие города превратятся в « Венецию». Машины будут не нужны, покупать будем лодки.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 23:49

Да это конец, в ближайшие 200 лет тропические ливни будут у нас и мы будем вместо Сочи, Сочи смоет в океан. Но то, что началось это агрессивно, возможно, и через й
100 лет. Не уезжайте из Новосибирска, внуки будут жить хорошо. 20 лет назад мы не знали тропических ливней и затоплений, не Локоть виноват, это глобально. И через 100 лет все будут воевать за нашу пресную воду и мягкий климат. Так будет, и к этому нужно готовиться. Хорошо, сейчас мы готовы к этому. Я никого не оправдываю, просто все внезапно ускорилось, о чем, конечно, никому не говорят.

ОТВЕТИТЬ

Как наводнение, как потоп,
Все эти слезы, а потом,
Ты вдруг уснула и тебя ласкали звезды ;)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:32

Дошёл до слова "блогер", дальше читать не стал.

ОТВЕТИТЬ

Лишить ее родительских прав.
За плохое отношение к детям.

Змея семиколенная
17 авг 2021 в 12:08

Бeзусловно, нeобходимо продлить лето! Для этого нужно непременно поeхать к мoрю, состоящему из вымытых из сортиров прибрeжных поселков нечистoт, размытых помоек и скотных дворов, кaнализационных сбросов городов, и мочи сотен тысяч плещущихся в вожделенном море счaстливчиков. Провести малых детей по пояс в бульоне примерно такого же состава. Заплатить 30 тыров за право провести ночь в понторезном отеле. Для того, чтобы рассказать нам, с трепетом жаждущим узнать, как ТАМ. В прошлом году, тоже для дорогих подписчиков, молодая женщина утопила себя в Катуни, на глазах несовершеннолетней девочки. Может ярым инстаграмщикам пора на Владимировскую 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:28

В анапе всегда было самое грязное море. В 25км находится новороссийск, там хоть пляжи не песчанные,а галька. Но там лучше

ОТВЕТИТЬ
crry
17 авг 2021 в 12:50

Размывает улицы, смывает дома.
Но сибирячка с двумя детьми всё равно отдыхает.
Может, и тут то не устаёт?

Гость
17 авг 2021 в 17:51

Вот, всех этих блогеров надо согнать, расчищать последствия потопа. Хоть какая-то польза будет.

Нина
17 авг 2021 в 20:28

Не понятно, а кому адресовано возмущение? Это разгул стихии, и если бы она хотела, в инете с первых минут стихии было много информации, все блогеры Анапы онлайн транслировали и дождь и затопления, поэтому могли сдать билеты, но я так понимаю хотелось приехать, чтобы просто хайп словить. Кому реально хреново так это местным жителям, которые там просто живут и у них в домах по метру воды, у людей все намокло, испортилась мебель.

Госсть
17 авг 2021 в 21:28

Блогер? 🤣🤣🤣 Она хоть понимает смысл этого слова?

Натали
17 авг 2021 в 21:29

Какой идиотский смех за кадром((

17 авг 2021 в 19:13

Из Анапы очень легко на автобусе переехать в Крым,в Ялте сейчас все прекрасно никаких потопов и грязи на улицах.

гость
17 авг 2021 в 11:41

нгс через день то покупайте там жилье все классно, то как затопило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:27

зачем ехать на рос. курорт при открытой границе???

ОТВЕТИТЬ
греча
17 авг 2021 в 11:23

присоеденять афганистан к россии дорого тогда придётся уменьшить на половину пенсии россиянам афганцам тоже надо пенсии платить

Милс
17 авг 2021 в 19:45

А зачем они вообще на пляж "прутся", в эту грязь, еще и детей тащат

Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:05

анапа не крыш конечно то тоже даром не нужна)))

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 авг 2021 в 11:16

ждём очерк.. как хорошо в Турции, но при этом "стеснительно, промолчат про пожары ..эвакуации отелей, и ковиде

z z z
17 авг 2021 в 11:32

А зачем комментировать это убожество ? Кто хочет пусть едет на эти "курорты" и продолжает чувствовать себя "приезжим кошельком " и дойной коровы! лично я предпочту Турцию инклюзив или Египет -там хотя бы понимаешь ЗА ЧТО платишь !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2021 в 20:51

У меня 2 вопроса:
1. Вы что забыли в Анапе, зачем там отдыхать, чем вам Турция не угодила? Анапа знаменита "черным морем" в буквальном смысле, ротовирусом из-за сливающейся в море каныги, отсутствием должной инфраструктуры. Ну если не выездные, Крым рассмотрели хотя бы. Мне кажется Евпатория куда лучше;
2. Чего оставаться ждать? Какая погода наладится? Если буде +30, при таком уровне подтопления и присутствующей в воде канализации там наверное до Холеры не далеко.
Бегите оттуда!

Гостья
17 авг 2021 в 15:18

Люблю Анапу за возможность совместить отдых и лечение, обычно берем там курсовку в санаторий на лечение и параллельно лечимся - там есть хорошие лечебные грязи, минеральные воды и хорошая санаторная база. Основной из профилей, кстати, бронхиальная астма, там много лечится детей астматиков и аллергиков, хорошие результаты. В нашей гостинице 80% именно астматиков было на лечении. Моему ребенку тоже там с его диагнозом хорошо помогают. Если попу просто прогреть- может лучше и в Турции, но многие туда едут именно по медицинским показаниям, те, кому климат Турции, Сочи не показан по здоровью. На каждом курорте свой климат, это касается больных конечно.

ОТВЕТИТЬ
Кентавр
17 авг 2021 в 14:15

Во власти нужны относительно молодые и разумные люди. До сих пор основная масса думает что планета бесконечна и можно гадить сколько влезет. А ведь планета у нас довольна маленькая и по факту это замкнутая система.
Если грубо сравнить, то это как в машину сесть и заехать в гараж закрыв за собой двери гаража и не выключать двигатель.
Ночью с МКС видно что на планете в принципе нет свободного места, везде огни везде люди. Мало того что с каждым годом всё больше выбросов углекислого газа и метана так в добавок всё больше и больше вырубаем леса, а ещё эти леса горят. Поэтому эти два фактора способны за 10-30 лет кардинально изменить условия жизни на планете не в лучшую сторону. Но интересно ли это смотрящему в свой смартфон пиплу?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:50

Подумать только!

Анапчанка
17 авг 2021 в 23:47

Не свистите, город не затоплен. Все стекло в первый же день. Это все пригород, и не надо писать что это Анапа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 20:30

Какой прикол тащиться на наши юга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:46

Да на кой он сдался такой отдых , простуду дважды два подхватить

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 14:08

Лично я предпочитаю отдыхать на курортах обского моря !

Гость
17 авг 2021 в 14:34

Турция тоже и горит и затопило

Гость
17 авг 2021 в 15:11

ой, беда, потоп в Анапе!!!! попробуйте после любого дождя на медцентре на Одоевского переход пешеходный преодолеть. и ведь нельзя не пойти, на работу нужно каждый день...

Гость
17 авг 2021 в 18:44

Зачем ехать на наш юг возле дома водохранилище фрукты средней Азии у иркутян Байкал нам сибирякам он не нужен у самих погода 26 а вот в межсезонье можно сгонять в Турцию или Египет за хорошую цену а она будет поверьте

Сэр
17 авг 2021 в 20:02

Крым, Анапа-помойка. Я сейчас на дальнем Востоке-вот здесь чистота и красота и народу нет. Но где я конкретно не расскажу.

Ник
17 авг 2021 в 21:33

Пока бушевала стихия, власть показывала свою беспомощности.
Природа перестала давить и местные власти сказад, что это их заслуга.

Неговоритеерунду
18 авг 2021 в 10:26

Я блогер и мне самой интересно...а детей то зачем тащить в эту грязь?! Тоже будущие блогеры, я так понимаю

Турист
18 авг 2021 в 22:46

Да нормально всё здесь. Тоже пугали, что везде воды по колено. Прилетели, оказалось не всё так страшно. Местами подтоплено, для тех,кто не постоянно здесь живёт интересно ,конечно, снимают выкладывают "ужасы" в сети. Как говорят местные ,для Краснодарского края залповые дожди это норма. Ливнёвки где то не чищены, где то отсутствуют вовсе, вот и топит.

Гость
19 авг 2021 в 13:25

достали эти блогеры-двоечники. тетка вроде не молодая, но знание русского языка на комментариях к видео повергает в шок

Ваш читатель
19 авг 2021 в 20:42

"Билеты на самолет в это время подорожали в четыре раза. Ближайший поезд, на который новосибирцы смогли купить билеты, в воскресенье, 22 августа." - ничего личного, это бизнес. А он еще успешнее, когда у людей большие проблемы.

Гость
20 авг 2021 в 01:06

сегодня, 19.08., в Анапе Новый потоп, еще больше первого, про который пишет блогер Юля.
Вот наснимает....

Гость
20 авг 2021 в 22:42

Так ты отдыхай-отдыхай )
Можешь ещё куда-нибудь в разгар пандемии съездить, ведь тебе всё пофиг, так? Ну, где, там сейчас хуже всего? В Индию давай, а потом Индонезию не забудь - там недалеко. На худой конец, в Турцию, разумеется. Только НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Достали все эти "недоразвлекавшиеся"! Уехал - вот там и оставайся, пока пандемия не закончилась!

Гость
23 авг 2021 в 19:47

Баба с детьми совсем не семья.

Гость
23 авг 2021 в 23:26

"ЛОМОВОЙ. НЕпоэта НЕконцерт. 2021" - напоминает ))) "тут везде скользкие какули" )))

Гость
24 авг 2021 в 01:19

"она показала" - это вот два фото это всё что она показала?

Гость
25 авг 2021 в 18:35

Пыталась сдать билеты, а потом ей интересно стало, ну да, ну да. Рационализация она такая) Уроды, конечно, что не возвращают хотя бы билеты, купленные на детей. Какого хрена детям в этой грязи и воде делать?

Гость
27 авг 2021 в 19:44

Куде не плюнь в блогера попадёшь или сейчас так модно скрывать простое слово безработный.

Свет
29 авг 2021 в 18:45

вчера приятель фотки прислал из Анапы. все ок там

Гость
17 авг 2021 в 13:12

Не пойму, зачем из Новосибирска ехать отдыхать на черное море.
Природные катаклизмы, которые могут испортить отдых, там гораздо сильнее и чаще, чем в Новосибирске.
Черное море, возможно, даже грязнее, чем Обское водохранилище. Народу тьма, цены на все, за исключением сетевых супермаркетов, выше.
В чем смысл туда тащиться, только из-за возможности сказать "я был на море"?

ОТВЕТИТЬ
гаор
17 авг 2021 в 11:40

Туда одни билеты стоят как состояние !
так что - так им и надо !
Обское море - лучшее !

17 авг 2021 в 12:18

Наступает Глобальное изменение климата, очень много земель по всей планете будет затоплено, остальные разрушены землетрясениями и пожарами. И это всё будет происходить в ближайшие годы по нарастанию. И уже видно, что это уже происходит в нашей стране и во всём мире. В ближайшее годы, будет очень много климатических беженцев. Поэтому на более менее благополучных территориях, надо уже сейчас, как можно быстрее, строить города для переселения людей. И самое важное: Всем людям на планете надо объединиться! Вместе, всем человечеством, мы сможем справиться с природными катаклизмами, поодиночке нет! И платформа для объединения уже создана. Наберите в интернете «Созидательное общество» и присоединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
17 авг 2021 в 12:14

Отдыхали бы на родной реке Обь. Прекрасная природа. Позагорали, искупались, отдохнули, приехали домой, помылись и красота.
Полгый отдых и никаких практически рисков. Деньги целые!

Негоро
17 авг 2021 в 17:52

Приехали в Анапу утром 13-го августа, живем на Ивана Голубца, 50. Плаваем, гуляем уже четвёртый день. Вода 26-27 градусов, воздух был 25, сейчас за 30. Один раз промокли. Не слушайте всяких блогеров или ведуний-кодуний, все более чем отлично. Только у болельщиков Арарата цены завышены на рынке, но сетевые магазины выручают.

ОТВЕТИТЬ
Гошан
17 авг 2021 в 12:48

Для Анапы - наводнение, для Новосибирска - просто дождик в среду, ничего необычного.

Олюся
17 авг 2021 в 12:55

Подумаешь. Я тоже блогер. Только у меня тематика есть. Хорошая причём