перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Похолодание до +18 и грозы: погода в Новосибирске на грядущей неделе

8 августа 2021, 18:35
Гость
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:23
Зато для полноценного отдыха на берегу погода сейчас - самое то. Нет изнуряющей, суховейной жары, но и не холодно, вполне комфортно, по-летнему, даже по ночам. Вода даже в Оби прогрелась хорошо, почти как парное молоко, не говоря уж про более мелкие речки и водоёмы, и про Обское. Живописные, очень графичные высокие "столбики" кучево-дождевых, грозовых облаков на фоне чистого неба можно созерцать бесконечно, т.к. подобный тип облаков в Сибири бывает только летом, от силы пару месяцев в году.
Lesti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 21:21
Еще ни разу не сбывалось 😜
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 21:06
Как бы эти дожди в Якутию переслать...
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:56
...дожди не покинут Новосибирск до конца недели ( неделя всегда заканчивается воскресеньем - для НГС ) . Зато с пятницы по воскресенье осадков не будет . НГС вы просто не исправимы
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 08:48
Я люблю солнечные и жаркие дни.В это лето их вновь было немного.Мне непонятно, когда новосибирцы в середине лета температуру в +25,+26° называют жарой, а -20° зимой морозами сибирскими.Действительно жара, это когда за 30.Вы посмотрите дневник погоды за июнь-июль и будете очень удивлены.И сравните с западной частью России.Не довод? Тогда с Якутией.И узнаете где по настоящему жарко, а зимой по настоящему холодно.Здесь же ни лета ни зимы.Подумываем уехать.Тоскливо в Новосибирске в отношении погады. Летом чаще пасмурно, зимой так же, да ещё слякоть, огромное колличество неубераемого с дорог и тратуаров грязного снега. Тоска.
Гость
8 августа 2021, 18:50
Осень скоро. Сибирь. Ничего удивительного. Поэтому и странно, что власти страны не очень занимаются сибирскими регионами. Зарплаты и Пенсии должны быть выше, чем в европейской части страны.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 20:11
Можно жары еще дней 15😎
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:05
Земля круглая
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2021, 19:47
Ливневки не справляются по двум причинам: 90% ливневок тупо нет, 10% - неправильно устроены или засорены.
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:15
Осень скоро . Прекрасная золотая осень ....
Гость
8 августа 2021, 18:48
Дождей на самом деле недостаточно, пылища и грязища. Так всю накопившуюся грязь за зиму дожди и не смысли.
мальчиш - плохиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 15:45
везде под 35 и выше а мы тут крайние что ли? край находится дальше на востоке. Лето не прошло а уже дожди пошли, где справедливость?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 23:19
Ну это уже перебор
Гость
8 августа 2021, 18:40
Очень противная погода. Полный штиль и высокая влажность. Вроде и не жарко, а немного пройдешь и весь липкий от пота...Бееее.... Скорей бы золотой наш сентябрь.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:57
Ничего удивительного. Осень скоро. Прекрасная золотая осень....
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 21:06
Тебе когда 40 лет?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:38
Лето кончается. Скоро осень. Женщинам пора искать спонсоров на шубы и зимние сапоги.
Гость
9 августа 2021, 00:24
Похолодание до плюс 18? Уважаемый НГС сюда из адского пекла сбежал, сверкая пятками?
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 22:51
Да. Я забанен. Прощайте!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2021, 22:35
Давай, лето, пока!👋🏿
Гость
8 августа 2021, 20:43
Главное, что Дава и Оленька вместе снова! Счастье!
Гость
8 августа 2021, 22:17
Ура!
Гость
9 августа 2021, 09:19
Нормальная температура, мы не в Африке живём. Кому нужна Африка - пусть туда едут.
Гость
9 августа 2021, 11:39
Ну, что приуныли, господа новосибирцы? Погода огорчает? Напомню: ВСЕ забыли 2004 год, когда цунами прошёлся по югу Азии: 230 000 человек смыло в одно мгновение. А ведь это были жаркие страны. Радуйтесь, что родились в России! Бог россиян милует! Да, есть местами затопления, есть пожары, посещают и торнадо с воронками. Сейчас, как говорят учёные-метеорологи, меняется климат на планете. Думаю, главное беречь и не засорять нашу страну Россию. Всю. Я, честно говоря, за чистоту всей планеты Земля! А лучше, если учёные придумают что-то заменяющее исчерпаемые энергоресурсы: Тесла-энергию!
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 07:40
приятная прохлада на даче хорошо, банька, бассейн, прогулки по лесу
Гость
8 августа 2021, 18:41
путин виноват, полюбасу, да, ботьё?
Гость
8 августа 2021, 20:14
гомосексуализм грех.лизбиянство грех...........
Гость
8 августа 2021, 19:28
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на погоду
Гость