Зато для полноценного отдыха на берегу погода сейчас - самое то. Нет изнуряющей, суховейной жары, но и не холодно, вполне комфортно, по-летнему, даже по ночам. Вода даже в Оби прогрелась хорошо, почти как парное молоко, не говоря уж про более мелкие речки и водоёмы, и про Обское. Живописные, очень графичные высокие "столбики" кучево-дождевых, грозовых облаков на фоне чистого неба можно созерцать бесконечно, т.к. подобный тип облаков в Сибири бывает только летом, от силы пару месяцев в году.
...дожди не покинут Новосибирск до конца недели ( неделя всегда заканчивается воскресеньем - для НГС ) . Зато с пятницы по воскресенье осадков не будет . НГС вы просто не исправимы
Я люблю солнечные и жаркие дни.В это лето их вновь было немного.Мне непонятно, когда новосибирцы в середине лета температуру в +25,+26° называют жарой, а -20° зимой морозами сибирскими.Действительно жара, это когда за 30.Вы посмотрите дневник погоды за июнь-июль и будете очень удивлены.И сравните с западной частью России.Не довод? Тогда с Якутией.И узнаете где по настоящему жарко, а зимой по настоящему холодно.Здесь же ни лета ни зимы.Подумываем уехать.Тоскливо в Новосибирске в отношении погады. Летом чаще пасмурно, зимой так же, да ещё слякоть, огромное колличество неубераемого с дорог и тратуаров грязного снега. Тоска.
Гость
8 августа 2021, 18:50
Осень скоро. Сибирь. Ничего удивительного. Поэтому и странно, что власти страны не очень занимаются сибирскими регионами. Зарплаты и Пенсии должны быть выше, чем в европейской части страны.
Очень противная погода. Полный штиль и высокая влажность. Вроде и не жарко, а немного пройдешь и весь липкий от пота...Бееее.... Скорей бы золотой наш сентябрь.
Главное, что Дава и Оленька вместе снова! Счастье!
Гость
8 августа 2021, 22:17
Ура!
Гость
9 августа 2021, 09:19
Нормальная температура, мы не в Африке живём. Кому нужна Африка - пусть туда едут.
Гость
9 августа 2021, 11:39
Ну, что приуныли, господа новосибирцы? Погода огорчает? Напомню: ВСЕ забыли 2004 год, когда цунами прошёлся по югу Азии: 230 000 человек смыло в одно мгновение. А ведь это были жаркие страны. Радуйтесь, что родились в России! Бог россиян милует! Да, есть местами затопления, есть пожары, посещают и торнадо с воронками. Сейчас, как говорят учёные-метеорологи, меняется климат на планете. Думаю, главное беречь и не засорять нашу страну Россию. Всю. Я, честно говоря, за чистоту всей планеты Земля! А лучше, если учёные придумают что-то заменяющее исчерпаемые энергоресурсы: Тесла-энергию!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев