NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето Похолодание до +18 и грозы: погода в Новосибирске на грядущей неделе

Похолодание до +18 и грозы: погода в Новосибирске на грядущей неделе

К концу недели в городе похолодает

На неделе сибирскую столицу заливали дожди, последствия которых однозначно не обрадовали новосибирцев — ливневки просто не справлялись с потоками воды. На выходных погодные условия были чуть лучше, и все-таки кое-где прошел дождь. НГС изучил погодные сервисы, чтобы узнать, какой погоды ожидать на грядущей неделе.

Согласно сервису «Яндекс.Погода», дожди не покинут Новосибирск до конца недели. Зато с пятницы по воскресенье осадков не будет. Самый жаркий день придется на понедельник с небольшим дождем и переменной облачностью — будет +26 градусов днем и +18 ночью. А вот в четверг и пятницу дневная температура не поднимется выше +18 градусов.

Центр погоды «Фобос» в свою очередь сообщает, что дождя стоит ожидать лишь в четверг, 12 августа, — дневная температура составит всего +13 градусов, но ночью потеплеет до +18. По данным сервиса, малооблачно будет в понедельник, среду и пятницу.

А вот «Гисметео» не так оптимистичен в своих прогнозах. По информации сервиса, грозовые дожди в регионе продолжатся до четверга. При этом начало недели будет теплее, чем пятница и выходные. Согласно сайту, самым теплым днем будет вторник, 10 августа — +27 градусов днем, +18 ночью. Солнечная пятница будет самой прохладной — дневная температура воздуха поднимется всего до +19 градусов, а ночью — до +11. На выходных будет теплее всего на один градус.

Новосибирские синоптики уже составили прогноз на конец августа. По их данным, заморозки не ожидаются, но температура ночью всё же снизится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления