20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:08

как мне нравится когда для некоторых народностей и других категорий граждан много что субсидируют. вот только у работающих в реальном секторе экономики ни фига нет. с них дерут по полной программе.

Дмитрий
3 июл 2021 в 21:20

Цены - конь. Сервис - типичный для этих малых народов - никакой. Алтай всяко многограннее

АнтиТаксист
3 июл 2021 в 14:53

Ну-ну, сервиса ноль. Такси нормального нет, как в 90 рукой ловишь или по номеру телефона через оператора. Яндексу и уберу зайти не дают, ехали как то с таким, поинтересовался почему нет яндекса так тот говорит, то машину у них сгорят, то в больничку водитель попадёт.. хороших заведений тоже раз два и обчелся. Лучше уж на Алтай ехать, пускай жадные шерегешцы поголодают летом.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:53

Зачем такие дорогие вертолетные экскурсии? 9200 за полет - дороговато. А почему бы, как на Алтае, не проложить туристические тропы и не водить нормальные походы? Да, болотисто, ну и что? Болота везде, на всех плоскогорьях есть - и на Алтае, в Западном Саяне, и на плато Путорана. Высоких гор в Геше, конечно, нет, но тайга и скалы красивы!

sdf1
3 июл 2021 в 16:49

Выловить 120р за 100г, закоптить столько же. Чистое ограбление. Я не пойму - запустили рыбу, она сама там воспроизводится, никакого ухода. Почему цены такие? Или форель в прудах не живет?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 11:49

Хоть какая-то статья не про коронабред! Вам самим не надоело писать 10 статей в день о прививках, вирусах и прочей херни? С каждым днем все меньше и меньше интересных статей один пиар провластной хрени. Переименуйте тогда НГС в Новости-Кремля. Давайте больше о реальных проблемах города, в городе опять дышать нечем люди задыхаются от пыли и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:08

Да если локально ехать то уж проще на Алтай, те же 500км едешь а горы то посвежее

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:52

Баня фурако стоит 1000 р. в час, а не 800 р. И минимум нужно брать 2 часа, час нельзя. В геше это кажется общая практика, жили в отеле и там тоже баня минимум 2 часа. Ну вот зачем мне 2 часа в бане, мне и часа хватит

дОк
3 июл 2021 в 09:53

боты всё куда едут едут смотрю, но опять же.. целыми днями строчат на нгс

ОТВЕТИТЬ
Covidыч
4 июл 2021 в 11:04

Серенько, уныленько и дорого.

Гость
3 июл 2021 в 19:39

везде клещи комары и мошка! опасная природа!

Сами едете туда

3 июл 2021 в 09:54

...
ОтцУ наплевать на ИбицУ,
Нижнекамск!
И сердце слало биться реже,
И я уже не буду прежней.
Я рядом отдохну нехило!
С Нефтехимом!
Нижнекамск!
(с)

Загрузка...